Аптечная косметика - 2 ч.

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Katr, не отправляют любые баллоны под давлением, по шампуням не подскажу, код отправила в лс
 
  • Like
Реакции: Katr

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Solomka, захожу в MON COMPTE (правый верхний угол), далее под Suivi de commandes все заказы. Бонусов нет видимо:(
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Девочки, кто заказывает на paraselection? Как у них сейчас с доставкой дела?
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Всем добрый вечер. Кто-нибудь заказывал косметику Cattier? на ней проставлен срок годности?
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Девочки ну что ничего не прояснилось сколько максималка на заказ сейчас? До 150 е или 200??

сегодня ничего не прояснится. С 5 июня вступают в силу поправки в таможенное законодательство России, которые дают правительству право определять лимит для беспошлинных почтовых отправлений. Т.е. с сегодняшнего дня пр-во сможет поменять лимит. А вот когда оно его поменяет, пока не ясно.
 

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Подскажите пожалуйста, пришла посылка с фармашопа, вся разбита вдребезги разбитая,я просто в шоке! внутри все помятое, крем и мицелярка вытекли. Посылка была емс службой, дали акт про повреждение. Что делать? можно обратиться в службу поддержки фармашопа, возместят что то? у кого-то была такая ситуация?

мне не возместили, хотя акт от емс о повреждении посылки был. Ответ был такой: разбирайтесь с транспортной компанией сами :ai: :(. Я разбираться не стала, но в этом магазине заказов больше не делаю :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Гвоздиче

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Девушки, кто-нибудь закупается в немецких аптеках? Интересуют крема для ног Gehwol и зубные щётки и пасты Curaprox
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
И на фармашопе все в порядке. Было сообщение

****All L'OREAL products are no longer available outside europe ( VICHY, LA ROCHE POSAY ...)
No more shipping on VICHY, ROCHE POSAY
Please choose another brand****

В заказ специально добавила средства VICHY и ROCHE POSAY. Все благополучно отгрузили. Посылку получила, все на месте.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Belllka, у меня видимо нет такого- я ничего не пойму
у меня идет
Mon compte потом ниже

Mes informations personnelles далее
Mes avantages client
потом
Mes abonnements
и
Parrainage
и все
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Belllka, у меня вот так
я им писала раньше, но они мне так и не ответили, попробую с вашим скриншотом и моим показать, а то может и не поняли


Solomka добавил 01.05.2015 в 11:43
Напишите им письмо и они вернут Вам купон назад. У меня так было.
у меня тоже так было, вернули. Правда я еще не пробовала заказывать, посмотрим пройдет ли
 
Последнее редактирование:

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
@Мафа, странно. Девочка в августе заказывала. Все отправила. А этот товар есть в наличии? Может его просто нет на складе?
 

le_motya

Новичок
10.12.2017
3
4
0
ВОЛОГДА
Доставка с фармы

Фармашоп дисконт прислали ответ, что поменяли стоимость доставки. Теперь 6-7кг 59.90, раньше было 29.90...🙈"Давай до свидания фармашоп..."
 
  • Like
Реакции: estrellita и Zmrzlina

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Заказывала с одного сайта с разницей в 4 дня. Последнюю быстро отправили, а первую отправили после второй на следующий день. Но на таможне еще там они попали в один мешок (((
Я на уши поставила нашу таможню, куда только не звонила. Мне и объяснили, что без разницы, что заказаны в разные дни, они пришли в одном мешке , поэтому налог оплатите. Здесь, если пришли в разных мешках но в один день , никто не объединяет.
 

olenka83.83

Новичок
Шопоголик
13.08.2014
15
1
0
Курск
Девочки на какую сумму вы делаете заказ, я имею в виду максимальную? Хочу сделать на 350 евро , пропустит ли таможня, раньше больше 200 е не заказывала.

Киньте кто - нить на почту приглашение на фармашопдискаунт , nikolaeva Olga, nik83ol@rambler.ru

И скажите я зарегистрирован на purepara делала заказы. Как мне подруге раз добыть купон на скидку?? Где там это надо ввести, или админам писать??
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
в письме трека нет((( где его еще можно найти?
После сбора и отправки заказа, на почту присылают письмо со ссылкой на службу доставки. Первоначально номер имеет вид IMX617720767721. После отправки посылки в страну назначения, в этом поле появляется трек. Просто периодически переходите по ссылке из письма, и проверяйте.

Belllka добавил 23.06.2015 в 09:16
Девочки, с ParaSelection зависла посылка с начала июня. Отправка есть на службу доставки, а импорта нет. Первый раз такое:(
У кого-нибудь есть задержки, или мне одной так повезло?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ability

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Добрый день. Девочки, подскажите.

Фарма выслал заказ - захожу по этому треку на почту нинзя - посмотреть где посылка. а оказывается с таким же треком уже получена посылка 630 дней назад - вот думаю , не будет ли какой путаницы?

и по поводу неположенного с фармы в посылки. Мне в прошлый заказ не доложили 2 литровых масла - надо было тоже писать им( это ж 2 кг веса! может вернули бы что за доставку.

а с кокона вчера пришло масло - с отломанной помпой и помятая бутыль, надо было б сразу сфоткать - но муж поставил под горячую воду и бутыль выпрямилась! - надо им написать!

Аххаха, с треком один в один история. Я думала только у меня такой глюк, посылка выдана в 2015. Потом сверху добавятся твои данные на это трек
5e35196552ab485f121f07fe0515d32f.jpg
))) а на счёт веса: да, нужно писать. Сами не возвращают за разницу в весе посылки. Но после письма - да.




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ksu_lavazza

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Trudi, нет, не видела, взяла бы сама с удовольствием. Это же американский производитель, а они в основном свою, французскую продукцию продают, за редким исключением (типа Weleda, Ahava).
 
  • Like
Реакции: Trudi

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
то есть 150 плюс 20 евро доставка?
именно так. У нас 120 +доставка (таможня ориентируется по сумме, указанной в таможенной декларации, а там сумы за доставку нет). Ах да, учтите, что купоны тоже не учитываются. Допустим, заказ на 155 евро, применен купон на 5 евро, т.е. реально сумма должна быть 150 евро в декларации. Но там будет написано именно 155. Имейте в виду.