Аптечная косметика - 2 ч.

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Напиши номер заказа. Дальше мой текст выглядел так: Bonjour pourquoi le retour était 74,33 euros? si la fiction crème expédiée, le poids d'une parcelle inférieure à environ 700 grammes. J'ai payé pour la livraison de la commande entière. quand je retourne l'argent payé pour l'expédition Pas de crème?
Не знаю, что им там перевёл гуглтранслейт, но мне вернули 5 евро )))
И по поводу того, что время прошло, попытка не пытка :) главное ты со своей стороны все сделала, чтобы вернуть деньги :)
Получится - напишешь тут всем нам в назидание потомкам ))
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

написала письмо им вчера, пока ответа нет. но у меня разница в 11,58 евро! так что пусть возвращают! и за эти гели до сих пор не вернули деньги! и про это написала им. МЕСЯЦ! прошел - офигели вообще :aq:
я вчера с коконом переписывалась с помощью этого транслейта :bu: дак он мне два раза один и тот же вопрос присылали!! я не понимала перевод :ah:
напишу потом, что они ответят с фармы и сколько и когда пришлют)
С фармы ответили,что вернут сегодня деньги(в течении 72 часов поступят) - а ничего,что письмо было 12 мая!? что нет масла в наличии! или пока не напомнишь - и не вернут! хотя я не против - курс вырос)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zmrzlina

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Nastroenie Здравствуйте! Напишите мне в личные сообщения Вашу фамилию и имя латинскими буквами (как в паспорте) и Вашу электронную почту (именно её Вы должны будете указать при регистрации), Вам придёт приглашение на регистрацию на pharmashopdiscount и Вы получите код на скидку в 5 евро на первый заказ.

Zvez-da добавил 02.04.2015 в 21:27

Пришлите мне тоже приглашение на этот сайт.
Цены уж очень привлекательными показались.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, хочу предостеречь вас от покупок в этой аптеке https://www.parapharmanet.com/.
Делала оттуда 3 заказа - два из них получила, а третий так и не отправили.
Ни на одно письмо ответа не получила, денег естественно тоже. Заказ был в феврале 2018г. Сумма 135 евро.
если у них есть страницы в сети, фейсбук, инстаграм - пишите везде.
Я так попала на одну аптеку, первый заказ они отправили, на полпути вернулся им обратно, в ходе переписки, сново отравили, в итоге я получила.
Второй раз такая же ситуация, что адресат в Европе не найдет. Я пыталась им объяснить, что и в первый раз такое было, скорее всего они что-то неверно указывают адрес (хотя все остальные заказы с других магазинов приходили). Так я месяц ждала от них ответ, потом зашла на их страницы в сети, там было много жалоб. Ну и я каждый день им писала, описывала ситуацию, в итоге через 3 месяца вернули 140 евро.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
NOVEMBRE :yes3: его сейчас на сайте в корзине видно, типа: "воспользуйтесь нашим предложением"
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gold_ua

nikita777

Новичок
Шопоголик
09.08.2015
18
92
0
Севастополь
Девочки, подскажите - сделала заказ на бьютишоп 10 апреля. До сих пор не собран - что делать? Куда писать? Наверное, какой-то позиции нет в наличии - может, можно попросить заменить ее?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Фармашоп после того как снизил доставку, теперь ровно 3 дня собирает заказ. И это уже 3-4 посылки подряд.
В итоге выслали посылку без витамин и написали письмо, что вернем Вам деньги в течении 14 (!!!) дней. Я так и не поняла, почему за посылку я должна платить сразу, при этом если нет продукции, я не могу внести изменения в заказ, чтобы ее полупустую не отправляли, а деньги мои они будут неделями возвращать.
Прошло 15 дней, тишина. Написала им письмо, ответили что сейчас вернут. Пошел 2 день тишины. Денег нет.
Зато продукция в хорошем виде приезжает, в коробку они кладут пупырчатую пленку, и ничего не болтается. В отличии от кокона. где вся продукция разорванная, даже лишний раз не заказываю лосьоны, чтобы кремы приехали в красивом виде.
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Безмол, судя по всему бьютишоп и фармашоп это одна "контора" - идентичный интерфейс, наличие товара итд. Я заказывала по одной посылке и там, и там, вес был в пределах 3,5-4 кг, недовложений не было, всё целое, только коробочки у кремов некоторых были примяты. На первый заказ любой человек, который уже делал заказ, даст Вам код на скидку в 5 евро. Косяк может быть в любом магазине, выше писали, что и кокон стал плохо паковать. Выбор за Вами.
Ksu_lavazza, у меня тоже так с треком было, после начала движения посылки в приложении Почта Росии стала отображаться информация только по моей посылке.
 
  • Like
Реакции: Безмол и Ksu_lavazza

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Glemsi, у меня нормально все. Может глюк? Попробуйте со стационарного компа зайти/с ноута/телефона.
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
malinka_25, специально проверила и на англ.версии и даже выбрала страну доставки Украина,так как вы оттуда и все пропускает-никаких ограничений нет
 
  • Like
Реакции: malinka_25

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки прошу прощения за длинное письмо, но я новичек, это мой первый заказ и так не повезло, нужен совет что делать?:(
Заказала посылку с бьютишоп.фр еще 9 июня (в Волгоград) и до сих пор я её не могу получить (т.е уже больше полутора месяцев). Более того она вообще не отслеживается! Два раза писала им запросы, что с посылкой, отвечают какую-то фигню. После последнего запроса пришел ответ и с бьютишопа и с их почты колиссимо.
Вот они (по переводчику гугл) : Привет, Подробнее на вашу почту, Мы возродили наш перевозчик в этот день 17 Июля 2017-07-17, Мы также передали ваш папка за Пост, После получения их ответа, мы будем держать вас информированный, Все наши извинения за неудобства, независимым от нашей, С уважением Елена – BEAUTYSHOP
и письмо с почты: Г-жа. MURNAEVA, Colissimo хотела бы сообщить вам, что по просьбе ОТПРАВИТЕЛЯ АПТЕКА BALDY MEJEAN, папка была открыта для использования наших услуг, чтобы убедиться в хорошей доставки вашей посылки № EY080594288FR. Вы можете отследить доставку вашей посылки на www.laposte.fr/colissimo-entreprise/ Для любой другой информации относительно вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с обслуживания клиентов ОТПРАВИТЕЛЯ АПТЕКА BALDY MEJEAN. Почте, спасибо для вашего доверия

И вот как это понимать? Я вбиваю трек номер EY080594288FR а по нему пусто, не понятно где посылка. Существует ли она вообще? Уже полтора месяца жду, может быть требовать возврата денег, сколько максимальный срок ожидания и защита покупателя? У кого то так долго шла?
тут можно отследить Вашу посылку
06/09/2017 Your parcel is ready to be shipped. It will be soon handed over to La Poste.
https://www.laposte.fr/particulier/outils/en/track-a-parcel
То есть она готова к отправке, но ее не отправили.
 

Оllala

Новичок
Шопоголик
02.02.2015
31
15
0
Беларусь
Присоединюсь к Вам - тоже нужно приглашение на Paraselection

Оllala добавил 06.05.2015 в 10:53
В этом месяце есть скидка на филоргу на сайте фармашоп, а то всегда давали в начале месяца, а сейчас вроде не получала письма от них.

MAI10 -10%
на GARANCIA, FILORGA, CAUDALIE** (кроме серии vinexpert), PAYOT, SAMPAR, TALIKA, KORRES, MENE & MOY, NATURE'S PLUS, ERBORIAN, MELVITA, DERMACEUTIC, DARPHIN, QUINTON, ALGOTHERM, PHYT'S, AHAVA, MEDICEUTICS. Действителен до 20 мая 2015.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юлия-24 и Gold_ua

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Виринея, с бесплатной доставкой мне не известны...минимальная стоимость доставки, наверное, около 15 евро будет.
Если найдёте с бесплатной, сообщите здесь.:friends:
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Последнее редактирование модератором:

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, я июль-август не получала рассылку от фармашопа. Это у меня такой глюк?
 

malinka_25

Новичок
31.05.2012
3 069
2 137
0
Харьков
возьмите себе на заметку, если сайты, в случае отсутствия продукции в наличии возвращают деньги в течении 2-3 дней, то бьютишоп написал, ждите деньги в течении 2 недель (!!!).
да они такие, но по факту быстрее возвращают
 
  • Like
Реакции: 772