Аптечная косметика - 2 ч.

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, в каких случаях при заказе косметики можно попасть на таможенные сборы?? Если посылка не большая по весу 3 кг, а стоимость около 300 евро есть такая вероятность?? Читала про 200 евро, что не должна превышать 1 посылка
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Tanita, спасибо большое :ax:
Єто мне надо будет привязать к палке 2 карту? есть приватовская виза и приватовская мастеркард , какую лучше или не имеет значение ?
Надо какие - то настройки менять , т.к у меня до єтого только валютная евровая біла ?

К палке можна привязать карт сколько хотите. Хоть 10 шт. При оплате будете только выбирать, какой платить. Только надо выбрать какая карта будет по умолчанию стоять ( та которой чаще всего пользуетесь)
Настройки менять не надо. На сайте Привата есть инструкция, как подвязать карту к палке.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Ответили сегодня на фейсбуке: Hello, We are sorry. We will treat your concerns quickly.
Best regards
 

Anestesia

Новичок
Шопоголик
10.03.2015
2
1
0
Пермь
Девочки, доброго времени суток!

Pure para дали трек, вот уже 9 дней на колисссимо трекуется следующее:
Votre colis n'a pas encore été remis à La Poste par l'expediteur


Что это может означать, что груз мой не передан экспедитору?


Заранее благодарю
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Ksanetta, Смотря что у тебя в заказе. Я заказала и оплатила 21 апреля. Но до сих пор ещё даже не собран заказ. Написали письмо, что в наличии нет ночного крема Филорга. Ждут пополнения ассортимента.
 

verusha

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
96
49
0
г.Сочи
@estrellita, так бьютишоп отправляет кодали, ля рош позе и виши?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Быстро фармашоп отгрузил . Тоже попробовала заказать 150 евро товара + доставка отдельно. Надеюсь у меня тоже все пройдет без сюрпризов :haha:

Удачи, все будет хорошо!)))))
Отпишитесь, когда получите. Похвастайтесь, возможно Вам с пробниками повезет больше чем мне))))

P.S. Да, скорость поразила меня, в хорошем смысле. Я даже не ожидала. Одна неделя от размещения заказа до получения посылки.
 

мурюля

Новичок
Шопоголик
05.06.2017
4
1
0
Волгоград
Я расстроена это ни чего не сказать, в общем моя посылка уже 60 дней где-то у них на почте затерялась. Деньги я потребовала обратно, но возвращать мне их похоже ни кто не собирается, моё требование проигнорировано. (Вот последнее их письмо (переводчик гугл) :Сообщаем вам, что мы возобновили 1 Августа 2017 года вопрос за Пост Французского. После получения ответа, мы будем держать вас информированный. Мы вынуждены ждать результатов расследования, чтобы иметь возможность действовать. Все наши извинения за неудобства, независимым от нас). Хотя они мне еще месяц назад писали что будут делать запрос на их почту, выяснять где там затерялась моя посылка. Кто-нибудь знает как их заставить вернуть деньги или если я платила не через PayPal то это не возможно?
 

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Девочки, пришлите плз, приглашение, на фармашопдискаунте шоп дискаунтер, просто через код не получается зарегистрироваться и получить скидку!!!(((( Аlla Evtyukhina,

Давайте попытаемся:)
Я попробую через старую версию сайта Вас пригласить. Только кроме имени с фамилией нужен Ваш e-mail


У меня получилось через старую версию. Прислала приглашение на свой доп.ящик. Всё прошло успешно. Только письмо упало в спам
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
извините, это на каком сайте? Я правильно поняла, что бесплатная доставки при покупке Филорги?
на сайте purepara.com акция была - при покупке продуктов филорги от 145 евро доставка бесплатно (вроде до 15 января). Я наложила филорги в корзину на 150 евро и докинула туда лот биодеровской мицеллярки. Все вроде прошло, товар отшипили. Судя по истории заказа, из корзины мицеллярку не выкинули, деньги не вернули (хотя Solomka писала выше, что при подобной акции все остальные товары, кроме филорги, из заказа убрали и деньги вернули). Жду посылку, по итогу отпишусь - пришла мицеллярка или нет.
П.с. на Pharmashopdiscount.com сейчас тоже акция до 18 января:
10% по коду JANV10 на CAUDALIE, FILORGA, KORRES, PAYOT, TALIKA, GARANCIA, ERBORIAN, MENE&MOY, DERMACEUTIC, DARPHIN, NATURE'S PLUS, QUINTON
MELVITA, ALGOTERM, AHVA, PHYT'S
плюс 5% дополнительная скидка по коду VIP5 на
- Filorga (hors pack)
- Caudalie ( hors stick lèvre, crèmes pour les mains, crèmes pour les pieds et compléments alimentaires)
- Erborian,
- Korres,
- Ahava,
- Payot,
- Algotherm,
- Phyt's
 
  • Like
Реакции: nuevos и МаркушаЯ

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Sunsetwoman, @nagonch3, Эксперимент проводится только в отношении отдельных экспресс-перевозчиков (пока это СДЭК, Boxberry, SPSR, DPD), Почту РФ (в том числе ЕМС) не затрагивает.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5694288#post5694288
 
Последнее редактирование модератором:

Larisa88

Новичок
Шопоголик
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужна косметика, только виши и ля рош. На каком сайте заказать чтобы привезли. Пыталась на Бьюти и кокоценте, и ещё на каком то сайте.зднсь нашла. Не отправлют и все. Блокируют все что в корзине. Спасибо)

paraselection.com отправляет
 

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
не знаю( оплачивала этой же картой коконцентр-без проблем, а в фармашопе выдает ошибку после введения смс от банка(
 

Nolga

Новичок
Шопоголик
06.02.2017
14
3
0
Moscow
Ну круто :dance4: а с чем связана была такая задержка не объяснили?
Вообще ссылаются на загруженность. Но! Знаю многим отвечают, что из службы поддержки сообщают, что после теракта в аэропорту Франции в марте и общей мировой обстановки - все отправления тщательно проверяются. Поэтому, такие большие задержки в заказах.
 
  • Like
Реакции: estrellita и runaway brain