Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Перейдите дальше к оплате и Вам высветит сумму доставки
рано радовалась я :), Действительно, переходя дальше показывает сумму. Просто странно было, кидаю в корзину товар в одних случаях сразу доставка показывается, в других 0.
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Gold_ua, могу вас утешить, налог бы вам наверное не вычли бы при живой то покупке
у меня вопрос, я делаю уже второй заказ, но где вы смотрите историю заказов и т.д? у меня ничего нет...
я могу только по накладной посмотреть
и бонусы они тоже не начисляю да? как например на том же фармашопдисконте
Зайдите http://www.pharmashopdiscount.com/ru/mon-compte в Ваша учетная запись - там можете посмотреть:
- История и детали моих заказов ( в нем счет pdf файл),
- мои бонусы (правда, я пока делала только 1 заказ, и не знаю как во 2 заказе использовать)
- реферальная программа (кому Вы выслали приглашение, и кто сделал заказ. И вам и тому человеку по 5 евро скидка при заказе).

Gold_ua добавил 22.04.2015 в 19:33
Девочки, кто в курсе, можно сделать дозаказ на pharmashopdiscount? Если вчера делала заказ? Кто-то писал письма, чтобы добавить товар в заказ?
 
Последнее редактирование:

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
В этом месяце есть скидка на филоргу на сайте фармашоп, а то всегда давали в начале месяца, а сейчас вроде не получала письма от них.
 

Кристина29

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
53
390
53
Санкт-Петербург

myrecsid

Новичок
Шопоголик
24.03.2014
5
0
0
Пермь
Здравствуйте, пришла посылка от http://www.beautyshop.fr, не доложили 1 дорогостоящую позицию, есть предположение, что вытащили на таможне, на какой адрес магазина и что им написать ?
 

Зависимая

Душа компании
Шопоголик
08.03.2014
170
293
63
Р-К
Девочки, можно и мне в личку скидку на бьютишоп :)
Заранее благодарю
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
никто не пробовал термальную воду на paraselection заказать? я вот кинула в корзину маленькую авене , оплата прошла. Хотя если честно не очень верится
 

Deto4ka

Новичок
Шопоголик
30.11.2016
18
1
0
Москва
Добрый день! Девочки, подскажите пожалуйста, мне нужна косметика, только виши и ля рош. На каком сайте заказать чтобы привезли. Пыталась на Бьюти и кокоценте, и ещё на каком то сайте.зднсь нашла. Не отправлют и все. Блокируют все что в корзине. Спасибо)
 

Kamilka

Новичок
Шопоголик
16.11.2013
300
233
0
Минск
ничего ругательного не пишет
мне тоже дал положить, ничего ругательного не писал. А по факту просто не положили в заказ и деньги вернули на карточку. Дело было около года назад.
 
  • Like
Реакции: Seda

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
n03, как дальше служба поддержки реагирует? может быть в пейпале спор? ни фига себе 30 евро,обидно
 

Magnificent

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
5
2
0
Кишинев
фармашоп сегодня ответили, что отправили мне неправильный номер отслеживания, посылка уже на таможне.

Моя посылка тоже сегодня поступила в страну и отправлена на таможню. Интересно сколько времени она там пробудет
 

Lesya_n

Новичок
Девушки, доброго дня!

И при оформлении заказа, что за графы "CONFIRMATION EMAIL", "
MOT DE PASSE "?
Как ещё минимизировать расходы, например, в какой валюте лучше оплачивать и можно ли выбирать способ доставки побюджетнее?

Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование модератором: