Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Добрый день, подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ с beautyshop, я так поняла, это аналог Фармашопа? Как долго у них идет посылка? Они нормально пакуют? А то фармашоп раньше тяжелые позиции кидал как попало, половина заказа с поломанными дозаторами приезжали :( И главный вопрос, оплата картой приватбанка проходит у них?
И если кто-то поделится скидкой или приглашением на первый заказ, буду очень рада :)
Пакуют нормально, и доставка дешевле, чем на фармашопе. Но, если на фармашопе можно ввести сразу несколько кодов реферальных, то на бьютишоп только 1 код скидочный -5 евро.
К тому же, на фармашопе есть акции, которые на бьюти не действуют. Вы просто параллельно складывайте товар в корзине по обеим сайтам, со всеми кодами, скидками и увидите, где будет выгодно. Несмотря на то. что доставка на фармашопе дороже, но за счет акций, иногда у меня корзина выходила дешевле.
Я оплачиваю картой Привата, все принимает.
Код на скидку в личке
 
  • Like
Реакции: Irunka

marie_reilly

Новичок
Шопоголик
20.07.2008
13
6
3
Новосибирск
@Chekilina, на сайте Cattier в разделе FAQ они своеобразно отвечают на вопрос насчет отсутствия сроков годности на товарах: "если продукт сохраняет свои свойства более 30 мес., по закону указание срока годности не является обязательным". Видимо, их косметика хранится ооочень долго)) а еще и bio, хм..
Мне ни разу не попадалась просрочка, год как минимум в запасе. Для косметики типа Веледы сроки актуальны, т.к. это органика-приорганика, масла реально могут прогоркнуть и испортиться, а в Урьяж, Авен, ЛРП и т.п. портиться особо нечему и консервантов предостаточно. Так что и exp. dates относительны, главное соблюдать срок хранения после вскрытия продукта.
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Девочки, подскажите. а кто-нибудь заказывал наборы для биоревитализации Филорга? их присылают - ограничения есть или нет? Типа этих FILORGA NCTF 135 HA, FILORGA M-HA 18. заранее спасибо :ax:
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Botaibo, на пюрпара тоже выросла доставка, я об этом писала в теме про коконцентр, стр53 почитайте ну или сами поэкспериментируйте в корзину положите то что вам нужно и сравните с тем и с тем сайтом где выгоднее будет
если над пишите в личку ваши имя, фамилтю на латинице и почту, я пришлю приглашение
 

geva86

Новичок
Шопоголик
07.01.2017
4
0
0
Иркутск
Всем, добрый вечер! 19.02 оформила заказ на cocooncenter.com, 21.02 магазин отправил посылку, 22.02 посылка вроде как покинула Францию и все... тишина... Прошла неделя, посылка не отслеживается((( Звонила в емс, сказали у них инфы по данному тренингу нет. Написала в магазин, сказали, что разбираются, но очевидно, что проблемы с Российской стороны. Как быть? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?? До этого все отлично приходило... Так обидно, заказала подарки на 8 Марта и вот такой вот сюрприз((( 19.02 оформила также заказ на фармашопе, отправили на день позже, но он уже прибыл в наш город.
 

Светлана 1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
286
106
0
Питер
А мне нужен Advil. Тут можно купить parapharmadirect ? Или может у кого есть ссылки на другой сайти.
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
А кто знает это за одну??? http://www.purepara.com/en/la-roche-posay/24673-lrp-effaclar-package-foaming-gel-400ml.html

Светлана 1 добавил 29.09.2017 в 15:17
И где лучше заказывать La Roche-Posay ? С доставкой в Россию.

Спасибо.



Это за две. Я заказывала на фармашопдискаунт. Отлично пришло


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Я думаю, что она уже в России, просто статус не обновляют. А потом обновят задним числом на несколько этапов вперед, что она уже и на территорию РФ поступила и на таможне побывала и из сортировочного центра вышла.. так бывает. Ждите, не расстраивайтесь ☺
 
  • Like
Реакции: iba10

Tatianara

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
96
71
0
Киев
Девчат, просветите, плз. Вот зарегилась на фармашопе, набрала корзину- а почему он не дает скидку с НДС? у меня же в доставке Украина указана. тут пишут, что до оплаты вродь показывает сумму с минус НДС :(
 

natka123

Новичок
Шопоголик
14.01.2013
144
717
0
Краснодар
Девочки, здравствуйте! На фармкосметик с 29-31 января киберпонедельник...Не пойму- с этого сайта шлют по России? Это Российский сайт? Стоит ли вестись на эти условия, и как часто такие скидки?
 

Яна2602

Новичок
Шопоголик
06.05.2018
19
4
0
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста. Кто как заказывает https://www.parapharmadirect.com/page-conditions-generales-de-vente#expeditions-et-delais
Хочу заказать и не знаю как выгодней. Есть ли какие посредники во Франции с предоставлением виртуального адреса? Или это не выгодно?
Я заказываю напрямую у них
 

Фифуля

Новичок
Шопоголик
14.12.2016
11
4
0
Tbilisi
У меня отправления ЕМС ни разу не терялись. Скорее всего и ваша посылка не потерялась. Просто вторая половина декабря для почтовых служб и таможни напряженное время, скапливаются завалы. А ЕМС просто констатируют, что посылки нет? На розыск подать не предлагают?


Причем, если сейчас все-таки поднять бучу и подать на розыск, она трекнется "прием на таможню - выпущена таможней" еще 20ми числами декабря..

у меня не ЕМС, а обычной почтой идет оно всегда, там Колиссимо а у меня принимает почта Грузии. И вот грузинская почта говорит - посылки нет! Буду наедятся что это праздники, потому что вряд ли могу потеряться одновременно 2 посылки (это я себя успокаиваю)

А на розыск отправлять через отправителя? то есть через Францию?
 

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
estrellita, а как узнать номер ЕМС? Я ж чайник в этих вопросах...
Вам на email после подтверждения заказа, должно было придти письмо с номером трека. По ссылке проходите и сразу попадаете на сайт курьерской службы, отслеживаете посылку. Если написано, что посылка уже в Вашей стране, тогда этот номер трека сообщаете EMS и они Вам точно скажут когда будет курьер. Или можете на сайте EMS ввести этот номер и сами отследить.
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Девочки, и что с таким курсом евро реально дешевле там заказывать?
Мне кажется в наших магазинах сейчас не успевают менять цены по курсу, поэтому наверняка одно и тоже выходит по ценам..

Ну как вам сказать.. :ag: Конечно, с каждым новым скачком курса, выгода стремительно тает.. Тут все от обстоятельств зависит. У меня, например, в посылках чаще всего те товары, которые я просто не могу купить у себя в городе, бренды просто не представлены, а они уже успели стать мастхэвами. Если собирать большую посылку на несколько человек, с большим количеством позиций и на крупную сумму, то совокупная экономия все еще существенна. А магазины очень быстро подтянут ценники, это вопрос буквально пары недель или месяца максимум. К тому же, имеет место существенное сокращение ассортимента. Короче, нынешняя экономическая ситуация расслабится не дает. Если в сентябре магазины ценники подтянут, а курс откатится назад, заказывать снова будет выгоднее.

estrellita добавил 27.08.2015 в 06:52
Девочки, какие сейчас акции на фармашопе? Уже пару месяцев не приходит рассылка.

Мне последний раз вот это приходило в начале месяца: http://02qz.mj.am/nl/02qz/13t92.htm...c706205&e=44a3de99&email=julia4mail@yandex.ru
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gold_ua