Аптечная косметика - 2 ч.

Gold_ua

Новичок
Шопоголик
24.03.2011
504
241
0
Украина
Девочки, а в бьюти только один раз можно воспользоваться реферальным кодом. А если в след. раз при оформлении посылки уже воспользоваться другим реферальным кодом? Или это я придумала себе :)
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
malinka_25, спасибо, у меня вот тоже как у автора поста много пробников этой марки скопилось, пошла смотреть что за пробники)))
 

Lubjen

Новичок
Шопоголик
07.10.2016
14
1
0
Одесса
Всем привет
Кто заказывал спрей https://www.parapharmadirect.com/pediakid-bouclier-insect-100ml. С этого сайта.
Отгружают? Ведь это не балкон под давлением. На Коконе не стоит запрет. А вот на парафармдирект видела сообщение, что спреи отменила аптека.

И ещё интересует доставка в Украину. Кто получает в Украине, ЕМС? Как и Кокон?
Заранее
всем спасибо.
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
@Katr, к Вам была благодарность, остальное по тексту ко всем вопрос. По поводу возврата, пару страниц назад по теме девочки писали про возвраты, что тоже долго ждали
 

Chekilina

Новичок
Шопоголик
25.11.2016
47
15
0
Евпатория
Фармашоп

Девушки, а фармашоп Авен не отправляет в Россию? Может пропустила где-то, читала только за Виши и Ля Рош...:bu:
 

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
@Gold_ua, у меня посылка залипла от 13.12.18г. 16 числа покинула Францию и на этом все. Начинаю переживать. Больше никогда в декабре ничего заказывать не буду.
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
На Коконе вообще предупреждения есть....

Продажа всех Pierre Fabre лаборатории диапазоны (Aderma, Anne de Péraudel, Avène, Ducray, Elancyl and Klorane) ограничена Европейской экономической зоны. Любая покупка производится за пределами этой области будут немедленно возвращены.

Европейская экономическая зона: Германия, Австрия, Бельгия, Болгария, Кипр (греческая часть), Дания, Испания, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Венгрия, Ирландия, Италия, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Чехия, Румыния, Соединенное Королевство, Словакия, Словения, Швеция, Исландия, Лихтенштейн, Норвегия.

Про Ля Рош ничего не сказано, хотя многие марки они не высылают нам..

Недавно оформляла заказ на коконе, Klorane мне пришел. Т.е. там ограничение по количеству, в корзине выдает, что не более 6 можно заказать.
 

Magnificent

Новичок
Шопоголик
12.12.2012
5
2
0
Кишинев
а где я сказала, что получила? )))) за 2 дня она прилетела в Беларусь, а еще через 3 (таможня, курьер и т.п.) я ее получила

Это классно, у меня тоже так было в августе. А щас уже вторую неделю жду, наверное в связи с новогодними праздниками
 

Solomka

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
319
94
0
Россия,Саратов
Ability, у нас есть отдельная темка для этого сайта, там мы и обсуждали доставку. Знаете, я теперь даже жалею, когда возмущались, что доставку сделали 30 там с чем-то евро. Тяжелые товары теперь вообще не выгодно там заказывать, как вариант посмотрите на фармашоп, правда там ограничение на биодерму только 3 набора максимум.
 
  • Like
Реакции: Ability

Shoppogolik

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
239
259
0
Прилетело письмо с фармашопа(pharmashopdiscount) с новыми ценами на доставку.


SHIPPING COSTS REDUCED FOR UKRAINE AND RUSSIA !

РАСХОДЫ ДОСТАВКА Повышена
ДЛЯ УКРАИНЫ И РОССИИ !
14.90€ : less than 1 kg
17.90€ : 1 - 2 kg
25.90€ : 2 - 3,5 kg
39,90€ : 3,5 - 7 kg

P.S. проверила цены на доставку в Украину, пока (ттт) все как раньше)
 
Последнее редактирование:

_Ната_

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
191
63
0
Калининград
Девочки! Помогите пожалуйста! Как оформить самостоятельно заказик с Кокона? Как с вычетом там? и как лучше оплачивать? Напрямую картой или через Пайпел?
Регистрируетесь, кладёте необходимое в корзину, далее в корзине при выборе страны доставки, автоматом вычитается ват. Выше давала код на скидку (сегодня ещё действует). Переходите к оплате. Я плачу картой, так вроде выгоднее.
 

Entsetzen

Новичок
11.03.2018
1
1
0
Москва
магазины бьютишрп м фармашопдискаунт. при создании новой учетной записи есть поле "N° ET LIBELLÉ DE LA VOIE ".
что вы там указывали?
Название улицы, номер дома, номер квартиры на латинице.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ne_pesnya

estrellita

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
201
130
0
Челябинск
Что-то фармашоп начал капризничать.. сначала вывел мельвиту из ежемесячного промокода на скидку, теперь пишет в корзине, что увлажняющий тоник CAUDALIE LOTION TONIQUE HYDRATANTE 400ML in your cart cannot be shipped in your country (GAZ SPRAY, THERMAL WATER), you cannot proceed with your order. Слали, слали.. обычная жидкость без спирта, с обычной помпой.. с чего вдруг они ее к баллончикам причислили?
 

Ksanetta

Новичок
Шопоголик
26.04.2017
16
1
0
Таможня, насколько я знаю, интересуется посылками больше 1000 евро. У меня на 837 вышло.
А что, могут быть проблемы??

П.С. хочу зарегистрироваться на Cocooncenter. Там можно использовать какие-то приглашения/коды? Если да, то пригласите, пожалуйста;)
 

Zmrzlina

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
89
311
0
Астрахань
Таможня, насколько я знаю, интересуется посылками больше 1000 евро. У меня на 837 вышло.

А что, могут быть проблемы??

Если наименование одинаковое и партиями, то могут признать коммерческой




Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk