Англия одеваем деток без % (mothercare и george)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Натали завтра переведу 3591р с мужем разругалась.в срочном порядке уехала в область.инет на тлф только у сестры.отписаться о переводе не смогу.как придут цитируй этот текст пжл в теме чтоб не разыскив меня с мигалками.спс большое,
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
А телефон? Или не надо предупреждать о своем приходе? Вот прямо в любое время приходить и забирать?

Да. С 10 утра до 21. Они привыкшие ;) дома всегда кто то есть.

Carogna добавил 05.08.2012 в 14:27
Наташ, привет! А сколько сейчас на складе АП и когда планируется отправка?

Привет. Около 8 кг. Планирую как всегда в 10-15числах.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveta_bag

ksy001

Новичок
Шопоголик
25.03.2012
127
3
0
Белоозерский
Наташ! приветик а кукла с курткой тоже пришли? Наташ если они еще не пришли то можно у тебя вещи которые пришли полежат а потом все остальное придет и ты мне все вместе почтой отошлеш чтоб по сто раз тебе на почту не бегать
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
lenuzya, дело-то не в срочности, а в непонятном для меня игноре.
Вроде бы, тут в темке общались, а вот денежный вопрос как-то остался без внимания. Возможно, не был замечен, для этого и написала.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
просто я бы часть 1 забрала..

Только вчера там была, думаю завтра/послезавтра поеду
кину номер телефона в личку. я тебе смс кину, как отвезу

Carogna добавил 10.08.2012 в 17:20
Carogna, Наташ, я седня вечерком накидаю заказик на детскую мазу......подождешь меня...?

Да, подожду. Планирую выкупать не раньше завтра.
И денежки сразу кидай.
 
Последнее редактирование:

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа, а когда вы планируете выкупать примерно? Решила посмотреть наличие размеров, оказалось,что костюмчиков по 8£- нет. Наташа,если при выкупе будут, возьмите, пожалуйста, цвет любой, размер 6-9мес или 3-6 мес, если не будет,тогда замена:
http://www.mothercare.com/Girls-Den...Category%20landing-_-Girls%20Denim%20Dungaree
12.00£ 6-9мес
Наташа, хотелось бы знать примерную дату выкупа, что бы была возможность сделать замену,если чего-нибудь не будет.
Наташа,не нашла реквизиты, куда кинуть денежку, плачу через сбербанк олайн.
 
Последнее редактирование:

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Милые мамы нашей темы, подскажите как поставить в очередь ребенка в детсад, толком не могу найти инфу в инете, интернет записью воспользоваться не можем т.к. нашего района (лианозово) нет в списках. Наташ, благодарю тебя за хлопоты и желаю чтобы твои детишки не болели!
 

Fire

Новичок
Шопоголик
Наташ, можно мое пока у тебя полежит, мы уезжаем до понедельника?
И еще, ты емс из области отправляешь или с тимирязевской?
 

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Ну я ж говорю, Наташа ты Мать - героиня! Имя двух детишек думать о третьем!!! Молодец!!!! Правда я вот не представляю куда в тебя поместилось 20кг...? Ты такая худенькая)))) а за советом я к тебе позже с одеждой обращусь))) спасибо!
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Блин, ну значит кроссовки муж будет носить уже весной :) Когда придет следующая посыль, будет уже глубокая зима. Он так ждал эту посылку - в ближайшие дни как раз потепление обещают...

Чем вы там болеете постоянно? Это у тебя старший в сад пошел, поэтому так часто болеют оба? Пиши в личку, если что, или звони, что-нить посоветую :yes:
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Наташ, привет! А ты не выкупала мне спортдирект? Себя в списке гуглдокса не нашла(
Заказ в теме оставляла
мой заказ на спортдирект:
http://www.sportsdirect.com/hello-kitty-winter-slippers-childrens-girls-104009 размер C11, цена 5,99ф
http://www.sportsdirect.com/disney-princess-fleece-jogger-set-infants-298073?colcode=29807306 размер 5-6л, цена 12,99ф
итог: 12,99+5,99=18,98ф=986,96р
если можно на телефон деньги, номер в личку скинь, пожалуйста
а на почту продублировать забыла(
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Но в данном случае все по справедливости, первыми ушли те посылки, которые заказаны быстрее и выкупились быстрее. С Спорте заказ оформился 13/08, 15/08 он был на складе. Но до этого было более 10 посылок. Которые тоже нужны были срочно и мне тоже писали, и просили, чтобы побыстрее. Всем тоже к школе надо.

3СП часть 1 и часть 2 уже на импорте. В пн оплачу счет на доставку, во вторник-среду уйдут посылки. Это максимум, что я могу сделать....
Да я без претензий - сама виновата, надо было сразу указать, что мне к 1 сентября, когда ты в личку делала рассылку. Просто ты писала, что 22-23 августа посылки в любом случае уйдут (мы вроде как решали, отправлять ли что-то еще раньше или нет), я так поняла что мой спорт в эти посылки по-любому попадает. А оказывается, не попал.

Кстати, сп3ч2 уже выпущена таможней :yes:
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Ага, ждать не умеют совсем :yes: А он еще сегодня коламбию в Спортмастере мерил - а там эти куртки по 4-5 тысяч. Теперь ждет свою куртку за 45 баксов :)

Наташ, по какому курсу за спорт деньги списали? Хочу завтра точно все долги перевести, без хвостов
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Наташ, привет! А во сколько сегодня можно будет забрать СП4/1?
 

Nat@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
424
34
0
Москва
Вещи по качеству разные, но в основном вполне приличные. Обувь качественная, особенно брендовая. Брала себе велюровые панты (свободные штаны на резинках, как от спортивного костюма) - очень нравятся, не вылезаю из них :) Топы брала, трусы - тоже ничего. Там есть чисто британские спортивные марки, малоизвестные (Golddigga, Lonsdale) - мне тоже качество нравится. Единственное, с чем были проблемы, это с носками: одни взяла ребенку (лыжные вроде бы) - оказались без пятки и тянутся так, что налезают на мужа, себе брала комплект - оказались толстенные, махровые. Размеры соответствуют написанному обычно. Десятка это примерно 44, да. Я себе беру верх 10 и низ 12.

Спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.