Англия одеваем деток без % (mothercare и george)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Немного наоффтоплю :ah: Lizavetaka, а ты в каком роддоме рожать будешь? И когда ПДР? Мне тоже в ближайшие дни рожать)
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Анна Ж, ну ты даешь :)))
Carogna, Наташа, ты ты деньги 900 руб получила? В сбербанке сбой был, переживаю(
получила

Асда/директ будет выкупаться? Я деньги с учетом его выслала.
Буду. завтра.

Carogna добавил 07.07.2012 в 13:37
Перевела 457,9 с карты 6612
А почему 457,9?
за асду первый выкуп 252,03+ 185,87 за мазу второй выкуп= 437,9

или я чего пропустила?


Внимание!
В первый пост добавлена скрытая информация (нажимаем на + для просмотра)
Это наша бухгалтерия. в любое время вы можете посмотреть свой баланс.
если кого-то не устраивает формат и пр.
Вносите предложения!
 
Последнее редактирование:

katrin1111

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
109
51
0
Москва
Наташ, привет. мои вещи приехали? если да, то можешь их на Тимирязевку передать?)))
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
А вот тут ты глубоко не права, я через АП выкупала Некст. У меня была недостача товара на 60 фунтов!
Никто ничего не мне вернул!!!!
Ни Некст, Ни АП, Ни Почта!
Это риски международных покупок!
Если надо- могу показать переписку с АП по обоим этим пунктам.
Да нет, зачем мне переписка, я ж не аудитор :ag:

Я через другого орга заказывала комплект из некста - туника и леггинсы. Пришла одна туника. Я ее сфоткала и послала оргу, она переслала АП, они в некст. Так некст жутко извинялся, и поскольку у них не было еще одного комплекта такого же размера, вернул ПОЛНУЮ стоимость комплекта! Это было этой зимой.

Это я просто к тому, что через АП проще разбираться с магазинами, а не в плане претензий к тебе. У тебя, наоборот, все по сравнению с другими оргами лучше - расчеты понятнее, и дешевле выходит. Зато тебе стольким приходится заниматься, а ведь ты с этого ничего не имеешь, плюс у тебя двое детей, я знаю, что это такое...
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Наташ, я правильно поняла козл мой еще едет?

Да.

Carogna добавил 10.09.2012 в 23:15
Наташа, ты супер! Спасибо!!! Заеду либо сегодня вечером после 19 (скорее всего), либо завтра около 16.30, когда буду ребенка на занятия отвозить на Руставели. Ты успеешь посчитать мои долги до отъезда? Или давай я сама примерно посчитаю и переведу. Ты все выкупила - кофту в мазе, в джордже халат и штаны?
Все :)

Carogna добавил 10.09.2012 в 23:16
вики, Здравствуй, к сожалению, во второй....
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
оплатила только моих позиций с мазы уже нет, оставался комбинизон, его сейчас оплатила, но потом посмотрела и его нет, млииин все выхи на него смотрела((((


эх была не была)))) возьмите его на размер 2-3 года, вдруг нам норм будет...
на всякий случай ссылка:
http://www.mothercare.com/Mothercar...ry%20landing-_-Mothercare%20Denim%20Dungarees
т.е. замена по размеру на 2-3 года, вроде в наличии еще...
А рост какой у модели?:)
У меня есть сейчас на руках 3-4 года. Могу штанины замерить.
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Я еду мимо них к тимирязевской, те либо до встречи, либо после ;)

к точному времени вряд ли смогу подъехать,как дитё будет кушать.надо подумать.ты же по алтушке поедешь? может в районе хачатуряна пересечься? мне ближе)ну,или мужа попрошу съездить)
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Не вижу у себя перерасчета - как было 181 руб. долга, так и осталось. Похоже, ты забыла посчитать на меня доставку сп5.

В форму о последней оплате отписалась (она не учтена, видимо потому что относится к последнему заказу джордж, который ты еще не вносила)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.