Англия одеваем деток без % (mothercare и george)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Добрый вечер! Если я правильно поняла СП-2 из Америки пришла,а Колс почти доехал? Вы можете передать посылки Lizavetaka? Была бы очень признательна. Могу ли оплатить за доставку сразу за все? У меня пока долг 230 руб. А еще я вам сбросила на почту заказ на ортопед. обувь. Вы планируете ее заказывать?

Здравствуйте, вы все правильно поняли. Конечно отвезу Lizavetaka. Безусловно можете оплатить все сразу.
Выкупать обувь буду обязательно. Запросила остатки по складу. Вот жду ответа.

Carogna добавил 25.09.2012 в 22:46
Наташ, я хотела бы все сразу забрать, включая вещи из сп5, так что если не успеют вручить завтра-послезавтра - лучше подожду до субботы. Телефон на всякий случай отправила.
Я очень надеюсь, что привезут завтра. Но твои желания поняла.
 
Последнее редактирование:

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Если кому надо отправлять почтой (НЕ ЕМС)- пишите!
Сегодня иду на почту.
[/QUOTE]
Мне пожалуйста почтой:ax: Адрес в личку еще раз напишу:)
 

katrin1111

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
109
51
0
Москва
привет. мой заказик:
1. http://direct.asda.com/george/baby/bodysuits/3-pack-blue-bodysuits/GEM80120,default,pd.html 3 Pack Blue Bodysuits, цвет голубой, размер 3-6 месяцев, 1 штука, и размер 9-12 месяцев 1 штука. цена-3,5ф
2. http://direct.asda.com/george/baby-...suits/GEM80117,default,pd.html?cm_vc=PPCXSLLF 3 Pack Short Sleeved Baby Bodysuits цвет белый, размер 9-12 месяцев, 12-18 месяцев, 3-6 месяцев по 1 штуке, цена 2,75 ф
3. http://direct.asda.com/george/baby-bodysuits/7-pack-baby-bodysuits/GEM149305,default,pd.html 7 Pack Baby Bodysuits, цвет голубой, 6-9месяцев цена 7, 5 ф
4. http://direct.asda.com/george/baby-bodysuits/7-pack-baby-bodysuits/GEM74919,default,pd.html 7 Pack Baby Bodysuits 3-6 месяцев, цвет белый, цена 7,5 ф.
5. http://direct.asda.com/george/baby-...ered-monkey-joggers/GEM259822,default,pd.html 2 Pack Embroidered Monkey Joggers , размер 12-18 месяцев, цена 5ф.
6. http://direct.asda.com/george/younger-girls-swimwear/spot-print-swimsuit/GEM235154,default,pd.html Spot Print Swimsuit размер 2-3 года, цена 3ф.
7. http://direct.asda.com/george/older-boys-swimwear/skull-print-swimshorts/GEM233333,default,pd.html Skull Print Swimshorts, размер 6-7 лет, цена 3ф.
8. http://direct.asda.com/george/younger-boys-tops/pocket-detail-t-shirt/GEM260097,default,pd.html Pocket Detail T-Shirt размер 5-6 лет, цена 3ф.
9. http://direct.asda.com/george/older-girls-tops/parrot-ruffle-vest-top/GEM233509,default,pd.html Parrot Ruffle Vest Top размер 6-7, цена 3,5ф, 2 штуки(если 2 не будет, то не надо). спасибо
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
julia2504, привет, я никогда не отказывала в хранении, мне не трудно и не сложно, я имела в виду занятость всех и ограниченные возможности.
Да, твое есть. Англия будет завтра, в субботу привезу на Милашенкова.
 
  • Like
Реакции: lenuzya

Наталик23

Новичок
Шопоголик
Наташ, остальное мое все пришло? И джинсовые юбки, джинсы пришли или это след приход? я запуталась..
-------


Девочки, есть курьер до метро 150р с выходом в город 200р. Если один заказ 300р до метро(мне дорого ищу "пару"). Никто не хочет на завтра?
 

Анна Ж

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
7 154
2 334
0
Москва, Тимирязевская
Он у меня великий спортмен :) просто недавно в США его одела... но он шмотошник тот еще (это видимо заразительно)

P.S. А на Киви тебе не проще положить?
По моему опыту, на Спортсдиректе не стоит покупать носки :) По крайней мере, мне с ними всегда не везло: себе купила - оказались без пятки, мужу купила - оказались толстенные, типа махровых, в какое время года их носить непонятно, поскольку они белые :) Сыну купила лыжные - тянутся как резиновые, аж за колено, то ли гольфы, то ли чулки :)

А на киви процента нет? Может и проще, я так никогда не делала
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Всем доброго утра!
На Тимирязевску. вчера отвезла покупки Акси, Анна Ж. jullit и Nata

Отвечаю сразу всем: ДА, можно чтобы посылки полежали у меня. Но, храню я их у себя дома. как только решите забирать в течение 1-2 дней отвезу на Тимирязевскую.

Carogna добавил 03.08.2012 в 09:29
Итак Маза 30,07 курс 51,741
Fuzzy 3шт 442,12
Nata 2 шт 279.56
sveta bag 6 шт= 4746.98

В личку всем ответила, если вдруг кого пропустила- пишите/звонитею
 
Последнее редактирование:

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Анна Ж, Я опытом делюсь ;) на счет джорджа да, я говорила, что только трусики хорошие. Но посмотрела футболку у fire по качеству, пришлось и мужу взять. Кто то из девочек брал пижаму, а я их фанат- и себе взяла. А уж когда поняла, что от стирки не садится/ растягивается и не линяет! Я теперь джордж очень полюбила ;)))
Странно как то, уже давно этим занимаюсь и шопоголизмом не страдала, а туууут....

lenuzya, Некст и мне не понравился. Могу для сравнения сделать фото футболок некст/Маза/jumping beans(сша) при примерно одинаковом количестве стирок. Некст просто весь в катышку :(( выиграла бы это состязание Американская фирма однозначно!
А с теско брала только футболку крестнице, а в принципе остальной опыт только от людей купивших
 
  • Like
Реакции: sveta_bag

lenuzya

Новичок
Шопоголик
Наташ, сегодня заказик на теско скину. Я там сама на бесплатную доставку набрала))
mailo, хотела присоединиться. Подождем ее тогда.
mailo, если передумали, отпишитесь, пожайлуста.
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Анна Ж, спортдирект попадает в " более ранние"
Наталик23, Выкуплю.

Sveta bag
Насколько срочно нужны молоко отсосы?
По лимиту на страховку не влезаю.... 7-10 дней терпит?
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Наташа, вещи забрала, за доставку перевела 266руб, огромное спасибо. Очень приятно было участвовать в твоих закупках, жалко, что ты от нас уходишь. Может тебе станет скучно без нашего форума, и ты решишь вернуться, будем надеяться и ждать. Еще раз огромное спасибо за все. С наступающим Новым годом.

Зимний праздник на подходе,
Старый год от нас уходит,
В дверь стучится Новый год.
Пусть с метелью и порошею
Принесет он все хорошее:
Детям - радость, как и прежде,
Взрослым - счастье и надежды.
Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном удачу,
Мира, дружбы, шуток, ласки,
Чтобы жизнь была, как в сказке!
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
Carogna, у меня опыт пока еще маленький,нам всего 4 месяца))но комбезы и боди в нексте брать не буду)хотя вещи очень красивые,этим и подкупают.вспомнила,носочки в нексте очень не понравились. после первой стирки катышки пошли.а вот костюмчики штанишки с кофточкой,вроде пижамки очень даже ничего)

lenuzya добавил 27.08.2012 в 22:04
Наташ,заберу в сравнение футболку из пристроя))

lenuzya добавил 27.08.2012 в 22:10
какой забавный на аве зверек:)

Спасибо за аву, долго выбирала.
Футболку отложу.

А опыт наберется ;)) я старшего только в мазу одевала ;)) а вот сейчас вон какой выбор магазинов!
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
julia2504, спасибо.
написала в личку.

Анна Ж, не за что извиняться.
Я к родителям завтра привезу и весы. Будут стоять в прихожей. Можешь взвесить.
Там штаны много весят (джинсы и штаны черные + майки 2 упаковки + трусики+ 2 футболки)
вес 2,9 кг.
специально только что перевзвесила.

Carogna добавил 02.11.2012 в 12:20
river harp, здравствуйте,
стоимость доставки не стоит, потому что ваш заказ еще на складе в Англии.
Вы заказывали 17/10 джордж и мазу 22/11
а эта СП6 ушла со склада 19/10.
Ваш заказ полетит следующей СП- СП7
 
Последнее редактирование:

Lizavetaka

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
829
222
0
Москва
Carogna, Наташ, я седня вечерком накидаю заказик на детскую мазу......подождешь меня...?
 

lenuzya

Новичок
Шопоголик
по мне все без изменений
Наташ,привет. посмотрела табличку, у меня там по теско какая-то большая сумма. у меня заказ был на 61,75. по курсу получается 3241,26. еще там нет джорджа от 1 сентября и оплаты от 4 сентября 1690,00 за мазу:boast:
и этой суммы нет
lenuzya добавил 16.09.2012 в 17:24
Оплатила 735 руб. с учетом долга за доставку. проверь, пожалуйста)
и последней оплаты за мазу
Наташ, по мне все правильно. деньги отправили,2200
по всем платежам отписывалась в форме
 

Carogna

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
1 071
355
0
Москва
20ф-20%*52= 16ф*52=832 р

заказ продублируй на почту пожалуйста с
ФИО и где планируете забирать, а таже заказ по схеме:
ссылку, наименование, артикул, размер, цвет (если есть), количество и цену.


Carogna добавил 05.07.2012 в 13:48
Наташ, тут Margo.vlad хотела 10-го присоединиться к мазе - я бы тогда с ней заказала несколько вещичек фунтов на 20. У нас тоже зряплата в этот день И спортсдирект сразу закажу.
:) Анна, как тебе будет удобно!

Я выкупаю, как только 100ф набирается, потому как и скидку хочется, и чтоб вещички не разобрали.
Поэтому как девочки оплатят- так сразу закажу.
Могу хоть каждый день :) мне (меня :) ) не жалко :)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.