Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
я писала,писала ами, в итоге мне написали,да деньги пришли,но заказ нет не сформировался,мы его не видим, мы возвращаем вам деньги,деньги вернули,в Paypal было указано возврат,но на карту возвращаются в течение месяца(((
я снова сделала заказ в субботу через Paypal, и опять та же ерунда нажала оплатить, в итоге написано ошибка, а деньги опять сняли! а корзина опять не обнулилась, все вещи также в корзине,получается опять заказ не сформировался.Я вообще в шоке, столько новинок на сайте,заказть ничего не могу, в итоге у меня уже 2 немаленькие суммы буду заморожены на месяц((( Девочки у кого вообще проходит оплата через палку, кстати второй заказ я сделала с нового аккаунта,т.к со старого уже не могла сделать заказ, вот что мне он писал при попытки оплатить через палку: PayPal gateway has rejected request. Payment has already been made for this InvoiceID (#10412: Duplicate invoice)
хотя ничего я не оплачивала, корзина собирала с нуля. Что же с сайтом происходит,растеряют всех клиентов, я вот например заказывать не буду, мне хватит двух замороженных сумм на месяц

я думаю, что сейчас вообще не стоит через палку заказывать т.к у них там проблемы...я оплачивала картой и всё о.к
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
АОльга, это все Китай, который отшивается для Америки и Европы, т.е. вполне носибельно.

Посылки они не объединяют, можно конечно попробовать им написать в таком случае, но они очень вяло реагируют на письма.
 
  • Like
Реакции: АОльга

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Девочки, я не могу положить ни одну позицию в корзину, пишет "нет в наличии". В чем дело? Что на сайте всего нет в наличии?
 

amela

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
41
14
0
Омск
amela не переживай. у меня так же. Доставляют по адресу который ты указываешь на амиклабе при заказе. Оплачивай и не переделывай адрес в палке.
Kolpakova, спасибочки!!! :ax:пошла оплачивать покупки...урря!:clapping:

amela добавил 27.03.2011 в 22:38
хм...а еще вопросик можно? платья на ами большемерят или тика-в-тику, как указано? просто судя по их размерному ряду мои 93 см в груди - это их L-ка, а я все время считала, что ношу М-ку...
подскажите, пож-та:clapping::ah:
 
Последнее редактирование:

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Kristi2010, теоретически можно... но можно и нарваться на таможню...они имеют право посчитать по среднерыночной стоимости, если покажется, что инвойс занижен..
у меня пишут по 5 баксов за вещь
 

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Забыла отчитаться про свой заказ:ah: Он был отправлен 17 августа, а третьего сентября уже пришел. Заказом, в общем, довольна. Ток с двумя туфельками с размером ошиблась.Так что бу продавать.
1.Белые сапожки-понра,качество оч хорошее,ток надевать не совсем удобно,слишком мягкая пятка.
2.Серые сапоги-качество тож порадовало,удобные.
3.Ботильоны-качество отменное, оч удобные.
4. Босоножки и туфли безнадежно малы:( Босоноги оч классные, качество суперрр. А во атласные туфли качеством не особо хороши. Виден клей,не хватает пары камушков (правда, в глаза не бросается)
 

Вложения

  • DSC00647.JPG
    DSC00647.JPG
    47,7 КБ · Просмотры: 73
  • DSC00648.JPG
    DSC00648.JPG
    49,2 КБ · Просмотры: 63
  • DSC00649.JPG
    DSC00649.JPG
    47,9 КБ · Просмотры: 78
  • DSC00644.JPG
    DSC00644.JPG
    57,2 КБ · Просмотры: 63
  • DSC00645.JPG
    DSC00645.JPG
    48,1 КБ · Просмотры: 58

Платоша

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
22
7
0
СПб
Девочки, подскажите на каком сайте сейчас можно купить эти босоножки???
picture.php
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
девочки скажите кто знает,вчера я сделала свой пейпал и вчера сделала свой первый заказ,сегодня утром мне звонят на мобилку и шпрекают на английском,я мало что понимаю но среди слов разобрала такие слова-пейпал,покупка,сколько денег,вот такие слова среди общих непонятных потому что английский у меня слабый,я что-то пыталась ответить в итоге мне сказали- спасибо ,и положили трубку,у меня шок кто это звонил? и что хотели? толи с пейпала проверка, толи с сайта где обувь заказала?? вам тоже звонили?
у МАНЯ ТАКОЕ БЫВАЕТ КОГДА БИЛЕТЫ ЧЕРЕЗ ИНЕТ ЗАКАЗЫВАЮ ТИПА ПРОВЕРКА ЧТО ТЫ ЭТО ТЫ ,но помоему они больше не должны звонить,мне кажется наверно такое бывает,главное чтоб потом платежи нормально у вас проходили,про себя скажу,я плачу так просто кредиткой без пей пала,звоню в банк говорю сумму на сутки разморозьте и плачу---у меня так!С этого сайта не звонвт по крайней мере такого не слышала а про пей пал незнаю!:yes:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya, у меня с 2.02 в экспорте и в импорте не показалась о сих пор.... жду до 2 марта и начинаю писать ами...

А зачем ами писать???они выслали ,трекинг номер дали:pleasantry:...тут уже проблемы с почтой,надо на почту выходить!!!:ireful3:
 

ILONA13

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
9
14
0
Омск
Девочки, подскажите пожалуйста. Что мне нужно говорить в Альфа Банке чтобы мне дали правильную карточку для покупок в интернет-магазинах? Знаю что Амик принимает карты с Альфа Банка...только как она правильно называется? и мне надо будет сделать одну карту или 2? заранее спасибо!:aj:
 

Олеся-sweet

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
39
5
0
Рязань
Привет..искала конкретную хорошую таблицу с размерами для обуви,но не нашла...подскажите где взять...так ,которая на ми..не совсем понятная..там нет в см мерок)
 

panda_7

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
132
27
0
Украина.Чернигов
Я писала так,заказывала первый раз,без отзывов,поэтому дергалась,куда ушли мои деньги)))
Hello,my name is Вася Васильев and I made my first order August 10, 2011.Nomber of my order is 0000000
Would you be so kind to tell me,when can I recive my order and what is the tracking nomber of this.Thanks.
Whith best wishes,Вася.
(кстати,заказывала я 10 числа,а выслали только 19,т.ч. обработка долгая)

Спасибо) Вы меня очень выручили!:ax:
Я им уже как только не писала, но с английским у меня не очень сложилось, думала может они не понимают что я там хочу от них))):) Буду ждать, тоже на иголках сижу что так долго(
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Маленькая Че,
лучше чтобы сразу вернули) а то потом с этими деньгами могут быть проблемы) тут писал уже кто то, вот так оставили деньги типа на следующий заказ, а потом не принимали к оплате...:(
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
8 будет свободновата, в 80% обуви - это 25.5 стелька. стоимость доставки ни для кого ни секрет, что ж там вычилять???? :)))
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
rymm, А подскажите, пожалуйста - если заказ будет свыше 50 долларов, то код на бесплатную доставку вводить не нужно - она же и так будет бесплатная? Тогда код на скидку действует?
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
девочки,а как выгоднее брать?если на большую сумму но по весу мало вещей,отправка дороже или дешевле получится,чем много вещей по весу на ту же сумму?
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девченочки приветик!!!Я вот что думаю,Может и лучше что обувь из заменителя замши--хоть можно мокрой тряпочкой протереть,если кто наступит не страшно,можно пятно убрать,а вот натуральная замша это вечно проблема,вот есть у меня шлепки Just Cavalli нежно розового цвета--так я их одела просто пыль обыкновенная села-- уже цвет не чистый,да и спреев трудно такого оттенка найти,а если летом нога вспотеет и след от пальчиков останется на открытой обуви то все--можно больше и не носить --вот я свои иногда достаю--вздохну--посмотрю на них и обратно поставлю---вывод:потрачены не маленькие деньги,а носимость была нулевая,вот тебе и замша(красиво---но даже если в машине ездишь и аккуратно носишь --не практично)
Так что может оно и к лучшему---что заменитель у них---а кто-там узнает с виду будет как замша,главное чтоб опрятно сделанны были,и выглядели прилично!Правда же?:br::yes:

Полностью согласна!Вполне нормальная обувь, у меня много всего с АМИ я довольна)))

Юля088 добавил 29.03.2010 в 11:17
Вчера пришли джинсовые ботильоны,сфоткать не могу сломался фотик,качество хорошее,пришло за 3 недели.Ту пару которую не выслали ,вернули через 10 дней деньги с учетом доставки.Приятно с ними работать!

Мне сегодня тоже вернули деньги за не высланное платье, но без доставки:aq:
Уже написала им..но думаю бесполезно(((((
 
Последнее редактирование:

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
девочки ну ответьте кто нибудь! если все shipped, а что то started, это значит не вышлют уже точно?

что то started значит этого нет на складе, они их поставили на backorder, если в течений 2-х недель вещи появятся (что мало вероятно) то они их вышлют отдельной посылкой, если нет то вернут деньги.
Я в таких случаях сразу прошу деньги, а то потом они забыть могут.

Hello,
in my account history Internet Order W-600332 placed 11/12/2010 is marked as shipped but there are two back ordered items for this order marked with started
Item Code: clothing-dress-k-11a443blackM 276183 $19.99 (1) $19.99 Started
and
Item Code: clothing-dress-w10-id705blackM 276525 $19.99 (1) $19.99 Started
Could you issue me a refund for the back ordered item for this order, including the shipping cost.
Thanks.


то что красным заменяете на ваши данные (но. заказа, дата и.т.д.)

wildrose добавил 29.11.2010 в 13:49
Хотя моя посылка идет 4 кг, но как в истории заказа 2 пары обуви и сумка - но это все не может весить 4 кг, вот думаю и положили мои недостающие сапоги!!!

вес тоже иногда не точный:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Whynona и relaxbaby
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.