Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
мне написали номер
Shipping Information:
Method: USPS Priority Mail International
Carrier: USP
Tracking Number(s):
CJ215401059US
что это значит? по USP не находит
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Sardinka, даа..долго... ну надеюсь все успеем поносить Лен))))
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
missAki, можно подробнее про поинты?))))
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
34
Губкинский ЯНАО

Ale4ka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
310
179
0
Одесса
Девочки , хочу заказать стрипы , кто брал ? по стельке 24.5 см , какой размер взять ??
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
Sardinka, как и обещала, распечатала на работе стельку и измерила "леопардов":) 26-26,5 по стельке. 26,5 это если учитывать заостренный но, но не уверена, что палец туда пройдет.

У меня стопа по той же стельке где-то на 0,7 см меньше получается...
К тому же у "леопардов" пятка глубокая.
 
  • Like
Реакции: Sardinka

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Sema/08, это у них обычное дело!!! Чем больше вещей заказываешь, тем меньше ложат в посылку. А главное, доказать почему-то бывает трудно =(
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
1.черные очень качество понравилось только у девочки очень полная ножка поэтому место 8ки брали 9ку зря были большие,но ходить можно.
2.из распродажи за 9.99 ну как сказать лично мне не очень.
3.Туфли обалденные хорошего качества замша.
4.Ну тряпичка тряпочкой но смотрится не плохо со скрытой платформой.на очень сухую весну осень.
5.с распродажи за 9.99 тряпочные есть как потертости небольшие но как ведите со стороны очень даже не че.
6.голубые моделька очень понравилась но сзади была дирка на каблуке и сверху не очень аккуратно наклеена тем же материалом под дерево, хотя цена 21,99 была на них написала им что брак они сказали без проблем пришлите нам мы проверим и вернем деньги но я аккуратно переклеила дырку ее не видно и не отсылала назад.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
АМИ уже достали со своими косяками....!!!!
размеры постоянно путают...
одно платье пришло с дыркой! другое совсем не то, что заказывала (платье за 80 баксов!!!)
что делать??? отправлять им обратно, вернут деньги?

одно только радует - у меня рекорд - 7 дней!!!!

мне недавно пришло 2 посылки от ами.....
в первой они положили 4 платья не того размера, что я заказывала (а бирки с размерами обрезали вообще), и туфли вообще были гигантские, на годзиллу прям.
во второй посылке одно платье не прислали (деньги за него так и не вернули до сих пор) , да обувь опять большого размера пришла. Я была очень разочарована. Из двух посылок суммой на 260 баксов, я сейчас ношу только одну пару обуви, остальное пытаюсь распродать, потому что шлак такой...
на обе посылки открыла диспут сначала. на что мне ами ответили, что вы нам позвоните по такому-то телефону, вы обязательно решим эту проблему.....идиоты...щас я в америку к ним звонить буду и на своем англимской им объяснять претензии, и еще платить за разговор. Короче, потом я открыла клайм на палке. Но я его проиграла! Так как, видите ли, paypal возвращает деньги только за не полученные посылки. А по всем вопросам, связанным с содержимым:брак, другой размер и прочая фигня - это уже , типа, с продавцом решайте вопрос. Так что даже если вам в посылке придут одни опилки - paypal вам не поможет.
Но вы можете попробовать тоже открыть на них диспут, а потом клайм. Может вам больше повезет, чем мне.
лично для себя решила, что больше не стану там ничего покупать. Это как лотерея. пришлют тебе нормальную посылку, или сочтут лохом и напихают левые шмотки и левый размер, или вообще не доложат вещь.уроды, блин.
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Девочки СП по Украине есть? может кто то из Украины будет заказывать в скором?
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
:ai::ai::ai:я в шоке такого у меня ещё с АМИ не было...
В общем прислали они мне посылку, а в ней не хватает одного платья, а в статусе стояло shipped, я не знаю, что теперь делать:ak:может это таможня стырила, а может и амиклабер не отправил

вам еще повезло

у меня нет посылки, чтоб чего то не хватало

мой рекорд 4 пары обуви в одной посылке отсутствовали и не отправили их Ами
 

Платоша

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
22
7
0
СПб
bestiya
Очень симпатичный комплектик вышел)) Если не секрет, во сколько обошлось все??
 
  • Like
Реакции: bestiya

kateryna9

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
15
0
0
Череповец
всем привет!долго читать всю переписку!они отправляю без проблем в Россию?ход действий такой же как и у вики?карты обычные?а стоимость доставки?
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Девочки- развейти сомнения плиз...мне на почту письмо пришло:
Thank you for shopping from AMICLUBWEAR.COM. you used -25.00 store credits to your account for order....я прально поняла- это они мне баллы на карточку перевели?или деньги за отсутствующие пункты из посылки перечислили??че то засомневалась....
Присоединяюсь к вопросу пришло подобное письмо, я так понимаю это новая система возврата денег по купонам.. Но они у меня сняли деньги за заказ, через неделю-полторы прислали это письмо и денег на карту пока не поступало(прошло где-то 2 недели)..
Девочки объясните, правильно ли я поняла что это?
И ждать ли возврата средств на карту, сумма там у меня не маленькая..
 

Бесенок

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
92
325
0
Москва
ботфорты.. на фотках один в один ламбутеновские ботфорты.. такие и пришли))
я бы сказала что просто клоны и сидят также.. но портит все конечно замшевая тряпочка)плюс внутри они все с этим дурацким поролоном! идимо вся обувь у них такая.. я его не переношу..

Ален, а можно подробнее, что за паралон?
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
Сделала первый заказ!! Жду теперь! Жаль что выходные...не будут наверное они его собирать.
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Еленка8, Я вам завтра обязательно скину в личку заказ. У них как с размера? Что на сайте указано - то и в действительно есть?
И еще, вы не заказывали у них замшевую обувь? На что материал похож? Я знаю бывает такой мягкий с длинными ворсинка как ткань и бывает такое "Г" которое напоминает бархатную бумагу - пару раз теранулась сапогом об сапог - лысое место получается.
 

Sema/08

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
38
10
0
Россия
Елизаветта,
это нормально!
а мне так и дали номер,тоже делала заказ 31 мая
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.