Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
ksio, Обычно после надписи "Покинуло сортировочный центр" дня через 3-4 стабильно извещение лежит в ящике. После этой записи обычно пока посылку не получишь никаких записей больше не появиться, путь они оставшийся пропишут после получения. У меня у самой сейчас проблема такая же, у меня 05.10.10 "покинуло" и получить до сих пор не могу, сегодня иду писать заявление на розыск.
 
  • Like
Реакции: ksio

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
они редко когда маломерят на пол размера, чаще размер в размер или большимерят чуть чуть. если будет 5.5 попробуйте так же))) здесь все всегда рискуют) послушайте завтра другие мнения девочек, может кто то брал маленькие размеры)))
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Девушки , а кто резиновые сапоги заказывал? Как они по размерам? на 24.5 обычно беру 7.5 они малы не будут ? Вот эти http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-yitta55blackmulti.html[/QUO
Берите 8-ку не прогадаете--я с такими параметрами ноги только 8-ку -закрытые беру!:yes::yes::yes:

Насюша добавил 20.06.2010 в 18:12
Очень жаль.... Блин они б хоть писали бы тогда sold out что ли... Или вообще убрали бы тогда вещь! А то одно расстройство:ak:
Девочки может есть скидочка у кого нибудь? Поделитесь если не жалко..:ah:
Скидка 30% на все JULY30 до 21 июня действительна
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: relaxbaby

kH93b

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
89
183
0
RU
Девочки,незнаю что делать,вообще почти не одна из обуви не добавляется в корзину. Нажимаю добавить в корзину, а у меня на экране даже ничего не меняется, и не пишут ничего:ak:
почему так? подскажите? может у кого так было?

к примеру это http://www.amiclubwear.com/clothing-top-xx-t-8037white.html что вам пишут?
 
Последнее редактирование:

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Я воспользовалась всеми вариантами, на сайте есть форма для жалобы - ее заполнила, на адрес электронной почты написала письмо, и по факсу на имя начальника отправила. Что на них именно подействовало - не знаю, но думаю через факс самое эффективное, еще желательно потом им перезвонить и убедиться что факс прошел, и указала чтоб ответили на почту или связались со мной по мобильному.
Кстати, желательно чтоб вы им написали какие действия вы предпринимали чтоб самостоятельно выяснить где она.
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Katrusya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
12
2
0
Москва
Подскажите пжлст, какой размер обуви мне заказать если у меня наш 39,5??? Я уже все перерыла в инете и везде инф-ия по-разному идет...от 8 до 9 на наш 39,5. Я так разобраться и не могу...но больше склоняюсь к 8,5 US. Нога в см. у меня 24,7
 

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
[URL=http://s15.radikal.ru/i189/1012/5c/f5241185193d.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
c них началась моя инетшопомания, предлогали в инетмаге за 2700р
купила на амиклабе )
супер на мой 36,5-37 взяла 7 -идеально
подъем ноги у меня высокий а эти босоноги как наменя шили) я в счастье

Я себе такие же заказала, но размер ноги у меня далеко не 36,5-37, а 38 взяла тоже 7, они мне будут малы, сколько у вас нога в см?

uliasia добавил 07.01.2011 в 01:14
я им отправила письмо что бы они мне вернули деньги, ответили что вроде как деньги вернут, а сейчас глянула те которые были Started из 4 сегодня уже shipped. Они что мне их отправили?
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Девочки, подскажите , плиз, адрес какого-нить посредника, чтоб с этого сайта заказать...очень-очень нужно! САМА В ЭТОМ ДЕЛЕ Я НИКАК!

Оксана, ну что значит никак? Не дружите с английским? Особо дружить и не нужно, просто немного упорства и всё, как в школе.

Или совсем никак?:)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
сколько стоит доставка?
Есть ли там минималка?
Какой именно вид доставки выбирать?
Минимум-10долл
Доставка-первая пара 24,99долл, последующие 13 долл вроде...
Доставку выбираем INTERNATIONAL
 
  • Like
Реакции: lyulia20

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
ответили мне насчет брака и другой модели платья.
вот их стандартный ответ:

Please follow the return policy form that came with your package.
Make sure to have your Rma number before you send anything back to us.
Please visit this website to request for your Rma number:
http://myaccount.amiclubwear.com/login
You will need to create an account if you have not already done so.
If you cannot login it means you never set up an account with us.

Do not use the shoe box as a shipping box or else it will be refused.
Any packages returned without the Rma number written outside of the shipping
box will automatically be refused as well.
Once we receive your package back we will reimburse your UPS ground shipping
service and you may request for either an exchange or refund.
Please note that all returned items will be inspected and the final decision
will be made by our Rma department.

We will email you once we receive your return package.


Thank you very much and sorry for any inconvenience caused.

я так поняла - обещают вернуть расходы за возврат

Вот и мне так же ответили=))Только по поводу возврата денег за вещи которые мне они другими заменили..ну что теперь смеренно ждать будем?:)
 

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
не знаю, возможно глюк сайта))) я сейчас сделала то же самое, у меня получается либо доставка бесплатная, либо 35% скидка. а возможно вам как то невероятно повезло и вы сумели обмануть систему АМИ)))) потому что у них на сайте написано прямо под кодом на скидку: "только ОДИН КУПОН может быть использован в заказе." в любом случае вам еще оплачивать доставку от посредника к вам
Ау как странно)))) Просто не помню на каком сайте..но кто то делал нечто подобное) и у них прокатывало)) А если получится,у меня проблем не будет? это же их вина :ag:
Тоесть если я беру через посредника. я плочу ему 8$ за один кг. А ещё за что? И сколько,вы не знаете? приблизительно)
Я вас уже замучила)

Ну вот во второй раз так же сделала и опять то же самое вышло ))))))))))))) и наверху написано

The current coupon:(AMISHIPPED) is an invalid or expired coupon code. The previously-entered coupon offer will be applied.
Coupon offer aminew35 (35% savings) has been applied.
Это значит что оба купона приняты,да?
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я хотела у них еще платья заказать, а они пишут что нет в наличии когда в корзину бросаешь:(
 

Arizona

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
142
178
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, кто знает, какие сейчас есть виды доставки в Беларусь и расценки? Заказывала уже очень давно по ценам 25-12-7, но насколько я поняла - подорожала доставка, а как именно?? :br: и на что именно сейчас действуют скидочные купоны?
 

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ

Svet-lana, к сожалению, эта моделька уже давно распродана:( Но подобные вещицы часто появляются в разделе одежды OUTFIT. Вот по этой ссылке смотреть: http://www.amiclubwear.com/clothing-outfit.html?sorttype=0&size=3&page=1

MISS ELENA добавил 22.04.2010 в 18:00
NaXalka, МаринаСинкина, какие у вас красивые обувочки! Сколько по факту каблук у джинсовых сапожек и черных болитьончиков с молнией? Совсем высокие каблуки не могу носить (максимум 11-12см), тк не люблю на мужчин сверху вниз смотреть:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svet-lana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.