Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Orchid

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
38
88
0
Магнитогорск
chow-masha
подскажите, пожалуйста, с размерами обуви.
Длина стопы у меня 24,5 см. По таблице на сайте поняла, что это 7,5.
Написала им на почту. Спустя дней 5 ответили с сылкой на какой-то сайт. Так там вообще получается, что на мои 24,5 см надо брать 8,5!!!
Мне что-то не вериться, боюсь утонуть в таком размере.
ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ! СРОЧНО НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ...:(
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
ro_mashka у меня вылетела с Америки, то есть экспорт 5 марта... то есть в России ее ждать 4-5 апреля.... мдя
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Juliahh, а как на ами с размерами одежды? имели опыт? :ah:
просто я там несколько раз делала заказ, но только обувь:)

Сейчас хочу пару топов заказать, но не знаю что выбрать - S или М?

у меня рост 179, а параметры 90 - 62 - 94
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
:ak:
ой горе,до сих пор/уже больше 3 суток/ никакой инфы по доставке на мыло не приходит,хотя номер заказа от них уже пришел,время писать письма?
Мне тоже еще трэк не присылали, а заказ сделала 3
дня назад((( Нездоровая тенденция(((((
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Добрый день. подскажите если вешь уже out stock она уже больше не появиться или это некому не известно?

Некоторые особо популярные вещи появляются после того, как стали out of stock. Некоторые даже по три раза.. Другие - ни разу. А вообще предсказать трудно)
 
  • Like
Реакции: Аленький

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Я заказала через карту Виза... через Р/Р пока не умею)))
Просто я заказать заказала... а потом узнала что денег на ней нет :ai:
А заказ вроде прошел!!! Как узнать прошел он или нет?
И стоит ли мне бежать с утра в банк деньги закидывать на карту?
 

Дарья К.

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
70
4
0
Ростов-на-Дону
В Россию доставка есть!
Садитесь - включаете переводчик и все изучаете внимательно! На все ваши вопросы есть ответ на сайте!
Или изучаете что написано в теме - сто раз уже это обсуждали!!!! Сколько можно отвечать на одни и те же вопросы - если вы даже не хотите почитать что тут пишут форумчане! :bu::bu:

Внимание вопрос:
Для чего форум? Для помощи! И поверьте, я все прекрасно читала! И делала! сейчас я задала конкретный вопрос о системе оплаты и надо ли ее вписывать! А не как и что! Я вроде по русски пишу...
:4fvgdaq_th:
 
  • Like
Реакции: Lunka

Катринкааа

Новичок
Шопоголик
03.03.2011
129
13
0
город
Цитата:
Сообщение от panda_7 Посмотреть сообщение
Девушки , пожалуйста, скиньте кто нибудь рыбу кто писал по поводу просьбы трека?
уже неделю висит процесинг(
Я писала так,заказывала первый раз,без отзывов,поэтому дергалась,куда ушли мои деньги)))
Hello,my name is Вася Васильев and I made my first order August 10, 2011.Nomber of my order is 0000000
Would you be so kind to tell me,when can I recive my order and what is the tracking nomber of this.Thanks.
Whith best wishes,Вася.
(кстати,заказывала я 10 числа,а выслали только 19,т.ч. обработка долгая)
Ооооо! Таже проблема. Я уже тут вся изнервничалась((( Заказала еще 17 чилса, деньги сняли сразу....уже два или три раза писала им просьбу выслать мне трекинг, но они даже автоответ не присылают никакой((( Ну раз такое дело, то жду....

А еще вопросик. На сайте есть какие-то баллы. Как ими пользоваться??? У меня вот такое написано:

My Reward Points Display
Pending Points Balance: 229
Available Points Balance: 116
Redeemed Points to Date: 0
Valid Purchases for Points: 345

Объясните пожалуйста.
 

French Vanilla

Душа компании
Шопоголик
18.08.2010
463
862
93
Москва
Девочки, помогите , пожалуйста найти вот такие только светло розовые
Просто смотрю по продавцу и там нет их,ищу по поиску-появляются только hot розовые,а мне надо светлые( знаю что такие есть)
И еще вопросик,как искать по продавцу там?
 

Вложения

  • yhst-50958542405417_2146_3593546809.jpg
    yhst-50958542405417_2146_3593546809.jpg
    28,5 КБ · Просмотры: 9

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
фоточки ближе к выходным))
Супер! Позравляю! Очень хочется посмотреть.
Я просто жить не могу без ботфортов, и очень хотела посмотреть на амиклабовские....:ah:
А что с платьем? Короткое?

Девочки,на обуви стоит какой-нибудь лейбл? Кто их делает?
Просто если такие же модели есть на других сайтах,есть шанс,что там качество лучше? Или это всё с одного источника?
 

bruneto4ka

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
107
39
0
Perm
Уж не на таможне ли застряла?
статус моей посылки уже несколько дней висит "передано таможне". сколько вообще посылка обычно у таможни находится? я просто волнуюсь, может, проблемы с ней (хотя она явно не дотягивает до 10 тыс.)?
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
Знающие, подскажите пожалуйста .Вчера сделала свой первый заказ. Сейчас в Order Status: и Tracking: пусто. Это так и должно быть? Или мне нужно совершить какие-то действия?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
МарияМуся, до НГ может не успеть, т.к. они обычной почтой отправляют. Доставку вы можете увидеть в корзине сразу
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.