Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Девочки, дали трек 2009 года. Читала, что у некоторых так было уже. Как вопрос разрешился-трек измениться в личном кабинете, или надо письмо им написать?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Вот я и думаю, что уже хватит ждать - пора действовать. Где-то прочитала, что была аналогичная история, написали usps и через пару дней посылка начала отслеживаться. Написала им письмо сейчас, посмотрим, ответят ли )) На почту звоню, они заладили: ждите извещения, у них почтальонша, видите ли, ответственная. Знаю я их ответственность. Чувствую, завтра надо ехать.
Да, я тоже слышала, что в последнее время usps так же, как и обновляется, через год. Так что ориентируюсь на время... Завтра буду бить панику:aq:

вам нужно звонить не на свою почту около дома, а на горячую линию почты вашей страны, найдите сайт своей укрпошта, а на почту около дома звонить не нужно, нужно туда идти, если по горячей линии подтвердят что посылка в вашей стране, или просто на всякий случай сходить всё равно. И только после всех этих расследований писать претензии сайту ами. :yes::yes::yes:
 

Alexwind

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
59
782
0
Moscow
Alexwind, мы тоже с мамой заказали спортивные костюмы,вот ждем)))) вот думаем уже волноваться или как....и тоже на пробу взяли тут со скидкой 12.99 и хот маями за 32,99,вот теперь уже задумываюсь о посылке)))))))) чего-то страшно:ak:

Может, это мне такой неудачный экземпляр попался, а вам повезет больше:) Я свой костюм решила перешить попробовать, а то ну совсем он кривой какой-то))
Надо еще попробовать на Джимаркете костюмчик купить для сравнения.
 

Masic

Новичок
Шопоголик
21.02.2009
300
865
0
35
Губкинский ЯНАО
девочки! вчера сделала заказ, но в моих заказах его нет!!! это вообще нормально? раньше сразу заказ появлялся, и где я буду следить отправили его или нет?
 

alinqch

Новичок
Шопоголик
18.09.2009
17
21
0
38
Estonia
Спасибо:ax: я не пожалела что заказала их,с платьем они будут смотреться просто СУПЕР...каблук все-таки чувствуется,на них далеко не разбежишься:)...нарядиться,сесть в машину,на месте покрасоваться и обратно в машину :) на счет российского размера не могу сказать,мой европейский 38.но учтите пожалуйста,что нога у меня широкая и даже на моей широкой ноге они спадают,надеюсь силиконовая стелька поможет:huh:
а у меня рост 164:ah:
 

Shade

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
61
30
0
Казань
wildrose,
в большинстве случаев они возвращают только деньги за товар.

Они и за доставку деньги возвращают.. я обычно пишу им письмо, где прошу вернуть деньги за товар + стоимость доставки за одну вещь (то есть делю общую стоимость доставки на количество заказанных мною вещей).. ещё ни разу не отказывали :yes:
 
  • Like
Реакции: wildrose

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Забила козину до предела,пытаюсь оплатить покупку PP,а он мне говорит * Transaction cannot be completed. Please select an alternate payment method.

* You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.
В чем может быть проблема?На карте денег достаточно..

Скорее всего, у тебя недостаточно средств. Проверь баланс.
 

raffayelka

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
9
0
0
Томск
здравствуйте подскажите что делать в такой ситуации,сделала заказа на сайте 22 ноября,пришло подтверждение о том что сделан заказ по электронке,а вот письмо трекинг номером не пришло,но через несколько дней в статусе заказа на самом сайте появился трекинг номер,что посылка отправлена 26 ноября и вот сегодня ужее 22 декабря прошёл месяц после того как сделала заказ и никаких обновлений нету,пишу на почту амиклаба что сделала заказ и он не пришёл они присылают информацию которая указана на сайте отслеживания посылки....и вот как быть куда звонить,деньги то не маленькие ,я вот подругам заказала,неужели придётся свои личные деньги отдавать.....(((((
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Simochka, да могут если это новая модель

NaXalka добавил 06.02.2012 в 14:59
Kamilli, я бы взяла Л у меня 3-3,5 м-ки купальники маловаты по груди, смотря еще какую вы хотите модель?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kamilli

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
вчера у них был Labor Day

не работали наверно
 

Вероничка21

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
953
108
0
Россия
Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто-нибудь какая сейчас есть действующая скидка на обувь?она распространяется только на вещь,на доставку нет?
 

cat07

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
4
0
0
находка
не могу зайти на Amiclubwear

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я не могу зайти на Amiclubwear.com.... нажала зарегестрироваться... все ввела как надо письмо пришло на почту что я зарегистрировалась... далее захожу ввожу свой emil, пароль а он показывает что заново типа пиши пароль и емейл, :2 дня я уже сижу сил ни каких нет помогите может что то я не так делаю может что то еще нажать надо
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
Получила посылочку!Курьер принес домой! Ехала ко мне 10 дней!

Немного из заказа

1. Ботильончики Кьюпид маломерки какие-то брала 8 но они на 7,5 -24,5 см по стельке.
сделаны очень качествено, легкие.Материал очень похож на кожу Я очень довольна!Цвет в реале вообще классный


2.Wild Diva босоножки на танкетке.Танкетка из пробки вообще весят наверное грамм по 200!!! На ноге вообще не ощутимы. Размер 7,5 сели на мой 38 как влитые нога у меня широкая!


3.Босоножки под питона LILIANA очень качественно сделаны.Нигде не клея ничего. Но маломерки ,брала 7,5 оказались малы и узкие. 24 см по стельке.

если кому-то интересно выложу на ножке.
Это еще не все ...
 

Вложения

  • 17062010611.jpg
    17062010611.jpg
    66 КБ · Просмотры: 50
  • 17062010609.jpg
    17062010609.jpg
    37,9 КБ · Просмотры: 50
  • 17062010607.jpg
    17062010607.jpg
    53,5 КБ · Просмотры: 64

Елизаветта

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
74
14
0
Нижний Новгород
Приём 03.09.2010 00:55 Соединенные Штаты Америки 91746
Экспорт 03.09.2010 17:20 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 03.09.2010 17:20 Соединенные Штаты Америки USLAXA

девочки помогите,где моя посылка сейчас? :ai:её что ещё не отправили?или это просто глюк какой??:bw:
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Sowing, доставка в россию есть, шлют приорити, трек дают, доставка за одну вещь-25 $, за вторую в заказе- 13$, каждая последующая-7$...
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Елизаветта, напишите трекинг, проверим:ad:
по всем данным она еще не покинула штаты...

но порядок надписей должен быть таким

Приём Cоединенные Штаты Америки 91746
Прибытие в ММПО Cоединенные Штаты Америки USLAXA
Экспорт Соединенные Штаты Америки USLAXA
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Ol4a,
Обувь на размер побольше делать так: в ботинок засовываем герметичный тонкий целлофановый пакет (я брала 2 или 3 мусорных мешка и вставляла один в другой), распределяем внутри, в области стопы, и наливаем в это дело аккуратненько воду. Затем замораживаем ботинок на сутки. Вообще в способе, на сколько я помню, советовали в морозилку засунуть, но я просто на балкон выставила, благо на улице была зима и держала около 2-х суток, чтоб наверняка На морозе вода расширяется и растягивает ботинок, я с физикой на Вы, но как-то так объяснялось, за счет чего все это происходит. Правда возможен и побочный эффект, помимо увеличения обуви в длину, она так же может увеличиться и в ширину. Я даже влезла таким способом в сапоги из кожзама, которые мне были до боли малы (и это при том, что у них был очень твердый нос из какого-то мега-прочного картона, думала его невозможно растянуть вообще ничем), в ширину увеличились, но незначительно. Надеюсь, понятно объяснила.

Спасибо огромное, в жизни бы не догадалось!!! Я чего только не пробовала - все фигня, помогает но немного. Завтра обязательно попробую - прям не терпится уже провести эксперимент :cool::happppy:

С ботинками понятно, а в туфли как воды налить? Если только в мысок ведь наверно лед может увеличиться в то места где не будет соприкасаться с обувью? Или равномерно во все стороны? Не пробовали с туфлями?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.