Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
они говорят, что части вещей из заказа нет в наличии, поэтому пока отправили то, что есть. В течение недели вас уведомят, дошлют ли вам эти вещи (если они появятся в наличии) или вернут деньги. Очень просто.
А если было допустим 5 вещей , из низ 3 послали , а 2 не было и через неделю послали , как берут за доставку ?
А сколько до Липецка идёт посылка никто не знает ?
 

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Contact-spb

Нет, пятка не давит. Она слишком глубокая у туфлей и моя пятка физически не может заполнить все "пространство", предоставляемое для пятки (о выразилась) и получается, что как раз на ту длинну, куда моя пятка не пролазит, укорачивается для меня длина туфлей как таковых, поэтому мне жмет носок, а пятка свободна. Объяснила как могла, вы уж не обессудьте, если слишком сумбурно и непонятно.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
A1i$a чаще всего нуно отсылать обратно и они ам высылают замену , напишите им письмо , посмотрите что ответят ...если резельтата не будет , открывайте диспут и требуйте вернуть деньги :yes: и второе платье... фото отошлите , пусть посмотрят откуда ростут их руки

Kristi2010 добавил 23.05.2010 в 19:34
Девочки у меня назрел вопрос ....ами не указывают в инвойсе цены :ai: может можно и больше заказывать, чем 200 евро ...вы как думаете ????
 
Последнее редактирование:

Fimulia

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
527
628
0
Иваново
Девочки? а кто нибудь заказывал обувь ELLE или Pleaser? у них как с размерами? соответствуют таблице на сайте?
 

mayulka

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
364
3 539
0
34
Апатиты
Девчонки, не знаете в чём дело, отправили мой заказ, статус Ship Complete, трекинг есть, но напротив одной позиции количество стоит 1, а цена и доставка 0, хотя написано что отправлено.
 

Kitty_it

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
155
34
0
Киев
Мне сейчас вот что подумалось,они может всем первый заказ DHL шлют??))
Не думаю, т.к. мне первую посылку USPS отправили, а вот вторую DHL и я сейчас в расстроенных чувствах общаюсь с брокером из DHL по поводу растаможки этой посыли :( (я из Украины)
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Читаю, готовлюсь к заказу, а впечатления скажем не совсем положительные. Совсем не положительные, безалаберный шоп в плане сервиса.

А что Вас в сервисе не устраивает? Из всех косяков серьезных - невозврат за доставку и то кому-то удается их выбить... Цены-то смешные и шлют напрямую, я бы не стала так к сервису придираться.
 

Kelly

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
273
66
0
Санкт-Петербург
Вот и у меня так же, только от 12,фев(((( я в шоке(((:)ak:

Девочки)))) давайте оптимистичнее!!:aj:

Моя посылка висит на экспорте с 28 января!!!:bu: А уже
март. Я написала письмо ами, пока безрезультатно. Думаю надо снова писать!
 
  • Like
Реакции: Юля088

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
очень странно((заказ сделала 31 мая-мне трек номет дали 2-го,но заказ находиться в обработке.Что Это глюк?или они его не отправили ещё?
у кого было так?

вам просто видимо не все отправили....пока они не вернут за неотправленные товары деньги или не вышлют его к вам,заказ будет висеть как в обработке.
 
  • Like
Реакции: Елизаветта

pd2

Новичок
Шопоголик
04.09.2009
52
73
0
Москва
какого ответа вы ждете? что вам приедут домой и всё покажут как делать? задавайте конкретные вопросы - поможем...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
kROOT, а как вам по качеству? их якобы зимние платья только на нашу осень-весну:(
 

калининаог

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
24
0
0
Железноводск
Всем добрый день!!! прошу помоч! несколько дней назад отправила им сообщение с запросом трекинга)вчера получила наконец! в письме было написано,что одного из заказанных мною товаров нет - ну по мне и бох с ним лиж бы выслали остальное поскорее! и в конце письма они мне прислали следующие:

Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment.
If you have any problem, please contact us at (626)723-0610 or by email at support@amiclubwear.com.
If the back order items are completely out of stock, and we have not had any contact from customers within 2 weeks,
we will issue refund on the back orders.

Я не совсем поняла ,что они от меня хотят!мне надо им письмо чтоли отправить,что я согласна получить эту посылку и без того товара которого нет? помогите пожалуйста
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
Zvёzdo4ka, я им писем 5 наверно написала, толку нет я так поняла. :bu:
а диспут надо успеть открыть пока 45 дней не прошло
Я эти 2 купальника пыталась 3 раза заказать -
не высылают и деньги с трудом выбиваю.
http://www.amiclubwear.com/swimsuit-twopiece-n-61027redwhitegrn.html
http://www.amiclubwear.com/swimsuit-twopiece-n-61040pinkwhite.html
сегодня пришла посылка - 1 купальник не пришел, а второй пришел не тот, и туфли не пришли.
Написала письмо.
У меня и так 2 диспута на рассмотрении висят.
Чувствую третий придется открывать.
:aq:

а что они вам отвечают? вообще наотрез отказываются возвращать?
если не высылают, нолики стоят?
у меня у самой сейчас 3 посылки так, в инвойсе написано, что все отправили, а на деле не хватает, то обуви, то вещей....
воюю, говорю что буду жаловаться, просят никуда не обращаться а позвонить им...
я им - а зачем мне звонить, вы говорите по -русски? :ag::ag:
посмотрим что будет дальше, обычно сторкредитами все заканчивается:am:

Zvёzdo4ka добавил 28.12.2010 в 19:14
я уже давала раньше ссылку,
почитайте отзывы о их.... http://www.trustlink.org/Reviews/AMI-Clubwear-205949312
все такое знакомое... не только с нами они так себя ведут, у америкосов те же истории.
я тока не пойму и что на них никто еще в суд не подал....
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.