Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
USPS/// почему то на таможне была и в Москве и в Питере!!!может я конечно чето не догоняю....
мммм,у нас явно не принесут домой,у нас в городе вообще почта странная какая-то...есть отделение буквально в соседнем доме,а наш дом относится конечно же не к нему,и приходит за посылками тащиться через весь город,на главное отделение....бр....
но я готова туда сходить лишь бы посылочка быстрее пришла:ag:
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
beforelena, вы сначала поинты активируйте в My Rewards дальше Redeem Rewards и в конце нажмите на кнопочку и в течении месяца вам пришлют код на почту или тут проверяйте в третей графе Reward Status:yes:

Маленькая Че добавил 13.12.2010 в 23:59
Маsha, у них выходной воскресенье) в течении несколько дней они вам все обновят,наберитесь терпения,была такая же ситуация)
 
Последнее редактирование:

КарамельОльга

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
141
6
0
Уфа
а откуда они высылают посылки? не нашла че то((( хочу заказать ресницы накладные. Минималка есть тут? доставка дорогая?

КарамельОльга добавил 14.03.2012 в 14:53
калифорния, да? и асто ли бывает что чего то нет в наличии?
 
Последнее редактирование:

MISS ELENA

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
124
130
0
РФ
У черных батильонов каблук 12,5 см и платформа почти 3 см, мне кажется ну очень удобные, мне очень нравятся, а главное, там материал такой - протер влажной тряпочкой и они как новые опять!
У джинсовых каблук 10,5 см, платформа 1,5 см, здесь каблук ниже, я в них чувствую себя как в тапочках, ну супер удобно в них!!!!!!
Мне их уже заузили, теперь они вобще супер-пупер! Все кто видел, всем очень понравились и качество отличное! Вобщем я в шоке до сих пор, все сижу смотрю на них. Шопоголизм - это болезнь!:ag:

БОЛЕЗНЬ - это точно!!! Я сама такая же. Спасибо, джинсовые теперь тож куплю!!! Тока вот думаю, что мне тоже придется свою маму шитьем поднапрячь:)
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
marina.shop, если по треку -"экспорт" с них точно не добьешься, вообще в марте были проблемы с доставкой грузов из штатов, вот тут почитайте http://russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=6508 сама просто экспортнувшуюся 23 марта, правда с другого сайта ждала почти два месяца, это при том, что посыль емсная была...
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Contact-spb, я себе заказала сапоги этой фирмы, должны придти скоро)))
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Наташ, расскажите потом, что они вам ответят.... а то очень интересно почему все у них так медленно:(

ок....продублировала им письмо,так как они наверное не так меня поняли,просто отправила им письмо,а через два часа приходит новый трекинг,отправили две пары обуви,которые в той посылке(которая потеряшка)не было...Может подумали,что я прошу их побыстрее выслать...хотя написала и трекинг номер и номер ордера,чтобы они сделали запрос на посылку...Вообщем ждемс...
а медленно потому что у них в день заказов несколько тысяч....,вот так и получается...они не особо держатся за клиента...(((
 

LISI4K@

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
961
483
0
Украина, Николаев
Naso4ek,
оки :ad:

LISI4K@ добавил 19.12.2010 в 12:37
Посмотрела что доставка осуществляется UPS, вроде ограничения по таможне в Украине есть этой поставкой? Кто подскажет? Может кто заказывал с этого сайта..
 
Последнее редактирование:

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Девочки, подскажите. Сделала первый заказ 2 дня назад. Деньги списали, писем никаких нет. В строке статуса до сих пор пусто. Это нормальная практика на ami?
Нормальная. у меня неделю молчали.:yes:
 
  • Like
Реакции: Burciaga

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Девочки!! сейчас хотела проверить статус заказа, который оплатила позавчера. Но в аккаунте- вообще нет ни одного заказа :ai: Пропали вообще все !Это что- глюк сайта? Посмотрите пожалуйста кто нибудь свой аккаунт! А то у меня - шок....
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
девочки,помогите плиииизззз.я по-моему попала с этим клабом.:ak:
сделала заказ,оплатила картой,но одного платья в наличии не оказалось.мало того,что за него деньги сняли,так почему-то на карте еще и пятидесяти баксов не оказалось!!!!!!!!!!!!я просто в шоке!!!!что делать?куда писать?незнаю((((((((((((((((((может у кого-нибудь была похожая ситуация,когда они больше,чем надо снимали????????:bu:



Во первых, вам нужно звонить в свой банк и узнать точно куда ушли деньги , написать ами , на крайний случай отменить перевод денег , пока это еще возможно ...И еще вам на заметку , уже много раз писала в разных ветках , что на момент оплаты должна быть только сумма для оплаты , а лишние деньги не желательно , темболее если платить картой на прямую
 

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
девочки сделала заказ на эмиклаб 3 дня назад,деньги сняли а посылка еще не сформирована,как быть?:(
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
Девочки ну понимаю, что повторяюсь ну все таки у кого 24,5 нога - на плоской сандали никто не заказывал, какой размер брать 7,5?
например, такие
http://www.amiclubwear.com/shoes-sandals-echo-01grey.html

у меня такие приходили для девочки на 24 см брала 7,сели отлично!!!
так что думаю 7,5 вам подойдет!!:yes:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Tango-Strasti,
Hi!
My order is 1234
I ordered the item 123 size S and the item 234 size S. But you shiped me the item 123 size M and item 234 size L. So I recieved the wrong sizes of odered items. How can I recived the right sizes?

Что-то типа того... Но это больше описание проблемы.. А вот как ПОТРЕБОВАТЬ замены.. Девочки, помогайте :yes:
Я, честно говоря, сомневаюсь в успехе таких требований. :(
Мне прислали одно платье М вместо С, бирка срезана была, так что не доказать... С обувью в этом смысле проще...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.