Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
Девочки, заказ сделала 21.07 с бета версии, до сих пор не отправили, написала им письмо - ни ответа ни привета! Подскажите плиз, через ск-ко они в среднем заказ отправляют то?

У меня было тоже самое. Написала им, только тогда дали трек. А на бета до сих пор processing висит.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Нина19, на все вопросы давно есть ответы и они... ты не поверишь, в этой теме на предыдущих страничках! есть удобная функция - поиск по теме...
:ad:
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
заказала две пары сапог, вчера выслали,только одну, но вторая до сих пор в продаже того размера что я заказывала, интересно вышлют ли вторую

а ты когда заказывала, а то у меня с четверга так и нет трека?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
Pink panter может стоит подождать? им же время надо для верификации, позвоните в службу поддержки по тому номеру, который указан на самой карте - обычно операторы адекватны и в таких вопросах разбираются, во всяком случае я имею визу от Пивденного и проблем в общении с операторами по поводу проведения сумм при инет-покупках не имела.
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Еленка8, письма, конечно, с ошибками, но смысл понятен, я думаю, даже и для англо-говорящего человека. наверное, ждать остается...
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Маsha, Маша,мне тоже самое написали и возвращают деньги тогда,когда оформляю новый заказ))) такие умные...типо не оформишь новый заказ,деньги не вернем:big44:

Маленькая Че добавил 18.12.2010 в 00:08
Агнетта, на первой странице пишут купоны на картинке,посмотрите))

ничего себе:ai:мне такое они ещё не писали...
я думаю, что надо подождать и посмотреть, что нам приедет, а может они всё отправили, просто не успели статус нормально поменять.
 

Равида

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
169
63
0
Нижнекамск
relaxbaby, да, вспоминая опыт прошлых покупок, действительно могли не тот трекинг дать.... У меня такое было, сейчас вспоминаю.....
Я им тоже написала, пока безответно....
 

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
uliasia, там что то такое искуственно утепленое..подойдет на теплую зиму с носком теплым..если ты не мерзлявая))
 
  • Like
Реакции: uliasia

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
у меня посылка от 18 февраля у нас нигде не отслеживается, на сайте USPS написано:
International Dispatch, February 24, 2010, 9:19 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
Arrival
International Dispatch, February 24, 2010, 9:15 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Electronic Shipping Info Received, February 24, 2010

вот как 24 она там засветилась и ничего не меняется,тоетсь она даже в Россию не попала(((((
что посоветуете делать??

Вот и у меня так же, только от 12,фев(((( я в шоке(((:)ak:
 

ЛучикСвета

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
102
53
0
Москва
Напишите потом, что Ами ответят)))

у меня тоже как-то пары обуви не было,написала Ами, вернули без проблем деньги

Девочки. я уже не знаю, как с Ami разговаривать. в ответ на мое письмо, о том, что не вложили одну позицию(заявленную в инвойсе), они написали стандартный ответ, что все мне вернули. Этот ответ они прислали неделю назад, когда возвращали деньги за 2 НЕВЫСЛАННЫЕ! вещи!(без доставки, доставку возвращать написали не будут). как с них деньги потребовать за невысланную вещь, или пусть вещь бы доотправили! (уже плевать на достаку). и как пригрозить диспутом на палке? как это происходит, или есть другие пути воздействия?:ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
iriska2010, они же на карту возвращают. у меня на самом балансе никогда не отображалось ничего, все на карту приходит
 
  • Like
Реакции: iriska2010

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
девченки я написала ами мол пришло на одну пару меньше,они мы ничего не занем мы высылали вам 11 пар
но как так если на таможне уже акт есть что 10 пар
буду сканировать и писать им!
получаетьсо кинули меня на 300 грн
а на пейпел нельзя пожалуватьсо,что бы ами вернул деньги??
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
а я сама дома на машинке,если мягкие материалы в обуви.Это очень легко.

Маленькая Че +1 по поводу сапог.Я считаю это вверх неуважения к форумчанам продавать как говориться"своим" же по цене с накруткой.Кстати тут есть тема по этому поводуhttp://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=10124.Люди тут друг другу советуют,помогают,подсказывают лазейки и т.д. а их пытаются развести как лохов.Не хорошо как то!

Ну мягкие - это да, мне джинсовые тоже маман ушивала. А вот если кожа или замша - то отдаю спецам, у них же там специальные машины и все такое. Я даже зимние замшевые сапоги с декоративной отстрочкой заужала - приходится. а что делать если у меня бодожки такие
:ag:
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, может у кого-нибудь сохранилась коробка от ами..
Нужны размеры и вес посылки. Хочу посчитать на шипито, такое ощущение, что там дешевле доставка. Конечно, им еще платить, как посредникам.. Но по США бесплатная с ами доставка... Кто-то, вроде бы, даже смог 2 скидки использовать - доставку и за покупку :)
Я просто все мечтаю о быстрой доставке.. Шипито, правда, похоже тоже ЮСПС только шлет :aq:

Скажи пожалуйста, что такое шипито? :ax::ax::ax:
 

Иринча

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
4
0
0
г. Челябинск
Здраствуйте!!Я новенькая)))девочки подскажите кто не из Москвы ,хотелось бы узнать"если я не из Москвы а из Челябинска они мне посылку доставят до места жительства??"Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.