Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Milanna70

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
115
2
0
RU
Девочки, скажите через сколько времени в среднем отправляют с этого сайта посылки, а то уже больше недели в обработке?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Ok-si, присоединяйтесь :clapping: вещики есть прикольные и сумки тоже :boast:


ой , вы из Раши )))))
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
жаль, что с этого сайта не шлют, а то туфельки есть очень интересные)
 

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
♥ Shopping;216733 сказал(а):
Я тоже такого никогда не видела :ai::ag:
А почему не разгуляешься? Из-за высокого каблука, или непрочности?
И ещё у меня есть один вопрос именно по этим сапогам...:ah:
Как они сверху смотрятся? Облигают, или нет? Если нет,то как это смотрится? )))

Не разгуляешься потому что они внешне не для повседневной жизни =)))я их в клуб только
Сам каблук удобен, на это не жалуюсь, очень понравилась розовая подошва)
Сверху не облигают, в принципе я об этом и знала когда покупала, на фото модели на сайте это отображалось, поэтому на моей голой ноге болтаются))))одеваю с брюками, попозже могу сфоткать как смотриться на ноге
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
laari, Я ни в коем случае не утверждаю на счет размера, просто предположила :ah: Могу объяснить почему: вот ваши сапоги http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-zina-1black.html, а вот мои http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-louis-01blacksu.html. Нога у нас с вами одинаковая, нам обоим они велики минимум на размер. У меня они фирмы Ами, у вас наверное тоже?
Девченки здесь в теме писали что как то они различают фирму - не знаю как, но думаю что по картинкам.
Мне кажеться что та обувь которая сфоткана на модели - похоже сам Ами и фоткал, а другие фотки от представителей. Потом Ами США, хоть и шьют в Китае - похожу по своим меркам, у меня есть кросовки на них размер США стоит 9.
У девченок видела по ссылкам что фирма Ами и фотки были на этой же модели.
Это лично мое мнение, и не в коем случае не хотелось бы чтобы кто то воспринял мои доводы как ориентир при выборе размера. Я лично решила только в крайнем случае заказывать обувь которая сфоткана на ней, т.к. остальная обувь мне хоть и была велика - но незначительно, носить можно.
 

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
Девочки,у меня заказ пару дней висел в статусе New, и уже почти неделю в статусе Started, это так всегда у них??
 

Lina777

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
24
28
0
Москва
Продолжаю свою историю. Напомню, что сделав заказ, мне в течении нескольких дней не прислали ни одной весточки и даже не дали номер заказа. В результате длительной переписки, и предоставленных доказательств об оплате заказа, амиклуб таки нашел мой заказ и как выяснилось он даже уже уехал из Лосанжелеса 10 числа, дали трековый номер, попросила их чтобы они в историю моих заказов добавили эту пропажу. Признаться смирилась, что заказ мой не оформили и обуви моих размеров уже нету, а тут вдруг такая новость. Теперь боюсь радоваться, подожду, посмотрю что приедет. :popcorm1:
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Alice_cat, все-таки почитайте тему, больше 50ти страниц об этом:bu:
Много, но по 500 раз одно и тоже как-то не очень хочется повторять:bu:

New-Diamonds добавил 05.02.2010 в 15:26
razmarinka, а вам их отправили уже?
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Девочки вобщем история с моей посылкой закончиться наверно плохо ....для меня !!! Сегодня ездила в центральное отделение почты и общалась с начальником отдела технологии , сразу на отрез сказали нет , но потом выяснилось что ...подтверждение которое они требуют через почта от отправителя , нельзя ему отправить т.к. по американским законам это запрещенно , они не имеют право ничего исправлять после отправки !!! Уже были готовы отдать посыль, позвонили на отделение моего района что бы девочки сверили адрес отправителя , но тут возникла проблема ....начальница почты не может читать английские буквы и отправила по email и к моему ужасу.....по ее словам там нигде не фигурирует название amiclubwear или LLC групп , и мне директор катигорично ответил нет :aq:. Теперь нужно хотябы предоставить факс от ами , где они подтвердят свой почтовый адрес :( я в таком шоке , оплатить посылку и не иметь право забрать ее :ak: Я уже потеряла все надежды получить свой посыль :ak:
 

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
кстати,я б тож в сп влезла.так дешевле будет и скидка ощутимие
 

catdashyta

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
43
52
0
34
Херсон
Я тоже карточкой расчитываюсь. Сделала себе специальную для интернет покупок мастер кард в авале, очень удобно)
Я вот в понедельник оформила заказ а в среду появилось Order Started, правда трек номер еще не дали. Буду ждать)) Как приедит сделаю фото)
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Lady Marmelade, ну и отлично, подождем, посмотрим.
А я наоборот именно черный/коричневый кожзам вижу издалека... У меня просто еще обувь приходит в негодность довольно быстро, хотя не знаю почему... Обуви много, хожу немного, ума не приложу почему обувь летит, причем любая:bu: Поэтому выбираю обычно натуральный материал, они хоть дольше форму и хороший внешний вид сохраняют.

Если будет возможность, то сфотайте:)
 

прелестный су

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
94
34
0
Н Челны
Равида я на почту уже раз 10 звонила , скоро узнавать начнут по голосу,
мне постоянно отвечают что посылка не зарегистрирована на территории РФ(((
пошла плакать...


вопросик -поинты, мне сначала сделать заказ потом нажимать погасить баллы или сначала гашу баллы их 5 дней обрабатывают и потом каким то образом учитыают при заказе?
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Прошу у вас помощи на счет заказа с www.amiclubwear.com я с Украины скажите оплата только через пал пей,или можно визой приват банка? Сколько выходит доставка к нам? И как указывать адрес английскими буквами просто?Большое спасибо за ответ!!!

Кристина, перечитайте пожалуйста эту тему с начала и вы найдёте все вопросы на свои ответы :)

картой оплачивать можно, и адрес и имя всегда указываются английскими буквами во всех интернет магазинах находящихся на других материках :)

Lady Marmelade добавил 13.01.2010 в 16:27
Я в аккаунте и увидела, что стоит только имя...фамилии нет. На сайте укрпочты никаких вообще данных :ak:
И вообще, что посылки еще нет - это нормально? Или уже задерживается? И вообще таможня пропустит "безфамильную"

Самое интересное, что следующая посылка уже с фамилией.

Может ошибка в их системе, попробуйте, когда послыка придёт на территорию вашей страны позвонить в горячую линию вашей государственной почты и по трекингу спросить с фамилией ли она.

У меня с китайцами было что вообще фамилию перепутали, мужскую поставили, но отдали без проблем, так как в паспорте был адрес прописки Слава Богу, который был указан как адрес доставки :):):)

посылочка в связи с праздниками может только до вашей страны лететь дней 10)) так что не переживайте))) на таможне проблем быть не должно, думаю всё таки проблема всё таки что они в аккаунте не написали, а на почте при отправке всё написали) если вы сами конечно же не забыли написать свою фамилию при оформлении)))
 
Последнее редактирование:

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
Норма, из того что вам показало, что есть в наличие и что вы оплатили, при отправке может оказаться из из этого еще части не будет, во как.

У меня было написано, что все вещи отправлены но вот вес 1,7 кг показывает, мне кажется для 4 кофт и обуви это маловато, так что будем разбираться как прийдет.

зашибись конечное....:bu:
ладно, что остается,ждть и верить...:bl::198::169:

xxloya как приедет посылка--отпиши пожалуйста. что там и как?))спасибо!!))
 

SVictoria

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
61
5
0
Западная Сибирь
Обычно при отслеживании посылки после импорта идет операция "обработка", а у меня в этот раз появилась "передано таможне"... что это значит, разъясните, пожалуйста

Приём 14.08.2010 01:34 Соединенные Штаты Америки 91746
Экспорт 14.08.2010 14:57 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 14.08.2010 14:57 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Импорт 24.08.2010 00:52 104003 Москва PCI-3 1.34 625031 Тюмень, Тюменская обл.
Передано таможне 27.08.2010 06:00 104003 Москва PCI-3 1.34
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Девчёнки, кто пробовал использовать их призовые баллы(points), они что их из заказа вычитают или на них купить может чё-то можно???
Спасибки)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.