Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки, подскажите, у кого ами потеряли посылку и на розыск подали, у кого нить посылка нашлась??вот что по трекингу пишут


Label/Receipt Number: CJ24 3736 331U S
Class: Priority Mail International Parcels
Service(s): International Parcels
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on February 15, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.


С Ами ответили, что подают на розыск ждать 23 дня...читала в этой теме, что такое уже было у девочек, сдвиги есть????

И еще, девочки, мне с Ами уже недели 2 обещают деньги за сапоги вернуть и не ворачивают, у кого нить так было уже???(((
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
вот, пожалуйста:) сори за зеркало, у нас был ремонт )))




сейчас ещё выложу фото одежды (заказывала не себе), правда не на девочках, а просто в разложенном виде ))
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
devulia, да плохо, что картой обязательно заведите палку, теперь только ждать и надеяться на их совесть.
прелестный су, ага тоже пришел из него коды и списаны)))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Пару дней назад получила посылку.. Сапоги белые , осенние на тонкой подошве + 2 свитера..Сапоги брали американскую 9 на 38,5, с учетом того, что одевать их на что-то плотное и теплое)) Сели отлично..
Свитеры - размер в размер S..Отлично облегают фигуру, но есть одно НО... - свитера оооооооооооочень тонкие.. Но выглядят симпатично.. Благо не мне носить, а дочери:yes:, а она все время на машине..
Завтра постараюсь фотки выложить - детеныш в обновах умчалась - даже сфоткать не успела))))..
Да .. Доставка была обычная - посыль шла ровно 2 недели..
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
у меня тоже зависла на импорте с 7 февраля.
у мя с 3-го февраля висит :aq:

Qupid не маломерят и не большимерят, это фирмы у них валом, я её оч люблю). так же 38.5 что туфли, что сапожки идут на 39)

согласна:ay: очень милые модельки и качество отличное. я со своими лапками (25 и 25,5см) поместилась и в 8 и в 8,5
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
The current couponAMISHIPPED) is an invalid or expired coupon code. The previously-entered coupon offer will be applied.
Coupon offer aminew35 (35% savings) has been applied.
нет, это значит что "купон AMISHIPPED инвалидный или просроченый. предыдущий купон будет принят. Купон aminew35 принят."
перевод примерный но надеюсь понятный))))
http://www.translate.ru/ вот здесь если что можно перевести.
так что чуда не получилось...:(
я не знаю какие условия у вашего посредника. по идее это все должно быть... и соответственно доставку от посредника к вам.
 
  • Like
Реакции: Нина19

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Nata22, брала себе сапоги этой фирмы и туфли размер в размер подошли
kirochka, буду завтра отправлять заказ, если хочешь присоединяйся
 
  • Like
Реакции: kirochka

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
на все вопросы давно есть ответы и они... ты не поверишь, в этой теме на предыдущих страничках! есть удобная функция - поиск по теме...
Да) я всё же поверю)) Я прочла страничек 10-15 но не читать же мне 260) Потому и начинаю задавать вопросы)

Нина19 добавил 13.01.2011 в 22:48
нет, это значит что "купон AMISHIPPED инвалидный или просроченый. предыдущий купон будет принят. Купон aminew35 принят."
перевод примерный но надеюсь понятный))))
Да,спасибо) обчно я тоже пользуюсь этим переводчиком,просто когда увидела итоговую сумму,подумала что другого объяснения быть не может :ag:
Да уж,чуда не произошло :ag::ag:
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки пришел мне трекинг, одной позиции нет, если вкладывать в следующую посылку какова вероятность того что положат?:ai:

Никакой вероятности что эта модель будет, скорее всего нет.. Там постоянно меняется ассортимент. Просите возврата денег. Может еще что надумаете купить потом..
 

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Девочки подскажите, нормально ли то что посылка еще не вылетела в Россию? Уже 7 дней прошло....операторы говорят что она не покинула таможню в США, не выпущена еще... Или она уже прилетела и просто не зарегистрирована? Не понимаю(
Приём 24.05.2010 17:42 Соединенные Штаты Америки 91715
Экспорт 25.05.2010 20:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA
Прибытие в ММПО 25.05.2010 20:06 Соединенные Штаты Америки USLAXA
 

mary11

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
820
176
0
Ульяновск
Зарегистрировалась на сайте, пришло от них письмо типа велком к ним, потом захожу на сайт ввожу почту и пароль, а меня не пускают... может кто подскажет в чем дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.