Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Вот что высвечивается по второй посылке,может просто нет данных по весу---тогда что пришло если вес 0 кг?
Если вес стоит 0кг, значит таможня не вскрывала вашу посылку))) Вес появится, когда выдадут ее вам.
 

LISA ALISA

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
478
349
0
москва
девочки, кто заказывал сапоги 2lips.... как по качеству??? картинке соответствует?
у меня размер 40.. 8.5 американский подойдет?
 

Канфета

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
409
42
0
Украина
Девеченки ничего не могу поделать с пропавшой парой обуви сначала они мне отвечали
что мол проведем расследование
уже неделю ничего не пишут
я открыла диспут в палке,но они молчать??
может я тчо то не так делаю??
подскажиете кинули на 40 долларов
 

Pono4ka

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
47
111
0
Москва
Ничего не поняла:

1. как оплачивали Pay Pal?
2. трекинг прислали? давайте его сюда или доставку оформляли по Америке?
3. с какого ящика пытаетесь переписываться с ними?
4. когда звоните, уверены что звоните в их рабочее время?
5. позвоните в банк уточните точно ли сняли деньги с вашего счёта (если карточкой расплачивались)
6. заказ не может исчезнуть, у меня пол года назад заказанные ордеры до сих пор висят на виду.
7. давайте всё по полочкам, не нервничая:)

Все по пунктикам:

1. Оплачивала картой
2.Трекинг так и не прислали, дали номер моего заказа на самом сайте. Адрес американский указывала.
3. ящик хороший на гугле :)
4. звонила всегда в то время, когда они работают
5. в банк пока не звонила, уточнить надо, но я могу отслеживать по интернету, что происходит с моей картой, так вот там написано, что давным давно денежки сняли
6. я тоже так думала, что не может, у меня честно такое впервые. на виктории заказы двух-трех летней давности все еще лежат, а тут такое(
7. выпила чаек, успокоилась, мыслю логически)))

Ситуация более менее уже начинает вырисовываться. Сегодня до знакомой в штатах дозвонилась попросила ее разобраться)
Подруге ответили из ami, дали наконец-таки мой трекинг, и сказали , что давно отправили заказ и мол просто мне не прислали информацию, причину так и не объяснили. сказали это уже с почтой надо разбираться, куда они посылку дели.. вот теперь будим разбираться!:aq:
вообще, это удивительно, никогда еще так недобросовестно на америкосской почте себя не вели, что там за проблема у них:(
 

Нина19

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
15
0
0
Гризия.Тбилиси
Да? спасибо))) а кто то брал с этим размером и было хорошо или вы просто по таблице вычислили?)))) Так страшно брать в первый раз))
 

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
кстати девушки а кто собирается в ближайший момент заказывать?
я хочу попробовать заказать))!!
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Lady Marmelade скажите или посоветуйте пожалуйста,я вижу вы очень на многих форумах!!!:yes:
С моим 38-ым русским я в Лавлик китайский влезу 39,так хочется у них них такое все красивое не попсовое интересное?:ah:
 

Иринча

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
4
0
0
г. Челябинск
Платья просто супер, у меня тож посыль скоро прийдет...А синие босоножки смотряться лучше чем у Ами на фото)))
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
соглашусь с размерной таблицей от 38 размера, но утверждать не буду. опираюсю на свой опыт, но как руководство не предлагаю.

их 6.5 всегда заказываю на наш 37размер - 24см
их 7 всегда заказываю на наш 37.5 - 24.5см
их 7.5 всегда заказываю на наш 38 - 25см

в остальном соглашусь с таблицей выше.

проблемная марка qupid, у них и 6 может идти на наш 37 и 7 может быть на него же мал. последняя 6 из этой серии оказалась на 37, даже 37.5 можно впихнуть при желании. а последние 8.5 оказались на 38 впритык.

:ai: во истину сколько людей столько и мнений
Мне казалось, что 24 см, это наш 37, 5 :ad:
 

Oliviya

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
11
0
0
Москва
Oliviya, Это почему не дойдет?

У нас такой службы не вообще((( Есть обычная "почта России" и все:(

Oliviya добавил 18.03.2010 в 14:11
выбираете последний способ доставки...(обычная почта),больше ничего выбрать и нельзя...
Буду делать заказ как только глюк на сайте исчезнет, надеюсь все придет)))
 
Последнее редактирование:

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, а дайте пожалуйста ссылку)


да я же , случайно в темке где то видела , а ссылку не сохранила , если найду скину :yes::boast:

Kristi2010 добавил 29.05.2010 в 15:20
Давайте создадим новую темку "хвасты от ами" а то иногда нужно найти фото , а приходится рыть всю тему :ag: вы как ???
 
Последнее редактирование:

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Спасибки за подсказку!!!
Они что этими коробками там на почте в друг друга швыряли...
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Sema/08, может из-за вулкана не отправляют...

Sardinka добавил 23.04.2010 в 21:40
У них довольно быстрая доставка по сравнению с другими сайтами. Мне за 3 недели туфли дошли.
Вот)
[URL=http://i081.radikal.ru/1004/d3/b459890aea09t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

хорошенькие! как размер? :)
 
Последнее редактирование:

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
девочки, миленькие, подскажите пожалуйста, позавчера сделала заказ на 12 вещей, сегодня зайшла на сайт и увидела что дали уже трекинг, статус всех вещей поменялся на shipped кроме двух, там так и стоит started... не могу понять что ето значить? Что ети две вещи не отправили?((
 

Zvёzdo4ka

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
47
9
0
Россия
сегодня получила свою первую посылку с этого сайта!!!
я в шоке!!! все аккуратно упаковано!!!! все ссупер, да за такую цену!!! еще и скидочные купоны у этого сайта есть!!!!
буду брать еще!!!
жаль что там хоть с небольшим мехом сапог нет=(((

не смешите мои тапочки!))) хорошо упаковано - это не про АМИ....
одна полоска скотча по дну, и одна- сверху....что ж тут хорошего....???
вы видимо просто не получали больших посылок - на 10-15кг, когда сбоку руку засовывай и бери-не хочу
или вообще скотч лопается и коробка приходит полностью открытая....
а если попросишь упаковать хорошо - это значит они расщедрятся и проклеят двойную полоску скотча....)))))))))

Zvёzdo4ka добавил 05.10.2010 в 10:03
люди, как у вас дела с возвратом шиппинга за непришедшие вещи обстоят????
раньше сами или после напоминания возвращали, а теперь уперлись и не в какую, они видите ли не так как я считают, а как именно они сказать не могут!!!!!!!!!!

Zvёzdo4ka добавил 05.10.2010 в 10:12
а вы что им писали?
P.S.КСТАТИ СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИ ДЕНИГИ даже 7$ за доставку

и вы этому рады??? во сколько вам обошелся шиппинг 3-х вещей, разделите на 3 - вот сколько они должны вам за доставку....
у них такой способ заработка, не маленький притом, а ну каждого так надури, а в день не одна тысяча заказов....
они последнее время не высылаю даже вещи, которые еще неделю есть в наличии на сайте, а потом возвращают деньги без шиппинга, или далеко не полную часть...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.