Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
девушки. не могу НИЧЕГО добавить в корзину! что такое? заблокировали что ли? бывает такое?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня тоже все предыдущие заказы исчезли из аккаунта.

а про посылки : у меня посылки, сделанные до НГ в начале декабря после статуса инт. диспатч отобразились в москве через месяц (недавно)
а которые сделала 2-3-4 января, уже давно в москве, все по 4-5 дней летели
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
ro_mashka, аналогично.. что там за проблема в ддекабре была непонятно..
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
zzzayka, видимо, заказали у оптовиков по 1 штуке каждого размера на пробу :)
я за сереньким офисным платьем охочусь :) уже 3 раза ускользало от меня.. нашла его на другом сайте, на гоуджейн, что ли.. на модели с маленькой грудью смотрится хуже, вот теперь в раздумьях - ловить его или нет :ag:
 

Melislana

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
7
0
0
Татарстан
Всем привет, оформляю свой первый заказ с ами, стоимость за доставку появилась в последний момент, когда я уже все заполнила, и теперь мне не хватает на карте денег. Можно ли как-нибудь все сохранить до завтра?или завтра все по-новой делать придется? просто я сегодня целый день пыталась добавить вещи в корзину,у меня ничего не получалось, я уж расстроилась, а тут раз и добавилось.
 

ppavlyuchenko

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
206
145
0
38
Москва
Всем почему-то DHL я смотрю высылают, а мне выслали USPS. До сих пор где-то по Америке катается...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки,хоу заказать 1 сапожки, может скооперируемся,чтобы доставка была дешевле?
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Девочки. я уже не знаю, как с Ami разговаривать. в ответ на мое письмо, о том, что не вложили одну позицию(заявленную в инвойсе), они написали стандартный ответ, что все мне вернули. Этот ответ они прислали неделю назад, когда возвращали деньги за 2 НЕВЫСЛАННЫЕ! вещи!(без доставки, доставку возвращать написали не будут). как с них деньги потребовать за невысланную вещь, или пусть вещь бы доотправили! (уже плевать на достаку). и как пригрозить диспутом на палке? как это происходит, или есть другие пути воздействия?:ak:

По поводу диспута, не знаю..не сталктвалась с этим..но всё же мне кажется это наши уже вытащили где то..и как Ами можно будет предъявить, что это они не положили вещь, хотя в инвойсе она стоит...по инвойсу есть-есть, а что уж пришло вам в посылке, их наверно это уже не касается...ведь может, какой нить *сортировщик* взял и забыл положить, не будут же они их искать кто положил, кто нет.мне кажется как то бесполезно им предъявлять, но это чисто мое мнение. И опять же, нужно на почте значит посылки проверять, даже если они хорошо запакованы...И исходя из этого, возник вопрос - А что делать, если проверить посылку непосредственно на нашем отделении почты и там не будет какой нить вещи, а по бумажкам она будет!что делать?как должны в этой ситуации наши почтари поступить?поделитесь мыслями))а то у меня ни разу не было такой ситуации...
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Девочки, а кому-нибудь приходило письмо по поводу верификации карты? Мол первый заказ и биллинг/шиппинг разные (я на ШФ делаю заказ).
Так вот смущает очень, что в их заявлении нужно и номер карты полностью и код СVC писать... И еще скан карточки отправлять. Очень уж рискованно ((( Что можно сделать в такой ситуации?

P.S. Нашла ответы на 636 странице )))
 
Последнее редактирование:

Елена866

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
160
1 460
0
MO,RUSSIA
Девочки, забрела на сайт с этими вещичками, цены радуют, я так и не поняла, есть доставка напрямую в Россию и какой лимит, сколько по времени идет?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
А есть у них раздел новинок? Или чтобы увидеть новое - надо все просмотреть?
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Кривые швы, вылезший клей, отвалившийся на вторые сутки каблук.. Жесткая кожа, которая нещадно натирает ступню.

Какой сезон, о чем Вы? Максимум - туфли для фотосессии, они не носибельны вообще.

Но я не питала особых иллюзий, поэтому не расстроена =]

Так, так:) очень оптимистично... ну посмотрим как что сломается, я отпишусь:) а что с вещами, то же самое? Ну, я думала там не жесткая кожа, а жестковатый дермантин, так что иллюзий не питаю. Ну все равно спасибо.:aj:
P.S. Ну что делать, придется устраивать фотосессию)))
 

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Leyla-Q Почему вы так решили? По оставленным уже отзывам? а то хочеться заказать ещё, но хотелось бы, что бы всё хорошо сидело:cool:
 

AVTO-Marusya

Новичок
Шопоголик
13.08.2010
271
41
0
Украина ZP
Pink panter, а подскажи как это карточкой сразу? я первый раз просто. И сколько примерно обходится стоимость доставки одной пары?
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
Kristi2010, Спасибо, Кристина, с открытием счёта всё понятно. Склько будет стоить пользование ппай пэл? они берут какой-то процент от стоимости заказа?


нет % сама палка не берет , берет магазин , т.к. для платно снимать деньги с палки , % 4-5 % в каждом магазине по разному ...на джиме вообще % не изымается ...при регистрации на карте должно быть , помойму 2 у.е , потом вам вернут их на карту :)
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
♥ Shopping;244034 сказал(а):
ну вот...всем идут джинсовые лапочки,а я тормоз))))))))
Выложите потом фоточки на себе? :ax:

chow-masha,поделитесь потом луками? ))) ....у меня пока только один вариант был на рассмотрение- джинсовая юбка :ag:

У меня джинсовая парка идет с асоса, есть несколько джеггинсов, но в целом все вместе я конечно носить не буду, буду с черными лосинами перемешивать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.