Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
OLgastra,

Да, нет в наличии. Завтра-послезавтра появится "аут ов сток".

МаринаСинкина

Посмотрите в разделе outfit, стр. 2.

ЛучикСвета,

С почтой всегда трудно разговаривать:\ Все зависит от настроения тетки на почте:( У нас сейчас уже неделю (!) лежит посылочка из англии и почта не пошевелилась принести извещение! Причем на сайте уже написано, что посыль В почтовом отделении! Сегодня вечером пойдем забирать...Но судя по рассказу NaXalka должны отдать.

А разве у амиклаба не курьерская доставка? Т.е. нам доставляют прямо домой. Причем если дома никого не оказалось, то они звонят, пытаются еще раз привезти и только по просьбе оставляют в определенном почтовом отделении (причем не том, что возле дома, а ж\д вокзале на таможне).
 

marko-ffka

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2009
109
34
28
Красноярск
а вот у меня с 28 числа висит, и ничего ни в аккаунте не видно ни на почту трекинг не шлют :(
что делать :((
платила еще картой блин :(:bu:
 

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
а в какие сроки они высылают - деньги или появившуюся обувь или др. товар. Я просто переживаю что уже например они не к сезону будут!
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Девчонки,подскажите :Обработка 22.03.2011 08:37 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр,живу в Подмосковье, в Королеве,завтра уже 5-е число,а извещения нет,идти на почту или еще подождать?

Попробуй в свое отделение позвонить.
Они когда добрые, междунарождные посылки смотрят - пришло или нет..
Мне как-то сами сказали - лучше звоните сначала..
 
  • Like
Реакции: Любовьь

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Sardinka, если еще что будешь с ами брать пиши мне)я в очередные туфли влюбилась))
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Маленькая Че, они очень высокие, если их натянуть, они в обтяжку вроде. а мне больше нравится когда присборены, спущены. но тогда в районе коленки нога как карандаш в стакане)) дальше оффтоп:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
Девочки, посоветуйте, как мне поступить, заказ от 28 мая я так поняла до сих пор не отправлен, строчу им письма каждый день, в ответ приходит их стандартное "Ах как жаль что вы не получили бла бла... ждите ответ в течение 24-48 часов":aq: на сайте стоит заказ в обработке напротив всех позиций. Воспользовалась подсказкой Кристины, накатала им мол, что не отправите в ближайшее время - потребую деньги, а им пофиг. Что дальше?:bu: а то уже голова болит биться о стену:ag: Kristi2010, скажите, а вы возвращали деньги или дождались заказа?

у меня была похожая ситуация - собирали 2 недели

написала им суммарно 6 писем.

выслали 2 вещи - остальные только щас отправляют

оформляла 24 апреля:ag:
 
  • Like
Реакции: Ok-si

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а я рада, что палкой можно платить, т.к. если возникнут непонимания в магазине, то можно будет пожаловаться на палке и деньги вернут) хоть какая-то гарантия..
 

donka23

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
28
1
0
Минск
Кто заказывал пар 6 и больше обуви.какой достакой они посылали???Если кто есть из Беларуси отзовитесь пжл)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
zzzayka, ахахах,да нет это обычная почта,а у них в Китае тупые правила до 2-х кг посылка должна быть,больше нельзя!!!
вот и приходят по 5-7 посылок каждый раз))) Это же не ЕМС...там да дорого,а обычной почтой 2 кг 23 доллара
а ЕМС 500грамм 30 и последующие 10)
 
  • Like
Реакции: zzzayka

Ирина Р.

Активный пользователь
Шопоголик
10.02.2010
227
22
18
Уфа
ой,спасибо большое вам!!!

Ирина Р. добавил 05.04.2010 в 14:45
девочки,я так поняла что за доставку первой вещи платишь $25 за доставку второй $13 и каждая последующая $7????
это же не так дорого,просто почитала здесь,что удивляются некоторые)
 
Последнее редактирование:

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
как быстро меняется со статуса Стартед на Шип Комплит, если есть в наличии?
на личном опыте: первую посылку из 5 -ти позиций отправили в течение суток! вторую (1 туфли) - на вторые сутки, третью (1 туфли) - три дня был статус started. Все вещи были в наличии, я проверяла регулярно. Короче, как там они посылки формируют, только им и известно :yes:
 

1aprelya

Душа компании
Шопоголик
Девочки,уже 5-й день тишина...ни письма с подтверждением,ни в аккаунте никакой отметки:bu: че делать то посоветуете? а деньги вернуть можно?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
так ну вот, мне одни сапоги не отправили... чего теперь?((
нужно писать и деньги сразу вернут?и за доставку тоже отдадут??

...................нашла ответ.. за доставку не вернут.. волки блин как так (((
 
Последнее редактирование:

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
У меня с амика всего три пары. Две 7 и одна 7,5 - все босоножки. Так вот из трех на моей ноге по длине и ширине нормально только одна пара сидит, одна 7-ка мала, причем на полразмера точно, а вторая безбожно велика и широка.

Напишите пожалуйста марки обуви босоножек, какая пара хорошо сидит, какая мала, а какая велика. Или какого цвета коробки от них были. Буду благодарна, я уже давно изучаю марки, которые не соответствуют размеру. В ами единственный минус, что не пишут марки... но я ориентируюсь ещё и по другому сайту сравнивая по фото.

Благодарю Вас! :)
 

Zolotayaribka

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
9
0
0
Калининград
Zolotayaribka,
в статусе заказа всегда стоит сумма без учета ваших скидок. ничего вам доплачивать не будет нужно. АМИ в последнее время письмами клиентов не балует, так что никакого письма может и не придти. не переживайте, это не страшно. время от времени проверяйте статус заказа на сайте, и когда там появится номер трека значит ваш заказ отправили. обычно это занимает от 1-2х дней до недели.



Вот спасибочки, хоть успакоили, а то всю ночь не спала, переживала.
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
missAki, Вы кьюпид измерили открытую или закрытую обувь? :ah:

Sardinka добавил 26.05.2010 в 19:43
в клирансе распродают дорогие платья.. 90-долларовые платья идут по 30-35...
но в некоторых моделях пишут - вещи из клиранса могут быть не наилучшего качества и поставляются как есть...
что бы это значило... потоп у них был что ли...
у меня были вещи со скидками, но не помню из клиранса ли...
девочки, кому-нибудь брак из клиранса приходил?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.