Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина

Juliahh
, подскажите пожалуйста!! мне на мой 39 - где-то 25,8 -26 см, какой размер заказать??

8.5 - они на наш 39 все идут, 26см стелька, бывает даже на 26.5.
9 точно большая будет, она на 39.5-40, чаще на 40идет
8 не стоит, могу быть малы.
 
  • Like
Реакции: Glashka и Kelly

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
У меня тоже задержка, с 10,02 передана таможне и тишина. Заявление на розыск почта не принимает, говорит отправитель должен искать посылку. Ами игнорируют мои письма по поводу розыска посылки. Никому ничего не надо. :bu: :bu: Видимо придется с ней попрощаться. :ak:
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Надо попробовать за 5 пар в Украину выходит 48у.е, есть еще один сайт с такой же обувью, но не могу сейчас найти там тоже доставка такая же была.

uliasia, ну что вы нашли похожий сайт?Я знаю http://www.urbanog.com/, но они в Украину походу не доставляют...
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
Елена-2007,
да нет вроде... не снимала ничего. скажите вам нормальную сумму вернули?
мне сегодня ответ от них пришел, что деньги вернули, но вот ЧТО они мне вернули??? пара которую мне не отправили стоила 23.99, плюс я попросила вернуть за доставку. в прошлые разы доставку всегда тоже включали в возврат, пусть хоть несколько долларов, но все равно! а сегодня в письме прочитала что мне вернули 22.60$. это что за сумма такая? даже просто обувь дороже стоит! денег пока нет на карте, как поступят проверю сколько там и буду писать. только не знаю добьюсь чего нибудь или нет...

Вы что скидкой не пользовались??? Это наверное цена с учетом скидки - вот ее Вам и вернули! Мне вернули сумму оплаченую мною, т.е. цена-скидка+доставка= возврат! мене все правильно вернули, вам думаю тоже...

Елена-2007 добавил 16.02.2011 в 12:14
Форумчани.Подскажите пожалуйста если регестрироватся в пайпал,то какими буквами нада вводить информацию о себе русскими или латинью.? Заранее спасибо

Клубнич!ка добавил 16.02.2011 в 02:15
И еще одно: когда делаю оплату им и приходит посилка,то на почте нада еще что то доплачивать когда забираю посилку или там уже все включено в стоимость заказа на сайте амиклабвеар

Пей Пал уже русифицирован!!! Я вводила на русском!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Клубнич!ка

Contact-spb

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
655
638
0
СПб
Sweet July, на таможню нет, только в почту) думаю уже пусть все будет как будет, т.к. уже сроки доставки почты РФ нарушены, буду писать требования на компенсацию ..
жаль просто что там летняя обувь еще)))хочется успеть поносить)))спасибо за поддержку))
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
37
Великий Новгород
Девочки сапожки не мне, так что про размер и голенище ничего не подскажу, но у темных сапожек внутри не паралон который тут недавно все обсуждали, а что-то наподобие искусственного меха, не очень толстый слой, зато мягкий и приятный
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
NaXalka, платье обалденное!
но, во-первых, маломерит.. Эска идет на 40-42. Там очень плотный подклад, за счет этого платье на больший размер не натянуть, но и растягиваться не будет..
во-вторых, столкнулась с такой проблемой ткани (как я поняла, это особенность сатина) - остаются пятна от воды...
мне платье пришло с пятнышком, я его замыла, а в результате остались следы, там где было мокро.. не смертельно и решаемо, но в носке надо быть осторожной - капля воды выглядит, как жир... вроде помогает, если тут же растереть пальцами мокрое пятнышко, как бы подсушив....

извини, много инфы, но вроде полезная :ag:
до фотика доберусь попозже и выложу )
 
  • Like
Реакции: NaXalka

Alina2588

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
102
15
0
Калининград
Alina2588, у меня так было, сделала заказ, висел как у вас, уже на след. день пояс один был аут оф сток. Но отправили вроде все, по крайней мере так в письме было написано, что все выслали. Я правда еще не получила, ползет моя посылочка.
А вам долго собирали заказ? долго уже ждете?
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
sveta87,
вообще уже должен появиться, если вчера заказ сделали. мда... что то у ами с заказами неладно в последнее время... наверное предновогодняя суета) все кааааак начали заказывать, не справляются похож....
 
  • Like
Реакции: sveta87

Ksuhendia

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
54
13
0
Санкт-Петербург
Девочки приветик, скажите пожалуйста что означает в статусе заказа Charge?
 
Последнее редактирование:

Oksima

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
117
42
0
Украина, Львов
Все, теперь иду заказывать, еще раз спасибо девочки, обязательно отпишусь что к чему, боюсь ужасно чего-то не напутать.
 

koolerma

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
55
14
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите по стоимости дотавки все-таки

с каждой вещью приплюсовывается определенная сумма - одна вещь - доставка 24,99$, две вещи - 37,99$

продолжите ряд, хочу штук 10 вещей, как будет изменяться стоимость дотавки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.