Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

uliasia

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
195
49
0
Феодосия
Девочки, вот похожий вроде магазин pinkbasis.com
никто не заказывал?

Надо попробовать за 5 пар в Украину выходит 48у.е, есть еще один сайт с такой же обувью, но не могу сейчас найти там тоже доставка такая же была.
 

Juliahh

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
157
143
0
Украина
Девчонки не могу понять заказываю обувь одной и той же марки а в одних большие были 7.5 а вторые брала 8 еле налезли у меня 24см.И вообще мне кажется летняя обувь или размер в размер но никак не больше мерят!

Летняя обувь не угадаешь сейчас, Бампера полномерят почти на размер, в 6.5 с 37 размером (24см) просто утонуть можно. Анна Мишель все, что мне пришло летнее, полномерит на 0.5 размера, Кьюпид летняя сейчас размер в размер вроде идет.
 

supermama

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
16
0
0
76.ru
Девочки, а подскажите, насколько можно по деньгам максимум в одной посылке заказать, чтобы проблем на таможне не было? 300$? 500$?
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Я тоже в последнее время недовольна, особенно после того как мою посылку отправили только через 3 недели. И впечатление что просто забыли - как написала сразу отправили.
Сегодня получила 7,5 кг. скоро выложу фото
 

Юля088

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
125
25
0
Красноярск
Елизаветта, я на 24.5 см своих беру 8, мне идеально подходит)))по идеи на 24 см это 7 идет (вот размерную сетку нашла)
 

Вложения

  • x_b8eedc90.jpg
    x_b8eedc90.jpg
    41 КБ · Просмотры: 34

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
Хочу сказать, если кому интересно: я платила за заказ картой финсервиса без всякого Пей-Пел, прям тупо. Деньги резервируются немедленно.
Заказ выслали через 3 суток, дали трек.
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
спасибо я уже нашла, через какое время можно будет отслеживать свою посылку, мне только сегодня дали трекинг


через дней 5 можете начать проверять , т.к пока ее на почте упакуют и оформят , но вообще по собственному опыту проверяйте не раньше чем через 5-6 дней , как только войдет в импорт проверяйте на сайте своей почты :yes:

Kristi2010 добавил 08.05.2010 в 10:14
эх,девушки-девушки) сегодня был мой ужасный первый опыт(((

начиталась форума- и заказала кучу обуви и вещей!
ждала их ужасно!!! отправили все,что заказывала!

и на удивление сегодня пришло извещение. я обрадовалась,что все дошло за 2 недели. поехала на почту- а там одна маленькая коробочка из под обуви .

открывают,а там одно платье,которое я не заказывала! по документам все правильно,мне шло,номер посылки мой ....
а внутри я нашла документ,где было написано,что это заказ Джованны Андриани какой-то из Джокарты!!!
все перепутали!
мне отправили заказ этой девушки...а ей в Джакарту такой подарочек придет. до фига туфлей и платьев.
что делать-НЕ ЗНАЮ, И ПЛАЧУ!!!!!! сижу с этим одним платьем((((
что делать? у кого-то был такой случай?

DKNY добавил 08.05.2010 в 00:37
все 15 вещей ушли не мне(


сделайте фото того что вам прислали и с письмом отправьте , но по своему опыту советую писать письмо сразу в жесткой форме :aq:, иначе не будут шевелится :yes:
 
Последнее редактирование:

Платоша

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
22
7
0
СПб
Девочки, помогите плиз!!!:clapping:

Ввожу код скидки WGM30 а мне пишет : The coupon code you have entered has expired.

Все чтоль, закончились скидки на мне? Где-то была ссылка на разные купоны со скидками, найти не могу. Плииииз, надо заказик сделать, пока время есть свободное...

Нашла я код, Лаки все еще действует.

Дикая добавил 11.05.2010 в 13:57
Девочки, сорри, снова вопрос. Уже замучилась:bu:
Пэй пэл непринимает почему то. Пишет: Transaction cannot be completed. Please select an alternate payment method.
You have selected PayPal as your payment method. Complete all remaining fields and click "Continue" to complete your order.


не хочется напрямую платить... Это глюк? кто-нить с таким сталкивался? Что делать, а?

Вот
http://www.tjoos.com/Coupon/93143/Ami-Club-Wear
Здесь все купоны))):ay:
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
девочки мне дали трекинг номер,но отписали что одной пары сапог нет, мне им писать письмо надо?и как это делать?

vikulja,насколько мне известно они вам вышлют пару,которой нет,как только у них она появится,вдогонку за посылкой(вашей),но вы так же можете вернуть деньги,напишите им в любом случае,что нет одной пары и пусть вам деньги обратно вернут или ждите вашу пару,которой сейчас нет!По-моему так!:yes::yes:
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Alissiya, и у меня 39, а взяла яяяяяаааа 8,5 взяла. Кошмарики 6 пар, блинблинский. Малы да будут?
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
прислали на мыло вот это:

Dear AMICLUBWEAR Customer,

Thank you for your purchase with AMICLUBWEAR. Your order has been partially shipped. Unfortunately our supplier has delayed some shipments; therefore some items are back ordered. The back order item(s) are not available at the moment. We will notify you by email within a week when the back order item(s) becomes available, or a refund will be process for the back order item(s). Thank you for your understanding and patience. Please do not reply to this email. If you have any question regarding this order contact our customer service department. We are open Monday - Friday from 10am-5pm pst, please call us at (888)908-1288.

ничего не поняла, как это? что делать?
 

rakovka

Душа компании
Шопоголик
29.07.2009
767
744
93
33
скажите пожалуйста, а чье производство одежды? а то я так по брендам посмотрела, знакомых не нашла..)
они не пишут состава обуви\одежды? ато написано в дескрипшине такая-то хорошая вещь, мастхэв, трали-вали и ничего толкового(
и сколько стоит доставка платьев-кофт, а то тут в теме не нашла, все в основном про обувь писали.. та же стоимость? вроде как поняла, чтоб доставку посмотреть, надо зарегистрироваться.. дремучий лес для меня да и пока не хочется :)
спасибо =)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
девочки, я брала 2 таких платья себе.. если интересно, фото в реале выложу. качество вполне приемлемое:yes:
show_file.php

show_file.php
 

yana2710

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
578
2 727
0
Одесса
ничего не понимаю....может от того, что я регилась в прошлом году у меня вылазит только штаты и канада, России там нет совсем(((
Я все читала, просто не получается и все((

а вы доставку интернешнл выбирали?????? странно как-то)
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
keyra, нет не получится,они вам вернут только деньги и то через какое-то время(

Маленькая Че добавил 15.02.2012 в 01:59
Девочки,заказала вещи 20 числа,отправили 21 января и по сей день все еще нет,это нормально? просто давно тут не заказывала(
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.