Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Masic, ...хотя кто-то выше писал, что удавалось воспользоваться каким-то глюком сайта и ввести двойной купон:af::secret:

KleoPadla добавил 02.06.2010 в 17:10
Sardinka, я предыдущую ввела, не подходит. Взяла ту, что на главной страницt - EVENT20

да кто-то писал. я как-то имитировала покупку по США у меня купоны на скидку вообще никакие не взял, только фри шиппинг...:(

кто-то из девочек писал - lucky8 35% работает! :dance4::clapping:
 

wildrose

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
160
120
0
Молдова
Юлия_22, сори, но у вас перевод хромаит:ah:
они возвращают вам деньги для неотправленных вещей
код reference number Y******* вы должны ввести при следующей покупке, код нужно напечатать НЕ в разделе Coupon Code / Promotional Code (optional)
а в разделе Comments (optional)
на карточке у вас должна быть вся сумма заказа... а эту сумму (72,73$) они вернут на карточку не сразу а в течении 24 часов...:ay:

wildrose добавил 04.10.2010 в 10:50
купонов на скидку ни у ко нет?

cos30 30%
других пока нету...
этот до 04,10,2010
 
Последнее редактирование:

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
25.11.2010
в Америки сегодня Thanksgiving Day
так что у них выходной
Девченки, в такие дни лучще не заказывать, т.к. у них после праздников дурдом :lazy2::an:

ага, они вчера ответили на мои многочисленные письма, что спасибо конечно что пишете, но у нас завтра праздник и просьба нас не беспокоить)))) :hi):
Равида
а по поводу моей посылки которая не трекается с 12 числа пришел ответ. я офигела. пишут что моя посылка покинула США 23 ноября. и дают какой то совершенно другой трек! по нему и в самом деле из штатов посылка улетела. но у нас правда все равно пока не трекается. так что вы напишите, может они и вам не тот трек дали?
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
Девочки, помогите пожалуйста составить письмо на английском, языком не владею а написать им просто необходимо. Заказала 14вещей, 4 из них нет в наличии. Как мне написать что-бы они вернули мне деньги с учетом доставки??? Заказываю второй раз, в первый они меня обманули, вернули денег меньше за отсутствующий товар((( Обнаружила это только после прихода посылки, т.к. в письме не понятно какой товар отсутствует(((

Hello,
I have received my order (укажите номер заказа), tracking number is (укажите трекинг-номер)
I was deeply frustrated when I found out that 4 items were absent! (перечислите вещи, которые не пришли)
Please, refund the money for the unsent items and for the shipping of these items
Otherwise, I will have to open PayPal dispute
Waiting to hear from you soon
Thank you
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Zvёzdo4ka, обязательно почитаю. А я все через друга своего отправляла в надежде на хороший сервис:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
блин, что.то у меня заказы перестали оформляться.. пишет при чекауте A hidden field value was modified in the browser. Please reload the page and resubmit.
уже в 3 браузераъ пробовала, бесполезно. раньше никогда такого не было..
ктонить сегодня оформлял заказ?
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
Туфли в пайетках это те которые за 10 баксов?! Или другие, а то вообще на фотку с сайта не похоже... А вообще все очень классное
Туфли в пайетках вот эти -http://www.amiclubwear.com/shoes-heels-system-156goldmultisatin.html правда я их тогда брала за 23 бакса))


Розовые типа Лабутенов клевенькие---ну а то что некоторые великоваты--бывает,хорошо что сапоги,а не босоножки--было бы видно!Поздравляю-- удачный заказ!!
спасииибо)):ah:
 

iriska2010

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
429
397
0
Ивано-Франковск
у меня проблемка:( пришел лист от paypal что ами вернули деньги, за обувь которой не было, захожу в paypal а там баланс 0,00:ai: что делать?:ak:
 
Последнее редактирование:

Zolotayaribka

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
9
0
0
Калининград
Девочки, подскажите что делать: с 5 февраля пишет что посылка в городе, но о ней на почте ни чего не знают, куда звонить и что предпринимать? У кого такое было?
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Маленькая Че, сколько мне нужно поставить смайлов, чтобы Вы не считали, что я приняла в штыки? :) я старалась поставить их по максимуму..
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
TODESonia, это смотря из чего сделана обувь. у меня босоножки по 700 грамм были, а были и по 1.200.
 
  • Like
Реакции: TODESonia

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
прелестный су, да нормально))) если бы были разбирательства,то сразу прислали заказное письмо)))
я заказываю из Китая и разбивают заказ по много посылок по 2 кг,что б доставка вышла дешевая, и все проходит нормально и в один день))))
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
А в графе "state" что писать то,я думала что при выборе страны,эта графа исчезнуть должна,ан нет....и заказ из-за этого не обрабатывется((
вот что выдает
"RUSSIA" is an invalid ship to state for the ship to country "United States".
 

Red-chery

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
92
10
0
Владивосток
Девочки, поделюсь своим пытом. У меня тоже visa virtual, копию которой я , конечно, тоже не могу отправить. Написала им письмо, что у меня вирт карта, которая привязана к основной, сделала копию паспорта, основной карты и заполнила бланк, который они высылали. они мне написали, что, извините, нам нужна копия карты....позвонила в банк, они выслали мне оф пдтверждение, что я действительно являюсь владельцем данной карты, но файл недоступен к просмотру:aq: в банке сказали, что теперь только в понел-к смогут переправить письмо. Пришлось сделать принтскрин страницы в телебанке, где видна вся инф по карте и отправить им... сижу жде теперь ответ от них.
 

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
Юля088, У меня вопрос, значит когда они мне дадут купон на 25 доларов я могу ввести его и потом скидку допустим на 35%???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.