Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
TODESonia, у меня последняя посыль (правда из Китая, с хусейла) не трекалась на сайте почты пока не попала на таможню.. дней 10, а на китайском сайте трекалась..
а надпись - доставлено в место выдачи появилась, когда мне уже квиток пришел..
 

Selena357492

Душа компании
Шопоголик
Маsha, это точно? Я просто зашла под своим именем. Сайт меня " опознал", данные все мои там есть. А вот истории заказов - нет, как буд-то и не заказывала вообще! Письмо мое- сайт не принял. :aq:
 

Sardinka

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
837
404
0
Санкт-Петербург
Дикая, как раз собиралась спросить питерских девочек об этом.. моя болтается на сортировке в Питере с 1 июня.. в горячей линии сказали, что это не сортировка, а питерская таможня так обозначается...
теперь есть надежда, что просто инфа не обновляется.. :yes:
 

Katrusya

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
12
2
0
Москва
Девочки, не хочет класть покупку в корзину. Пишет - проблемы с сервером. Посмотрите, плиз, у Вас так же?


У меня уже так давно, я с этой "проблемой сервера" заказ и сделала. Побробуй добавлять в избранное, то что хочешь заказать, а от туда уже в корзину. Неудобно, зато хоть в корзину попасть можно
 
  • Like
Реакции: Sardinka

ШИКАРНАЯ )

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
25
3
0
БАШКОРТОСТАН
Девочки сколько длится у них обраотка ??? два дня назад сделала заказ ,все так же.. и еще сколько доставка до россии ??? до нового года ведь успеют???? ((
 

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
приветик!!!подскажите, сейчас какой -нибудь код на скидку есть? типа LUCKY3?))) спасибо))
:ax:
 

Ленусичка

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
141
635
0
Ростов-на-Дону
Девочки, очень прошу - помогите!!! У меня посыль с ами с 13 числа на таможне, сегодня позвонила на почту, сказали - задержана и дали телефон таможни, там трубку не берут!! что делать??? у меня там не так много всего пар 10 обуви и 5 шмоток, для себя, подружек... куда бежать?? я то ещё и не в Москве....:(
 

curly_razor

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
2 237
8 247
0
somewhere only we know
Magnoliya, что-то Китай, что-то США. Обувь мне всегда приходила с надписью "сделано в Китае", а вот платья часто с производством США
 
  • Like
Реакции: Magnoliya

Lillian

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
33
12
0
Тольятти
прелестный су, завидую я Вам - счастливый человек!!!!! А я вот свою от 11 ноября до сих пор не могу дождаться, застряла гдето на таможне!!!!!(((
 

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девочки помогите пришло такое письмо я первый раз делаю заказ
The following items have been for order 3260513

Item: shoes-boots-yama-08blackdenim55 Quantity: 1
Item: shoes-boots-yama-08blackdenim8 Quantity: 0


Your items were shipped using USPS Priority Mail International and can be tracked using the following
tracking numbers:

Packages Shipped: 1
CJ244248882US


Thank you for shopping at AMIClubWear.com

* Please note that if there are any items backordered from your order,
please allow 2-4 business days for back order items to be delivered on another shipment.
If you have any problem, please contact us at (626)723-0610 or by email at support@amiclubwear.com.
If the back order items are completely out of stock, and we have not had any contact from customers within 2 weeks,
we will issue refund on the back orders.
Я правильно поняла одной пары нет, а деньги как?Что они предлагают я не поняла?
Они usps отправили, я заказывала обычную, и с карты сняли 66дол как за обычную,а у них написано в моей истории что я заплатила 85 дол, это как так?
ИЗВЕНИТЕ ЧТО ТАК МНОГО ВОПРОСОВ!!!
 

Kristi2010

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
376
227
0
Z.P.
девочки помогите определить сколько высота каблука 1 1/4 inch platform and 5 1/4 inch heel. а то я что то не врубаюсь :ag:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
Karabaska1,
а вы сами на сайте посмотрите)
здесь просто обсуждают этот магазин, и хвастаются своими посылками :)
1ая вещь - 25 баксов, 2ая-13, 3ья - 7, вроде так.
 
  • Like
Реакции: sveta87

Sweet July

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
36
11
0
г. Североморск
Sweet July спасибо!) то есть допустим 12 $ стоит вещь а доставка за 1 вещь 50$ ??? А ее они сразу включают в стоимость или отдельно платишь?
Кажется,если одну берешь-то 25, но надо уточнить у кого-нить еще. попробуй сымитировать покупку, тогда и увидишь скок точно доставка стоит:yes: просто доставка дороже чем неск пар обуви, поэтому тут заказывают по-многу сразу. Я в пятницу заказала 4 или пять(не помню) пар, доставка вышла на 59 баков:) При заказе доставку сразу оплачиваешь.
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
сентября! отправляю с яндекса! я номер написала трэкинга! можете посмотреть! на сайте usps написано что "2 октября было принято заявление на отправку и т.п."!!!!!! я уже умираю......:ak: что делать ума не приложу!:ak:

yandex, mail, rambler и т.д блокируются во многих странах (интернет магазинах) как спам. Заведите почту на gmail.com

Напишите им номер заказа, дату заказа, ордера, трекинг с этого ящика, укажите что ваша посылка потерялась. И подождите ответа пару дней. Сейчас будут выходные, тоже имейте их ввиду.

попробуйте узнать телефон вашей таможни вашего города и позвонив туда объясните что у вас затерялась посылка и вы не можете её отследить. Вообще у ами написано что срок доставки может затянуться до 45 дней.

у меня был глюк по проверке, но заказ всё таки появился через 5 дней, у вас уже много времени прошло.

так же если оплачивали через Pay Pal можно открыть диспут (если они не ответят) в таком случае они появятся быстро и что то объяснят вам:yes:
 
  • Like
Реакции: ольгаz

ezh_ik

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
69
10
0
Россия
Кисска, Света, у меня тоже заказ до сих пор "процессинг", вчера написала им письмо, они выслали трек( заказ от 01.03 отправили только 8.03) а в аккаунте на сайте до сих пор статус не меняется. Сообщать им об оплате не надо.

девочки смотрите статус заказа и номер трэка на старом сайте- там оперативнее инфа появляется..http://myaccount.amiclubwear.com/orderHistory.php
не знаю с чем это связано..но я всегда так делаю и всегда на старом сайте инфа появляется дней через 5 а на новом может посылка прийти а статус не поменяться...:boast:
 

DKNY

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
8
0
0
Королев
Девушки!

почти месяц не могу ничего добавить в корзину! пишут

A problem was encountered when communicating with the server. Please try again.

у кого-нибудь есть подобная ситуация? в чем дело???
 

zzzayka

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
273
977
0
РФ
Прислали посылку без 3х позиций. Выслали ее через 2 недели только после заказа.
про деньги молчат. Такая наглость - почему им еще должны напоминать и выбивать из них деньги...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.