Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Маюшка у меня на 325 долларов заказ вышел.... мдя, 13 вещей,
из них 1 пара очков, вот думаю дойдут или их склеивать придеться.

Bluecat касячат наверно потому что понабрали дешевой рабочей силы))
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Моргана, вот моя ася 479623503 давайте спишимся и обсудим)))
 

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Ну а теперь описание,ждала посылку с 17 февраля---вот пришла неделю назад:
1 Туника--как туника,качество нормальное ,ткань тонкая--если погладить будет нормальная---ну ничего.Наверное про такие тоникие плтья вы все сами знаете!
2 Босоноги--беежвые,очень хорошее качество,чистенькие,аккуратненькие,7,5 на мои 24,5 как влитые!!Мне очень понравились!!!
3 Сапоги рыжие типа Джузеппе Занотти--тоже класевич--качество супер все аккуратненько--ни какого клея,замочки и так и так можно делать они двигаются,все смотрится хорошо!!На ноге тоже хорошо,на мои 24,5, 8-ка как влитой!!!
в общем мне все понравилось очень!!!Так что Девочки не бойтесь ждите все прийдет все очень хорошее---особенно за эти деньги!!!Амишка супер!!!
Те кто сомневался про 24,5 см---- и 7,5 и 8 наши размеры---так что заказывайте не сомневаясь!!!:ax::ax::ax:

Насюша добавил 07.04.2010 в 08:51
Насюша
Очень красивые :popcorm1:, а по размерам отпишитесь плиз

Девочки, посоветуйте - 1ю посылку с Ами заказала 19.03 - там 6 пар обуви
на импорте она засветилась 31.03.2010 00:35 - до сих пор там и висит, вторую - 25.03 - там 3 пары
Импорт 05.04.2010 17:48
Передано таможне 06.04.2010 13:38
Обработка 07.04.2010 00:14 104003 Москва PCI-3 Покинуло место международного обмена 0
МНЕ УЖЕ НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ ПЕРВУЮ ПОСЫЛКУ???? И почему моя вторая посылка покинула место международного обмена с весом 0?!

:clapping::clapping::clapping::clapping:ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!
QUOTE Не переживайте все прийдет---может у них там глюки.и не суетитесь--ждите извещения спокойненько себе и даже не думайте что что-то не так!!!Я вот так и сделала,хотя посли таможни у меня ничего не высвечивалось!!!Все получите,только в почтовый ящик по чаще заглядывайте!!
Ну а если что не так то уже по факту будите писать письмо им--все вернут!!!
Я получила посылку и очень довольна не смотря на то что долго ждала и тоже переживала!!!
Они всетаки молодцы!!Ваша прийдет очень скоро!!!:yes::yes::yes:

Насюша добавил 07.04.2010 в 11:32
БАЙКАЛ извеняюсь--это я вам предыдущее сообщение написала!:yes:
 
Последнее редактирование:

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь сапоги с этого сайта заказывал? Смешные цены совсем, а каково качество? Совсем ужас или пристойного вида замша, похожая на натуральную?

И еще момент: никак понять не могу, где у них можно увидеть стоимость доставки, а также можно ли просто кредитной оплатить или только paypal?

Они ОЧЕНЬ тоненькие. Прямо почти тряпочные. Подошва тоже. Мне кажется, они летние - в клуб одевать, где не холодно. У меня фиолетовые - прикольный цвет, но не для зимы. И на сухую весну - не более того.
 

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Девочки,подскажите,пожалуйста,в первый раз просто ситуация с возвратом денег за позицию,которую не отправли..
пришло письмо на почту ,что мол возмещаем столько-то..и от пейпел тоже пришло письмо...а на карту деньги не поступали-уточняла в банке даж...в течении какого времени они поступают?когда бить тревогу если что?:)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
New-Diamonds, есть тема, где подробно расписаны виды доставки:
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=242742

Джинсовые сапожки хороши) Мне из светлой джинсы понравились) Я их на Урбаноге видела) Ну у них, как всегда, с Amiclub ассортимент сходится во многом)

Forve, PO Boxes - это наши абонентские ящики. А в Шипито Вам дают реальный адрес. Так смело заказывайте.
 
Последнее редактирование:

Вероничка

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
172
13
0
Великий Новгород
Девочки, а сколько максимум в экспорте статус может висеть? я конечно понимаю, что у каждого по-разному, но есть какие то пределы?
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
A1i$a, они умеют и игнорировать письма,которые считают не нужными,у меня такое было! та что я лучше 10 раз скопирую и пришлю,тем более деньги эти зарабатываю я сама):yes:
 

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
девочки, а от куда вы берете купоны на скидку??
и сколько нужно заказать, чтоб было выгодно:)
 

saffina

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
72
40
0
38
Великий Новгород
Девочки, подскажите делаю заказы, а в разделе Order History вместо моих заказов надпись No Previous Orders Available. У кого-нибудь такое было? Это сайт глючит или как?
 

наденька

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
145
9
0
украина
~Yansi~ добавил 21.04.2010 в 00:44
наденька, днюем и ночуем на сайте, не едИм, не спим, а только шмотки караулим :yes:[/QUOTE]

а если серьезно ? как часто они обновляют модели и могут снова выставить на продажу те что мне понравились?:bu: или мне стоит поискать на других сайтах подобные,или на других таже ситуация,мигом все разберается? я вот не пойму че они не закупят ходовых моделек побольше что бы всем хватило((:)ak:
я вот тут подумала,это этот сайт делает рассылку на емаил когда у них обновление товара?
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Нашла только на 25%, только что проверила-работает. AMICJ25
Сейчас попробую ещё поискать.

Еленка8 добавил 26.08.2010 в 22:35
больше не нашла действующих купонов. Попробовала ввести lucky5 и у меня он применился. Он у вас при чекауте не применяется или в корзине? (я в корзине ввела)
 
Последнее редактирование:

Насюша

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
113
54
0
Москва
Насюша, мне казалось ЮПС и обычная почта не пересекаются... вы уточните это обычно все норм)))

Олка ой как бы я б хотела что б так было может пронесет!!! Никогда больше не закажу с маленьким промежутком иначе такая вот подстава может случиться!!То Амишники по 1,5 мес высылают посыль то за 2 недели уже в Москве--даже меньше!!:ax::ax:

Насюша добавил 21.04.2010 в 21:13
девочки кто знает купон Lacky4 еще действует или какие купоны сегодня есть?
наденька вот что мне прислали до завтра действует включительно 25%скидка MSALE25 :yes::yes:
 
Последнее редактирование:

Pink panter

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
38
14
0
Херсон
wildrose, Да у меня с ними разговор простой)))Сори, вер из май мани фор фолоуин
айтем))тип того)) первый раз ответили так же как вам.второй, когда денег так и не было я им еще раз написала и они ответили за первоночальную оплату ....это мне не понятно....
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Пришла моя посылка. Отправили 23.09, сегодня получила. Рекордные сроки какие то))) Хотя собирали заказ неделю. В общем всем довольна! На ногу 23,5 все брала 6,5 размер. Все село как влитое. За такие деньги качество у всей обуви очень даже неплохое. Вот хвасты:
1. Клевые сапожки, в итоге понравились больше всего) Жесткое голенище, хорошо держит форму
DSC02117.jpg DSC02118.jpg
2. Их ждала больше всего, и больше всего разочаровали. На сайте они были рыжего цвета, да и на фото со вспышкой получились рыжеватыми. На самом деле они намного темнее, и цвет какой то скорее красноватый. И еще думала они будут выше. Ну а так очень даже неплохие. Очень мягкое голенище и удобная колодка. Такие же только черные брала подруге.
DSC02119.jpg DSC02120.jpg DSC02121.jpg
3. Вот эти тоже очень понравились! На вид грубые, а на самом деле очень удобные и довольно мягкие.
DSC02122.jpg DSC02123.jpg DSC02124.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.