Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Девочки, мне на днях амик прислал письмо, что отправили не все вещи, и все молчит амик, написала письмо, с просьбой указать, чего не отправили-тишина, сегодня трекнулась посылочка с весом всего в полтора кг. (хотя заказывала три пары обувки и пять платьев) денег за недостоющее никто не вернул, хотя до этого все четко возвращали и отписывались. Вот думаю, неужели они пересчитали стоимость доставки в большую сторону, а теперь молчат...
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Свет@лана, извиняюсь-не поняла, что вы про доставку по сша спрашивали, я про рф писала

MatyaC добавил 09.06.2011 в 18:30
Сегодня получила посылочку с обувкой, отправленную 28 мая:happppy:
Фоты в хвастах
 
Последнее редактирование:

Кристина1989

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
102
42
0
Днепропетровск
Подскажите пожалуйста мне ами вернули деньги за недостающую обувь но я их почему то не вижу на карточке которая привязана к палпаю. не подскажете куда они х возвращают?!
 

МаринаСинкина

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
68
54
0
Киров
У меня наконец-то пришла моя первая посылочка, для себя заказывала сапоги и босоножки качество понравилось очень)))) Правда сапожки великоваты чуток((( Зато босоножки сели идеально. Вот фотки вещей.
[URL=http://i079.radikal.ru/1003/b3/0e24f8c7b8c2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
И сапожки идут чулками
[URL=http://i018.radikal.ru/1003/f6/bd348a4a54ea.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
Вот на них ссылка на ами))) http://www.amiclubwear.com/shoes-boots-furge02beigesu.html

Привет, землячка!!!:clapping:
 

Ever

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
27
12
0
Новосибирск
Девочки,через сколько они возращают деньги,если не оказалось обуви,я им написала чтоб вернули,прошло 2 недели,и куда возвращают ,на карту или палку?

Мне вернули на карту, так как платила напрямую с карты, не через PayPal. Вернули раз через две недели ровно, другой раз через дней 16... Кстати, второй раз вернули на $16 больше, чем стоила вещь даже с учетом стоимости доставки)))
 

Jlacka

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
270
256
0
Украина, г.Херсон
У меня последней строкой была
International Regular (7-10 Business Days)
Это обычная почта.
Доставка первая пара $25, чем больше пар, тем меньше за каждую пару)
 

force majeure

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
32
58
0
Красноярск
Давно пора уже создать Фак по ами.. Или хотя бы собрать всю основную информацию в первом сообщении этой темы, и закрепить его, чтобы оно отображалось на каждой странице, как на других форумах делают! А то одни и те же вопросы постоянно! Хотя и людей можно понять, которые их задают, тк сложно перечитывать 70 страниц, и постоянных участников, которых уже раздражают эти однообразные вопросы, и они предлагают перечитать тему.

МОДЕРАТОРЫ, обратите, пожалуйста, внимание!
 

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
Я_Yuliya, стоимость доставки конкретно 3 пар обуви обойдется в 79,98$(независимо от стоимости обуви, т.ч. можешь рассчитать сама :) ) оплатить можно и картой, но в связи участившимися случаями недосыла и прочими косяками магаза, лучше наверно через пэй пал, как-то надежней так...
 

gre4anochka

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
44
4
0
Липецк
прислали мне на второй день такое же письмо что в первый.Помогите кто английский знает,что они имеют ввиду во второй части текста. На что обратить внимание ? А то переводчик перевёл так,что не понятно что они этим хотели сказать
Также обратите внимание на то, что мы не переключаемся / обменные пункты, которые уже помещены в невыполненный заказ. Если мы будем неспособны выполнить Ваш невыполненный заказ, то возмещение будет автоматически выпущено назад на Ваш счет.


Hello Olga

In regards to the backorder item shoes-heels-bf-foxy63coralmultishinysilk65, you will be placed on the waiting list for 2-4 business days and once your backorder item has been shipped we will email you another confirmation email along with a new tracking number.

Also please note that we do not switch / exchange items that are already placed on backorder. If we are unable to fulfill your backorder, a refund will automatically be issued back to your account.

Thank you for your patience and we apologize for any inconvenience caused.
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
Анютка89, насчет ЕМС не знаю, сколько едет USPS напрямую из Штатов узнаю, когда получу свою СП от 05.03
 

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
нет я из кирова....она сначала была в москве на сортировке,потом написано питер сортировка...когда же уже мне в киров придет?:(
 

Miss_Lavazzza

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
41
39
0
Moscow city
У меня у мамы нога 24,5 см, я всегда беру ей 6.5. Он по стельке четко 24,5 см.

Странно, как у вас такое получается...Я на свои 24 см в Ами брала 7,5 и они идеально сели. Вот жду туфли придут сегодня-завтра, 7ка, переживаю как бы малы не были...какие уж там 6,5...
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
Девочки, подскажите, у меня с 25.03 числа не каких действий с посылкой не происходит, может что-то препринять?
CJ244968411US
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.