Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Жаль((((( Неужели никогда не было бесплатной доставки по всему миру??? :ak: На других американских сайтах видела....


А на этом сайте бывают купоны на бесплатную доставку по всему миру? Или ждать такого не стоит и стоит воспользоваться купонами на скидку?
В Россию нет бесплатной доставки, но есть скидочные купоны, в основном -30 или 35 процентов, от стоимости заказанного товара, бывает и -40%
 

lika-lika

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
230
121
0
Питер
у меня такое ощущение, что это изначальные цены, а скидки для "красоты":)

:)тем лучше тогда. кстати я тоже заказала леопардовые сапоги, в подарок подруге но если уж очень понравится оставлю себе:) а там обувь маломерит или как? я на русский 38 решила у них 8ку заказать
 

Leyla-Q

Новичок
Шопоголик
Ol4a,
Тем более знаю способ, как увеличить обувь на пол размера если что
А поделитесь способом :ax:

Leyla-Q добавил 10.11.2010 в 11:12
Нашла кроссы, там написано 25 см стелька и US 8 размер, но они мне малы были, разнашивала.
У меня кроссовки US9 сидят на 26,5 идеально, стельку померила 27 см, она такая... нога типо утоплена в ней, и место для ноги как раз 26,5см.
Я решила все таки на 10 остановиться, т.к. есть кому продать если велики будут.
Решила в следующий раз заказывать исходя из формы носка, если будет явно видно, что он зауженный+каблук и идет в облипку по ноге - брать 8.5,
Совершенно согласна, но я с узким мысом вообще боюсь рисковать, т.к. у нас порой из-за этого мыса ив 41 размер не влазию.
 
Последнее редактирование:

Albishka

Новичок
Шопоголик
30.12.2010
27
1
0
Татарстан
знаете, мне уже неважно, когда получу, главное, чтобы получила.
а это нормально, что она уже 20 дней где-то болтается?
 

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
Аленка М, мне сказали что 11 неделя это не много на почте, когда я первую получала от ами, вот вторая (на самом деле она у меня была первая) уже больше недели пойду на почту в пон.

безобразие какое! и когда я ее тогда получу с их точки зрения,интересно!? и что мне сейчас делать?:(:ak:
 

krasnaya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
113
29
0
-
~Yansi~, спасибо,буду знать,не терпится уже получить))))
Туфельки и правда супер,когда заказывала такие не увидела,а то может тоже обратила внимание,заказала другие,надеюсь тоже будут суперскими)))
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Девочки, выложите, пожалуйста, фотки платьев с этого сайта. А то выложены только фотки обуви, хотя я, конечно, не все 60 страниц осилила =)
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Девчонки у меня такой вопрос, вообще когда я плачу напрямую картой от ами письмо должно сразу приходить о размещении заказа? А то без палки по дурости заплатила ни привета не ответа от них(((
 

arxideia

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
25
173
0
Приднестровье
Я сделала заказ 10 ноября,17 собрали,1 декабря посылка уже на нашей таможне.Вот на днях должна получить свою первую посылочку:)
 

Елена-2007

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
912
154
0
Одесса-мама
в общем надоело мне та ситуация и я написала Амиклабу письмо, о том что давайте придем к компромиссу, верните мне денежку или дайте дополнительную скидку на следующий заказ в сумме, которую вы мне должны за недоставленную вещь и т.п. В результате они впервые быстро ответили: мол мы вам точно отправили те сапожки и что если я закрою диспут, то они дадут мне кредит на следующую покупку в сумме недоложенной вещи. Правда за доставку решили не возвращать( Ну да ладно, черт с ними, хоть так!
Я им написала ответное письмо, что согласна и закрываю диспут. И все молчок от них!

Вопрос: в аккаунте где-то можно найти, что они мне дали кредит. Или надо им снова писать, пока они снова не забыли, что мне что-то должны???

мне прислали код кредита на почту, но это не такой код как на скидку!
Деньги при заказе снимают все - а потом в течении 3-х дней мне их вернули на карту! И указавать его нуно в комментариях к заказу)))
 

heathaze

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
27
29
0
Sillamae
Мой первый заказ импортнулся))7 пар обуви как же я их жду)надеюсь все ок будет)))

Contact-spb добавил 21.04.2010 в 13:42
heathaze, а при заказе у вас были три пары и рядом с ними (1) , т.е. типа выслали?


Да, когда заказывала все было в наличии и заказ приняли..когда получила посыль, то в листе было так же 3 пары, но доставлено только 2....деньги вернули вместе с доставкой раньше, чем пришел сам заказ....Это уже вторая посылка, когда мне не приходят именно мои туфли:)))) прям напасть какая то:)))
 
  • Like
Реакции: Contact-spb

belle

Новичок
Шопоголик
28.12.2008
18
8
0
Baku
девочки, а куда вы фото покупок выставляете с этого сайта или не выставляете?))
 

NaXalka

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
139
129
0
Киров
Насюша, пользуйтесь на здоровье все купоны рабочие на данный момент, решила поискать, а то сегодня тоже будем заказ делать, платье на выпускной, правда фиг знает какого качества стоит 75 долларов, может кто-нибудь заказывал вечерние платья с ами? )))
 

Perfect4a

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
13
5
0
40
KATRIN, у меня было, использовала код на 30% скидку, на почту пришло письмо с ценой с учетом скидки, сняли денег как положено со скидкой, а в личном кабинете стоит цена без скидки :) сначала сама удивлялась, а потом подумала, да какая на фиг разница :)
 

Татианка

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
241
228
0
Россия Тольятти
Вообще причудливый магазин))) 25 августа оплата прошла, а заказ все со статусом "работа", на мои письма приходит ответ: сегодня пришлем номер трека. А воз и ныне там.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.