Доставка RU amiclubwear.com - магазин яркой летней моды для женщин с прямой доставкой из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девочки, я планирую сегодня заказ оформлять, но мне бы еще пару человек в заказ, чтобы дешевле доставка была! сегодня скидка 40%
Пишите, если кому интересно.
 

Агнетта

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
163
23
0
город на реке
Агнетта, если в статусе стоит started значить этой обуви не было в наличии и они вам их не отправили, если на протяжение недели обувь не появится у них на складе то они вернут вам деньги!

это сумка,и она первая по списку. Как просить у них возврат с суммой доставки вернуть.я ни бум-бум по английски:bu:
 

rymm

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
634
1 406
0
Санкт-Петербург
муррр, у них там последние пару недель тех.проблемы с сайтом, надо мучить саппорт - мне всегда отвечают.
Все 3 заказа висят в processing, хотя первый ужо давно пришел, а 2 других отправлены.
 
  • Like
Реакции: муррр

keyra

Новичок
Шопоголик
19.04.2010
10
0
0
Магнитогорск
не знаю кому адресован вопрос , но я отвечу Opera . IE, Мозила , у каждого по разному :yes:

просто через опреу вещи не лезут в корзину
пишут так:A problem was encountered when communicating with the server. Please try again.
и так до бесконечности...:bu:
 

MIROSLAVA

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
170
621
0
Волгоград
девочки,здравствуйте!!!!заказываю уже 4 раз.всегда все было норм,в акаунте всегда были мои заказы сразу после покупки.сейчас уже после оплаты прошло 4 дня и не в акаунте и на почту не приходило письмо с извещением о том что заказ принят.paypal деньги за заказ снял.у кого то такое было?может кто то подскажет что делать?может написать им письмо,если да то подскажите как!!!с английским туго.я просто не пойму что с моим заказом.деньги сняли а в ответ тишина:bu:
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
девочки сегодня получила сразу три посылки...от 1 февраля!!! от 23 февраля и от 5 марта....
Причем все три встретились на таможне....
как обычно все раздербанено!!!!
На почте ничего не просят писать...но все равно проверяю,тем более,что коробки почти всегда открыты!!!
 

Маsha

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
129
39
0
Харьков
Катюша, ну я думаю, биллинг того, кто оплачивает)
блин, я не могу ничего в корзину добавить, с 2 браузеров пробовала!!! у меня одной так?

это не у одной вас , там у ами поломки на сайте наверное:big44:
 

Firkalka

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
35
21
0
Москва
А можете дать ссылку,где заказывали,тоже там закажу,нуууууу очень хочу их!
мне тут девушка ,которая раньше фотоотчет сделала предложила их за 2000,ну извините,конечно,я такие в магазине куплю лучше и нельзя же так на людях навариватся. хотя бы за 1300,но не за 2000.
вы спросили - я ответила. Не устраивает - ваше дело.
какой мне резон продавать их дешевле 2 000, если у меня их другие люди и дороже купят?)
к тому же они уже почти эксклюзив - на сайте солд аут.
Так что не надо, пожалуйста, обвинять меня в чём-то.
 

Аленка М

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
38
8
0
Киров
девочки подскажите пожалуйста...у меня посылка 5 октября была на таможне в россии....через сколько мне ее примерно ждать...и долго ли она на таможне задерживается...отправили почтой!?:) заранее спасибо
 

Alegra

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
142
406
0
СНГ
девочки получается - все высокие сапоги под замшу очень плохого качества?
 

ki-tia

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
1 181
455
0
Башкирия
Уррряя!А я посылочку получила!Дошла до меня за 11 дней!!!!Ни одна емс за столько не доходила!!!Правда маленькая она у меня совсем-3 вещички из клиранса отменили(Чуть позже похвастаюсь)))
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
Девули, мне одну посыль Ами с первого апреля не может никак послать, в чем дело? Я им письмо написало, что такое обычно быстро меня собираете, вот что ответили
Hello,
Your order had already shipped.
We had re-send your shipping confirmation email.
Please check for the email which will include your tracking information.
Thank you for shopping at AMI.
Sincerely,
AMI
(Привет,
Ваш заказ уже отправил.
Мы имели, повторно посылают Вашу судоходную электронную почту подтверждения.
Пожалуйста проверьте на электронную почту, которая будет включать Вашу информацию прослеживания.
Спасибо за посещение магазина в AMI.)
Захожу - статус стартед
И что они от меня хотят?:ag:
 

~Yansi~

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
143
289
0
Russia
Jane Arrow, очень странно!!! на мои ноги 25 и 25,5см 8,5американский р-р подошел отлично! точно не велико!!!

PARADIZ, вы б хоть правильные купоны давали, без оЧепяток и описок LUCKY4
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
Еленка8, вот так заказывай без палки называется...я тоже один раз чуть без палки не заказала,а потом передумала,во время...палка конечно уверенности не дает,но хотя бы какая...а тут вообще гарантий нет:ak:

я им по 100 писем отправляю)))и они мне отвечают)
 

radio

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
14
0
0
Волгоград
Привет всем!)
у меня есть несколько вопросов.
купоны на скидки всегда бывают на этом сайте (и от скольки до скольки)
если я например раза или два раза в месяц буду заказывать, то могу со скидкой по купону всегда это делать?
что за возврат 20% от заказа? на карточку возвращается или как? ( в сообщение увидела тут) и 10% при первом заказе скидка есть?
ну и по оплате вопрос.
у меня альфабанк мастер кард, можно ей оплачивать, без заведения электронной карты и без пей пел? это не опасно? а при пей пел же ещё + 2,6 или 4 % за перевод будет?
а ещё про сбор и доставку)
сколько обычно собирается посылка? и сколько по почте идет?
 

Sweet_Sveta

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
21
4
0
Санкт-Петербург
Анютка28, У меня была такая ситуация. Я заказала 8 вещичек. Из них мне выслали только 4. А за остальные 4 вещи мне вернули деньги без учета доставки!!!
А за доставку я заплатила ого-го сколько! Вот такое гадство!
 
  • Like
Реакции: Анютка28

Клубнич!ка

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
22
16
0
Луцк
Всем здраствуйте.Ето у всех или только у меня сайт амиклабвеар грузится а фото незагружаются и немогу ниче посмотреть.С чем ето может бить связано,может кто знает или у кого то било подобное?Спасибо
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
У меня экспорт был 10-го, в Мск она всплыла только 24-го

Lady Marmelade, я вспомнила, почему решила заказать свой обычный размер. Где-то тут в теме была инфа, что обувь на узкую ногу. У меня нога не то чтобы очень широкая, но и не узкая. Узкие туфли я обычно беру на полразмера больше. А эти оказались на вполне себе среднюю полноту.

никогда мне не приходила обувь на узкую ногу :) у них нормальная обувь в полноте, даже сестра моя полненькая мерит часто по моей просьбе и всё влезало :) ну за то теперь вы научились на своём опыте :):):)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.