allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Ну вот выставили мне счет:
Доставка Royal Mail International Signed For Small Packets (вес 1.040 кг) £11.75 GBP
Тара и упаковочные материалы £1.00 GBP
Комиссия платёжной системы 4.3% £0.55 GBP (платила РР)
------------------------------------------------------
К оплате: £13.30 GBP
Расценки те, которые указаны на сайте. Никакого обмана.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MDB73,[OFF] думаю аутентичность вернется,через некоторое время.По моему опыту с Саламандрой и замшей.Правда не авторская )))[/OFF]

Ребята,попробуйте кто нибудь спросить о доставке в Россию.Может вам ответят и чем нибудь обнадежат..Меня совсем игнорят
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
о как! ничиво себе сюрпризы.... я думала, трек должен отражать состояние груза и то, что он едет обратно... блин, забоялась прям вся... :bu:

я посмотрела, сначала на сайте, написано не позже конца дня вторника доставка... думаю на всякий случай позвоню и вот... сказали что трэк может и неверную инфу отображать.... идиотизм, я уже не знаю, кто не в адеквате юпс или all saints, которые шлют в ненормальных коробках 100 граммовые вещи и пишут 5 кг, как объяснили в юпс, что вес это не фактический а по объему, хотя коробки стали маленькие, а вес опять же 5 кг:(

Пчела Маня добавил 22.02.2011 в 13:45
судя по составу,оно должно неплохо тянуться, наверное можно взять 10

мне кажется что у всех платьев такого типа, засада может быть в рукавах, в которые не пролезть рукам:br:
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
есть все-таки добрые люди в этом мире =) как нам всем вчера хорошо помогли наконец-то пойти спать =))

мою следующую посылку опять задержали... я так понимаю, снова настал какой-то неблагоприятный период, как и перед новым годом...

Agapi добавил 04.02.2011 в 09:27
я же спрашивала Селин про архив и неликвид, которым нам иногда приходит... она ответила, что в архиве вещи из прошлых коллекций, которым может быть по году-два... но при этом все вещи должны приходить абсолютно новыми... если присылают какую-то фигню, можно смело за их счет отправлять обратно... а теперь внимание (!) интересный момент, по-моему никто про это не писал и в правилах у них не сказано:
если пришла вещь в плохом состоянии, и вы хотите ее сами отремонтировать, отдать в химчистку и ты ды, можно отправить Селин фоты до и после, и они возместят расходы на приведение вещи в порядок =)) не знаю уж, насколько это всем нам актуально, но вдруг...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera и Miss Ann

AnitaN

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
322
165
0
SPB
я пробовала, доставка в Россию недоступна
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск

Вложения

  • DSC00013.jpg
    DSC00013.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gera, Zakk и Miss Ann

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Согласна,что за полную цену качество не тянет.Но,стиль,оригинальность и эффект неподражаемы ( в своем ценовом диапазоне) .
Religion ,по мне так надумано как то у них.Ткани простые.У Святых все с изюминкой,винтаж какой то такой настоящий.
Вообщем в ценовом диапозоне им нет равных,для меня.Потому как можно подобрать "скромные",но не такие как у всех вещи.Остальные марки для меня слишком молодецкие.
Назвала бы тройку марок,но с английским проблем,а копировать долго :)

А мне Анна ответила...что отправляет заказ на альтернативный адрес в ЮК,только имя получателя уточняет :) . А в аккаунте рефанд уже ! ПИПЕЦ,какой бардак
 

actaccording

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
3
0
Spb
Только-только заказала на пробу винтажный шарф из британского магазина, и тут новость - в Москве через две недели корнер AllSaints открывается и российский интернет-магазин, они уже промо-сайт выкатили, но цены... нереальные - в два-два с половиной раза завышены по сравнению с UK. Знает кто-нибудь, они сразу же перекроют доставку в Россию с открытием магазина или есть хотя бы минимальный шанс, что этого не случится?

Если Вы про all-saints.ru - то это не официальный сайт. Просто какие-то перекупщики.
Я думаю если они запустят русскоязычную версию то она будет добавлена в опшен выбора на allsaints.com. И мне кажется они наоборот добавили Россию в доставку в связи с открытием московского магазина.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Многого не ожидай, но там есть какойто свой кайф
это мечта =)) просто очень интересно там побывать, а теперь тем более... я после тутошних рассказов под другим углом на британцев взглянула =))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Ann, ну да,Вивьен.У меня жакет открывается.Я и говорю,"почти",даже материал:варенная шерсть.Модель жакета из All saints ,по моему Саша назывался.Хотела на US сайте показать,но опять не открывается!Интересно надолго это у них или у меня?

невидимая футболка http://www.allsaintsarchive.com/women/t-shirt/allsaints-pious-tee/?colour=1175&category=137
Бронкс легинсы всего за 6.25 http://www.allsaintsarchive.com/women/trousers/allsaints-brox-leggings/?colour=1175&category=327
Супер-эфектное украшение http://www.allsaintsarchive.com/gifts/allsaints-tehya-necklace/?colour=676&category=335
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Ещё раз глянул, внимательно)))) Нет ничего, пусто. Запись создана, но в ней ничего нет.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Перехитрить UPS не получится!Если нет доставки в Россию,то как вам ее принесут минуя таможню Российского отд ЮПС ? All St/ шлют только этой курьерской доставкой.
Вот вы сумничали! :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
что то не открывается у меня us сайт. Kadian Jacket на us?Ну не знаю,могут дырочки остаться,если пуговки перешивать.Подождите,скоро в архиве должно быть пополнение,может и выловите Netea.Да и выгоднее на uk покупать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.