allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Энола, вам заново отправили то что было развернуто по причине"не правильный адрес"? вы просили или они сами?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
natela, там не написано, что наполнение пух/перо, я вообще-то думала, что эта куртка на синтепоне...
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
в пятницу заходила... магазин полупустой... мерила 3 кофты, заказать хотела... несколько постов назад мои "восторженные" отзывы о них...
заказала в итоге 2 платья трикотажных, одно мерила и писала про него, второе - на удачу =)
альтернативы никакой так и не нашла пока... обидно да...
ясно(( просто думала, заехать туда или нет, они ж обещали что-то там довезти, но видимо смысла нет... да ну, дурацкая у них эта коллекция, глаз положить просто не на что(
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
бгг, передумали в процессе?
а зачем мне два одинаковых?:bk: кто ж знал, что выиграю. Я всегда на ибее проигрывала.

хотя были у меня одни джинсы... знала б, что и спать в них буду-сразу две пары купила б

Miss Ann добавил 30.03.2011 в 23:08
Девочки, так что на счет скидок???
скидок нет. Только на один шарф.

Miss Ann добавил 30.03.2011 в 23:12
Спасибо,посмотрим.Еще три дня.А вы за сколько купили?Тоже с доставкой?
купила за 12.99 и еще один за 12.99 (такой http://www.allsaints.com/women/graphic_t-shirts/lost-game-top/acid-washed-black/wtj460-1677 ) за доставку обоих топов-6 фунтов.
подозреваю, что это португальцы-работники фабрики подторговывают. Пишут, что это-неликвид it is a genuine All Saints factory second (Grade B), но дефект как бы не заметен. Проверю..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
koff, Во супер Спасибо, а вы покупали пуховики или вообще куртки и свитера, как по размерам? Вы какой носите обычно? :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Cosha

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Разве имеет смысл заказывать из UK на шопфанс?Сколько будет стоить доставка из Америки?
Ребят,вы чего на парня напали?Не судите,да не судимы будите.Его право заниматься своим делом,а ваше право выбирать,общаться с ним или нет.Лично меня не коснулось,чем он занят.В годы моей юности всякая предпринимательская деятельность называлась спекуляцией или фарцовкой.Некоторые мои приятельницы поклав на общее мнение сделали свой бизнес и состояние.У одной даже судимость есть за это.Но то было раньше.Сейчас у одной сеть магазинов,другая имеет квартиру в центре Питера и вообще все в шоколаде.И уже ни у кого язык не повернется назвать их спекулянтами.А чем по вашему тот же AllSaints на Цветном занимается.Тем же,только в др.масштабах.ИМХО
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А мне Дарья брокер ответила(в выходной!),что все ок.груз будет у меня.И трек ,что груз в Швеции исчез,будто не было.А про остальные посылки, с непонятными статусами,ответила,что все поедут назад.
 

actaccording

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
3
0
Spb
чувак, ты не разу не пользовался услугами интернет-магазинов? что значит "как делать заказ?" - все так же! регистрируешься-добавляешь вещи в корзину-покупаешь. Цена доставки, как уже писалось выше :£18.95 - и на дом и не на дом) как повезет) но регионам, практика показывает, везет меньше)
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
LAALIQUE, спасибо, платье ПОТРЯСАЮЩЕЕ, а объемы свои не подскажите в груди? и еще можно вопрос, про пальто, они маломерят-большемерят, 6 дико маленькая?
 

dogist

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
56
8
0
Москва
Ну так все-таки, кто с Украины расскажите про лимиты или где прочитать.
Боюсь опять перезаказать.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
depeche, ох, придется, видимо, методом научного тыка =))) чем больше думаю, тем больше сомневаюсь =)))
рост конечно не последнюю, но попа остается попой, и размеры ее хоть у высокой девушки, хоть нет неизменны =) хотя вот брюки-то велики были... эх... :bu:
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
но не помогло- брючки как из стекловаты сделаны

весь второй тайм

Манюнечка, сочувствую вам в обоих случаях, но в первом больше, мне помогло, думал и вам поможет.

Kissman, мужайся! Наши "бурановские дедушки" тоже как всегда в своем амплуа)))
 

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
И еще курьез-зашла в комиссионный у Даниловского рынка, а там висит тяжеленный топ ,весь в стеклярусе и пайетках, по спине фалда до пола, такого вымытого синего цвета, его от входа было заметно среди токсических отходов! Цена-650 рублей!Куда в таком богатстве сходить 3-й день думаю.По картинкам его не помню ,но по аналогии 150ф. должен стоить в полной цене.

Наташа, какая прекрасная история! Очень в Вашем стиле, мне кажется :ay:
 

alassio

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
3
4
0
Одесса
Приветствую ,всех завсегдатаев этой темы!
Покупать с AllSaints начала не так давно,но очень быстро все остальные магазины стали неинтересны.И это невзирая на постоянные проблемы возникающие при покупках.Такие мелочи: как платье пришедшее без пояса,а кофта без броши настроение не портили.Но когда пришли кеды один 39,а второй 38 то пришлось идти на почту и знакомится с процедурой возврата.В переписке помимо извинений обещали вернуть и почтовые расходы.Кеды поменяли ,а почтовые расходы не вернули.Через месяц покупала сумку под любимые сапоги,но прислали в другом цвете.И снова извинения и обещание вернуть почтовые расходы.Отсканированые чеки отправила .На телефонный звонок ответить внятно не смогла и попросила связывайтесь со мной по эл.почте,т.к плохо говорю по английски.Пришло письмо подтверждающее сумму расходов в фунтах ,но снова просят перезвонить 0844 980 2211.Даже пробовала набрать .дозвониться не получается.Письменно согласилась с суммой надеясь ,что её так же как и деньги за сумку вернут на карту,а нетушки .
И снова письмо:if you could please provide me with your contact number and I will contact you and get this refunded.
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА.Подскажите ,что это за возвраты через телефон?
Если таки звонить с Украины ,то какие же цифры в номере менять ?
И что же они от меня так настойчиво хотят услышать?
Заранее спасибо!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.