allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
Пчела Маня добавил 03.02.2011 в 12:06
ага только что позвонила, все наши посылки задержаны и могут находится на таможне до 10 дней, даже если нет привышения

10 дней?! :bu:мне сказали, что должны сегодня их привезти в ЮПС, только статус не меняется. У меня еще 3 посылки в статусе in transit Moscow region, интересно, их та же участь не постигнет?
У когоньть было сегодня сканирование импорта 2 раза? (это означает, что груз прошел все формальности)
А я больше не звонила,,,, зашла еще раз проверить по трекинг номеру,,, статус сменился на доставка в пятницу вечером,,,ЙУХУ!!!

bubbless добавил 03.02.2011 в 18:12
Agapi, не за что:)

как думаете, скоро ли появятся в продаже эти волшебные босоножки из нового лукбука?
http://www.allsaints.com/lookbook/womens#/:lookbook:womens:aw10:794
они как появились, я все смотрю на них и смотрю...
я сама на них просто заглядываюсь,,, если кто первый увидит в продаже,,,скиньте,,,я думаю все равно на всех хватит)))
 
Последнее редактирование:

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
obertasina,согласна,детки важнее.
Ну вот,теперь по одной вещичке не закажешь.Да и в лимит труднее со стоимостью доставки влезть .Раньше тоже была платная доставка.Они видно с возвратами заколебались оплачивать.
Настя,считай в евро,выгодее :)

с ними только по одной вещи и приходится заказывать, нужно же еще и выловить ее, да еще и в размере своем:crazy:
 

InnaS

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
12
3
0
Москва
сегодня день таможенных отчетов)

возможно пригодится мой опыт самостоятельного оформления
на следующий день после появления статуса "Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы" позвонили из UPS, сообщили, что требуются дополнительные документы, на почту прислали письмо с перечнем вариантов: оформление с услугой таможенного представителя, экспресс-оформление и самостоятельное, а также список документов для каждого
у меня было превышение лимита для курьерских служб, в инвойсе указана сумма 220 евро (allsaints не включил в инвойс дисконт)

выбрала самостоятельное оформление (был небольшой опыт таможенного оформления груза), заняло не более 1,5 часов, в основном на заполнение дополнительных документов, все образцы выдают, но не все документы в оригинале соответствовали образцам и некоторые моменты уточнялись у представителей UPS

очереди не было ни к представителям UPS, ни к таможенным инспекторам
территориально аэропорт Внуково, грузовой терминал

при самостоятельном оформлении посылку привозят на следующий день, что для меня было +
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANI, alena65 и MariaGirl

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
вернулись денежку за куртку от святых..таааак пойду еще раз распродажу гляну. потеряла 500 где то на разнице в курсе валюты...

Nikabiz добавил 01.02.2012 в 21:33
Aqua_girl, да - там пишется особая ситуация, обрабатывается тамож брокером, потом звонишь в тамож отдел юпса и тебе гворят чего к чему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aqua_girl

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
посоветуйте какой почтой лучше отправить вещи обратно в магазин?
 
Последнее редактирование:

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Никто никуда не разбежался, просто не можем оправиться от свалившегося счастья :ag:
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
инвойсы на юр лицо выставляли?
указывал домашний адрес, после прохождения таможни, для удобства доставки делал переадрессацию на рабочий, как физическое лицо.

Но опять же, это не инструкция к действию, у меня проходило- лучше читаем шапку и поступаем как там описано.
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Совсем забыла написать - по моей просьбе Селин отменила неотправленный заказ. Т.е. несмотря на то, что функции на сайте нет, отмена возможна :yes:
Деньги вот, правда, до сих пор не вернулись - когда заказ отменили потому, что вещи не было в наличии, деньги упали сразу :(
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Дело даже не в коробках, это дополнительная сортировка и отправка из магазина.
Россия всегда была своеобразной страной, стоящей особняком... мы же рассуждали на тему, что customer care должна быть русскоговорящей отдельной командой, так почему и логистам не быть отдельной командой с отдельным перевозчиком... но это все при условии, как я и писала, что размер бизнеса соответствует...

Agapi добавил 26.02.2011 в 18:40
это вряд ли, Цветной может накрыть только москву, а on-line всеж охватывает всю страну, объемы не соизмеримы
откуда ты знаешь, какие это объемы? может быть, для святых это сущая чепуха, от которой они легко откажутся?

Agapi добавил 26.02.2011 в 18:41
почему с Белорусией и Украиной нет таких проблем?
в Белоруссии и на Украине другие верховнокомандующие...
кстати, про Белоруссию тут писали, у них свои сложности, то как недекларируемый порог в 10 евро...
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
teledasha,
MacTwisp, завтра после похода поделитесь впечатлениями? =))
я завтра пас...
 

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Девчонки, с UPS замена страны не прокатит точно:( Пробовали, знаем...Они у нас злые и голодные.
Если отправляете на Украину, платите только картой, Пайпел естественно не проходит, а в биллинге выбираете Украину, ну а в строке город указываете как обычно Россия-пробел-Москва. Шипинг полностью украинский, только так к сожалению.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yesmean

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Не, до 1 кг ок. 350 рублей стоит. До 500 г еще дешевле.

у меня меньше 1 кг не выходило(((( еле запихала пальто это в конверт, злая...:aq:

Пчела Маня добавил 09.02.2011 в 14:39
простите ,по ссылке открывается черная сумка за 160 ф. я пропустила скидку? ведь смотрю несколько раз в день!:ai:

конечно пропустили))))) всего несколько часов была:ag:
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
аудитория говоришь
на fb все продолжают их маниакально любить... и ни разу, НИ РАЗУ ни одного комментария, что одежда стала самой обычной и без той изюминки, что была раньше...
удивительно...
в общем конечно фигня полная, а самое обидное, что аналогов нет....
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и alena65

linata

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
6
1
0
Москва
сегодня получила посылку.
заказала платье http://www.allsaints.com/women/dresses/tesni-dress/black|midnight/wus301-1565, очень красивое, полосы не как на фото, а более плавные, такой нежный хамелеон. вот только вместо 8 размера получила 12 :(

linata добавил 09.02.2011 в 23:34
пиколина, к сожалению, точно.
 
Последнее редактирование:

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Подскажите, насчет качества футболочного трикотажа. Конкретно интересуют футболки с графикой. Заказывала майку с распродажи, честно говоря, качество не очень, повехность какая-то негладкая. Вот думаю, может, футболки подороже, получше. Подскажите, пжл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.