allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
obertasina, спасибо большое! а ОБ подруги не знаете? а то меня "низ" почему-то больше беспокоит. попа вроде не маленькая, но все-таки сомневаюсь в 8ке, шорты же 6ка хорошо сидят. такие хочу http://www.allsaints.com/women/beach...5&category=330
даже если закажете 6, ни чего страшного не должно быть....ну чуток жать будут в резинке, так ни какого криминала не будет. Я себе всегда беру трусишки на размер меньше, чтоб в мокром виде не отвесали.
 
  • Like
Реакции: depeche

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
да не знаю даже, не то чтобы ткань плохая... оно, видимо, специально может состарено... но какое-то будто замызганное...

белая рубаха там висела, возможно вот эта
WHJ007-10-1.jpg

http://www.allsaints.com/women/shirts/evita-shirt/white/whj007-10
не рассматривала, но глаз зацепился... наибелейшая и очень красивая!

Agapi добавил 05.04.2011 в 23:50
Как понимаю, одно дело - быть в гранжевом стиле, а другое-быть этим самым гранжем.
вот-вот =)) мне пока растянутых маек хватает, коих я набрала на радостях мноооого =))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: alena65

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Рикитики, Оля, я их себе заказала, поэтому наверно в пятницу уже принесут и я тебе скажу замеры. Я на них смотрела но самый маленький размер который был, это был размер 28, но сейчас я увидела что есть такие же в белом цвете и в описании к белым говорится что на моделе 28 размер, так что большими они точно не будут, как бы еще маленькими не оказались. Кстати если мне вдруг не подойдут, то если кто-то их желает могу отправить вам, вместо магазина.
 
  • Like
Реакции: Рикитики

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Доп.скидки -10%.на все
аааааааа!!!!!!!! :bu: ну нельзя же так издеваться над людьми!!!!!!

Agapi добавил 25.01.2011 в 10:28
http://www.allsaints.com/women/tailoring/claxon-trousers/grey/wpg019-7
про эти штаны могу сказать, что у меня 8 и считаю, что она великовата... постирала, вроде немного подсели или я поправилась =) но междуножье не ложиться красиво, торчит как-то....
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, Одежду All saints,кроме их самих,продает только Асос.Мой рост 167,длинные модели ,конечно длинноваты.Но талия на месте.Рукава укорачивала.Само собой,ведь модели задуманы на рост 175.
 
  • Like
Реакции: ANI

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
взяла это платье
ааааааа!!!!!! я тоже об этом платье мечтала, я не видела, что цена так упала!!!! как хорошо-то, что размеров уже неееееееет!!!! =))))))

в корзину уже попали джинсы gun fit, roxanna top и рубаха.... мужественно закрыла асос :2020: и почти уже забыла :ag:
 

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Кстати, недавно пришла мне посылочка с sandrigham polo, размер M. Одна такая у меня уже есть, решил цвета разнообразить и пожалел. Поло вышло походу из какой-то другой партии и размер большемерит (не смертельно). Надеялся, что может сядет после стирки, ан нет. Так что внимательно смотрите артикулы у каждой вещи, прежде чем заказывать вторую, но другого цвета.
Это первая.
Это вторая - большемерит!
Интересно, а кто-то брал tonic crew t-shirt размер XS? Разница в размерах с S большая или нет?
Алёна, вроде у тебя что-то было из мужских футболок размера XS?
 
Последнее редактирование:

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Есть предложение разбить общую тему на хвасты и общую. Чтобы не путать мух с котлетами?

Любители марки, как вам идея?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да, именно эти. Немного в голени тесноваты.Очень нравятся,в отличии от Мilda и Stekler
Agari,ответьте на мой вопрос,по поводу ошибки в инвойсе,плз

alena65 добавил 07.01.2011 в 14:31
Винтаж теперь называется Архив.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
ЗинаиМаня, думается мне, что не заказывать... на нашей таможне в праздники все посылки встретятся однозначно... найдите, на кого еще можно заказ оформить...
 
  • Like
Реакции: ЗинаиМаня

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
а до меня наконец то доехали пальто, пиджак и ремень. как ребенок с рук слезет сделаю подробный хваст - вкратце все подошло - все люблю - пиджак немного тесноват в груди, но там можно пуговицы перешить
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
natusnatus, хорошо реагируют.Могут запросить документы,но такое не только с виртуальными адресами бывает.

У меня один (очень нужный) заказ со вчерашненго дня уе в магазине.От Святых тишина.Просила переправить.

Второй от 10 фев. Статус сменился на зелененький "в пути",доставка перенесена. Это что значит?есть надежда? Посмотрим-с

Завтра=послезавтра должны бы дать кодик дополнительно.%%10 .
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
И еще если приподнять руки, то мешковато подмышками получается, да и по ширине)
Может, так и надо в самом деле, и мне просто привыкнуть нужно.
А у вас тоже такой карди есть?

да-да, у меня плечо тоже сползает и мешковато подмышками... я думаю, так и задумано :) по крайней мере мне никакого дискомфорта это не доставляет! а вообще, по-моему, вам очень даже хорошо в нем, и ни разу не велико! даже не сомневайтесь! :yes:

я тоже сфоталась, на мне вот так:

DSC_9846.jpg

лук, к которому я так стремилась, с бель джегинсами, мне, к сожалению, оказался не ахти :ak:
 
  • Like
Реакции: gera и Edgy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.