allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

teledasha

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
183
125
0
москва
знаете, каков был мой главный довод?
(помимо того что села действительно классно и очень идет)

в Цветном, когда я ее мерила, на ценнике было написано то ли 11, то ли 12 000 !
а купила я ее за 55 фунтов! %)
и дамиси еще вместе с ней.. получилось даже дешевле, чем одна рубашка в цветном, около 10 тысяч..
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
девочки,кто видил-мерил такое (крылья за спиной) .Не смотрятся горбом крылья?http://www.allsaintsarchive.com/women/leather/allsaints_hyde_gilet/?colour=5&category=25

у меня куртка такая, не жилетка) не, горбом не выглядят, но спинку надо прямо держать, ага)) укупила в цветном на распродаже+ там еще какая-то акция была, в рез-те цена вышла почти как с сайта. На свои параметры (ОГ 89 ОТ 72 ОБ 92) взяла 12 размер, 10 была мала.
НО! Девочки-продавщицы предупредили, что если ездишь на машине, эти складки на спине неудобны, мешают комфортно сесть)
 
  • Like
Реакции: alena65

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
alena65, nats_99, спасибо, извините, исправил!
 
  • Like
Реакции: nats_99

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Ну вот поэтому на Варум оно и длиннее чем на модели с сайта.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Замечательный магазин.Жаль ,цены не "гуманоид" .Доставка в Великобританию,тоже не очень: 19евро.Наверное ват вычтут?Платья,трикотажные штаны,да и много чего понравилось.Вновь наблюдаю широкие,ну в смысле не легинсами,кожанные штаны.Присматриваюсь,в мыслях на себя примеряю. На Йоксе набрала трикотажных штанов,посылка на подходе,я прям боюсь.. что буду дура-дурой.
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
Kissman, alena65,
я уже начинаю чувствовать себя сумасшедшей ))
вот скриншот. в корзине сумма одна, на чекауте - другая (больше). залогинилась на сайте сразу.

может блокируют сумму на карте с ват, а списывают без? я даже и не знаю...

upd: проблема решена. глюк исправляется обновлением адреса
 
Последнее редактирование:

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Девочки, а кто-то уже покупал из нового архива?
Дело в том, что я купила одновременно две вещи - из основного и из архива. Так вот, для вещи из основного уже есть трекинг,а заказ из архива еще висит...
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
А я дожить не могу, когда привезут посылку.

А представляете каково с 7 января ждать посылку с десятью наименованиями, правда с америк.сайта :))) Зато как придёт вам нафоткаю, тем более, обратила внимание, что на английском сайте стали появляться вещи, которые раньше были только на американском.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
это грамотно, но ощущение некоего ...эээ... развода, что ли, осталось)
январь: делаем платную доставку в Россию.
русские возмущенно катают на фб про дискриминацию.
пардон-пардон, технический глюк, делают реверанс святые. будем отправлять как и было, юпсом. ах, какая жалость, оно не едет, это ЖУТКАЯ русская таможня...
нет, не таможня, пишут на ФБ, смените перевозчика, ну сколько можно, юпс такой-сякой...
ну и вуаля - по многочисленным просьбам трудящихся доставка в россию другим перевозчиком. платная)
 

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Я слышала, что откроют магазин в феврале, но это совершенно непроверенная информация, потому что открытие все переносится и переносится, (сперва обещали во второй половине декабря) - у них вроде проблемы с таможней, как у Юникло прошлой весной.
 
Последнее редактирование:

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Я думаю, что причиной все-таки является не Цветной. Не логично как-то, закрывать доставку по огромной стране, теряя прибыль, лишь для того, чтобы в Цветном смогла отовариться лишь небольшая часть приверженцев марки. Пусть даже и по более высокой цене. Разница то, я полагаю, оседает в Москве, святые то получают свои по которым поставляют. У них что там с логикой heavily finished for authentic vintage look?
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
marina_kom, а никак. Бывает, что и в момент ввода данных карты из корзины вещи исчезают :(
 
  • Like
Реакции: marina_kom

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Agapi, а про дамиси ничего не посоветуете? брать не брать? есть смысл или качество не очень?
дык не знаю =) сама мучаюсь... то, что видела в цветном, меня не впечатлило по качеству совсем... мне казалось, они другие... а раз еще и разваливаются...
вот есть ощущение, что в новой коллекции должны новых цветов появиться дамиси... может быть, их на весну прикупить... они замшевые вроде...

вот мои military boot уже второй месяц без проблем ношу =)) и в грязь, и в -20 =)

Agapi добавил 25.02.2011 в 14:26
Orislava, а как вы предлагаете организовать процесс?
в принципе-то это был бы очень неплохой вариант! :yes:
 
Последнее редактирование:

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
Фемочка, попробовать стоит, но уже многовато времени прошло, могут отказать в возврате.

УРОК всем шипитовцам - есть услуга проверки содержимого посылки.
Я сейчас пересмотрела, они мне отшипили посылку 1 ноября, поэтому не так много, меньше недельки получается. Еще я сейчас сравнила на свитере даже размерность не та, что я заказывала.
 

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
скажите, а как осуществляется доставка в Украину?? какие там ограничения? UPS там тоже???


UPS тут тоже. ;) Ограничения - товар, на сумму не более 200 евро на одно лицо из одного магазина в день. По весу там вроде 50 кг, но может ошибаюсь.

ВАТ вычитается, как и в Россию.

gera добавил 25.02.2011 в 20:28
На асосе неплохое предложение для владельцев 3 размера ноги. ;)
http://www.asos.com/Allsaints/All-S...12791&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Black
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Всё, прислали трекинг намбер. Теперь осталось готовить деньги на налоги. Заплатил налоги и спишь спокойно... на лавочке, на вокзале:) Уже не рад покупке! Буду ждать! Сколько примерно составляет время доставки в Украину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.