allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natti

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
15
18
0
Kiev
Подскажите, кто делал возврат, от какого дня считать 14 дней? Обязательно ли слать в фирменной упаковке или можно в почтовом пакете? Стоит ли слать обычной почтой, обычной посылкой или рискованно?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Почему не поможет?? Она мой разыскивала,потерянный.,кто то получил...
Ну так что с ремнем то решили?
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Что же она такая длинная.


Не знаю, дружище, не знаю.... мне нормальная. 4 см., на которые у нас с тобой разница в росте, особой роли не сыграют. А с курткой, ну не будешь же ты этот Scoop натягивать по самые помидоры. Тем более если немного выглядывать будет из-под куртки, ничего страшного, девочки со мной согласятся, ну а там, где руки в карманы брюк засунешь, где задерется малесь при движении.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
круто, теперь у них вообще онлайн магазины не работают.... :bu:
Очень странно. Они мне только сегодня прислали письмо, чтобы завершить покупки. Я там корзину накидала. Зайти не могу.
 

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
на сайте убрали все скидочное, выложили кое-что новенькое и картинки обновили. будем ждать перемен.
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
зато на американском сайте скидки и на что-то из новой коллекции... странно как то
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Народ, у меня заказ от 27 января in process, пинать не пора мне их начинать?

у меня от 28.01 in process... думаю, завтра точно уже пора!
условно даю 5 дней на обработку заказа... в некоторых магазинах именно в течение такого срока гарантируют отгрузку...
 
  • Like
Реакции: koff

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Неа, я не волшебник:)

Ты - на пути к этому!

Народ, там сайт пополняется, заметили? Платья добавились, джемпера, снова Nahara coat цвета "лани" появился за 125ф.

Наверное, "Святые" проинтуичили, что мы их сайт "ломаем", в кодах ковыряемся, и решили побыстрее выложить из закромов то, что припрятали!
 
  • Like
Реакции: Polina.n

gera

Новичок
Шопоголик
16.04.2009
146
67
0
Харьков
вроде бы раньше писали, что можно заплатить в свой упс около 1000 рублей и они сами решат вопрос с таможней, бумаги какие-то оформят и тп.. разве нет? 42% как-то многовато выходит.

Это про Украину разговор.
 
  • Like
Реакции: dglt

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
http://www.allsaints.com//women/dresses/levlon-dress/midnight/wdg197-5
платье на человеке
1100251_110221lbk.jpg


Miss Ann добавил 22.02.2011 в 11:07
я жду такой в черном цвете в следующей посылке
а я жду вашего описания:)
тоже на него посматриваю
 
Последнее редактирование:

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
alena65, а там язычок плохо вшит внизу с одной стороны и внутри этот непришитый край больно ездит по ноге. то есть сфоткать это вообще не уверена, что получится(
кстати, как по-английски правильно "язык" у обуви называется??
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
все сестрам по серьгам, кто еще не купил ?
http://www.allsaints.com/women/jewellery/?all=1

Пчела Маня добавил 04.02.2011 в 13:05
есть все-таки добрые люди в этом мире =) как нам всем вчера хорошо помогли наконец-то пойти спать =))

мою следующую посылку опять задержали... я так понимаю, снова настал какой-то неблагоприятный период, как и перед новым годом...

Agapi добавил 04.02.2011 в 09:27
я же спрашивала Селин про архив и неликвид, которым нам иногда приходит... она ответила, что в архиве вещи из прошлых коллекций, которым может быть по году-два... но при этом все вещи должны приходить абсолютно новыми... если присылают какую-то фигню, можно смело за их счет отправлять обратно... а теперь внимание (!) интересный момент, по-моему никто про это не писал и в правилах у них не сказано:
если пришла вещь в плохом состоянии, и вы хотите ее сами отремонтировать, отдать в химчистку и ты ды, можно отправить Селин фоты до и после, и они возместят расходы на приведение вещи в порядок =)) не знаю уж, насколько это всем нам актуально, но вдруг...

так здорово что починку и химчистку возмещают, такая трогательная забота:ah:
 
Последнее редактирование:

rhcp2

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
61
32
0
Калининград
женщны такие женщины, рокеры такие рокеры

rhcp2 добавил 02.10.2012 в 23:43
польта же женские хорошие? мне вот нравятся
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MariaGirl и Eleonora1606

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Как появилась рекламка на нашем форуме так и познакомилась с этим магазинчиком
и сразу захотелось "всего и много" :) уже заказала кардиганчик, и тут же возник вопрос а бижутерию заказывать всю можно и никаких проблем не возникает? Просто я помню в одной из тем девушка писала что юпс привязался что типа это не драгоценность ли? И были проблемы( кто заказывала отпишитесь все ли гладенько с этим вопросом?
 

lpss

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
62
28
0
Москва
Мне ни разу не звонили ттт (карта Альфа Виза-Голд).
И даже заказы отправляли на следующий день и трек сразу давали.
Ну все, блин, сглазил наверняка :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.