allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
mu-er,
Святые в упор не видят вопросов:почему же все таки ЮПС и почему они в него уперлись.Твердят о страшной русской таможне.Я писала им,что успешно покупаю онлайн по всему миру ,всякими разными почтовыми службами доставляют.Но не слышат они вопроса или дуру включают.

это внутренняя кухня, вам об этом никто не расскажет, почему выбран тот ил иной поставщик. естественно , если они договрились с упс о сотрудничестве по низким ценам ( а скорей всего так, потому что для нас доставка фри), то упс могли поставить свои условия больше ни с кем не дружить.
по собсв опыту работы в интернациональной компании знаю, что у некоторых больших мировых брендов у нас скидки до 50%. такая себе дружба брендов.
:yes:

ну я не знаю.. может давайте шефство над россиянами брать) чем помочь? пересылать посылки?
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
ага)) если бы не некоторые косяки, цены бы им не было
Ленок, да не без этого конечно)... не святые))) но у меня есть футболичка Gap- линяет второй год при каждой стирке как и поло тоже- опасные вещи
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Фемочка, [OFF]ужас-ужас как жалко.читала жалуются на Шипиту[/OFF]
Miss Ann и вам.под стрелочкой в прошлом сообщении добавила,на случай
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, а по последней ссылке ничего не открывается... а боты какие? или по ссылке как раз они?
 
  • Like
Реакции: gera

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Olga-it.По моему Agari,только предположила,что где то есть такие..
Про платье Monai , у меня нет никаких следов от утюга:ae:
Miss Ann не знаю как в ЮПС,но ЕМС присутствует.А иначе как подлог доказать,только не веру.
Lpss ,завидую вашей девушке.Я с работы, в обед неслась сумку оплачивать,пока добежала,закончились.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
teledasha и depeche, а вы эту модель не брали?

cati добавил 03.04.2011 в 02:20
depeche, я все просмотрела. Ботиночки и пальто очень-очень хороши! А я хочу такую куртку. Значится ее мне нужно 8 размер брать?
 
Последнее редактирование:

tanusja

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
15
2
3
Россия
Девочки, подскажите пожалуйста e-mail в US, по которому можно загран сразу после заказа отправить для верификации. Совсем не хочется, чтобы ночью звонили с вопросами :)
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня про какой возврат денег вы имели ввиду?За возвратную вещь?Или за не выполненый заказ?Я тоже мылюсь,может купить чего нибудь,но этот возврат денег останавливает.Мне несколько раз не выполняли заказ.В двух случаях вернули быстро,в двух заморожены на счете на месяц.

у меня и то, и то. возрат через месяц меня крайне не устраивает:ak:
 

Me_

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 264
380
0
Москва
Читаю тему с начала, но ответа пока не нашла... Подскажите, пожалуйста!
1. Что нужно сделать, чтобы получить скидку 15% на первый заказ? Зарегистрироваться на сайте, полюбить их на фэйсбуке, или подписаться на рассылку? Я на всё готовая)))! (планирую первый заказ, аккаунта нет пока).
2. Если билинг и шипинг адреса разные, пропишут ли в таможенной декларации скидку - будет ли указана реальная сумма оплаты? (Адрес карты - мой домашний, заказываю - на адрес офиса. Всё в Москве)
Спасибо!
 

helga13

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
365
29
0
РОССИЯ
alena65, nats_99, хорошая новость,прям для вас : доп.скидка на кожу и верхнюю одежду -20% на US архиве срабатывает и на вновь добавленные,которые в кладовке ,например на эту скинул http://www.us.allsaintsarchive.com/w...black/wlh028-5

А КОД КАКОЙ НАДО ВВЕСТИ ЧТОБЫ СКИДКА СРАБОТАЛА?
 
  • Like
Реакции: Svetlana C

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
вот что ответила селин по поводу архивного стока:
Hi Anna, Unfortunately a lot of our Archive stock has been removed from the website as it was removed from the sale and a new selling method is being sorted for it. We do not know what will be coming back online and what will not so I can only advise you to check online regularly in the next few weeks. I am sorry that I cannot assist you more with this.

Короче говоря, возможно что-то еще появится, возможно нет, проверяйте сайт.
Наверное готовят место для вещичек из текущей коллекции? оО
 
  • Like
Реакции: koff

kati818

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
37
62
0
Красноярск
Девочки, как думаете Kiche Maxi Dress на 86(ОПГ 74)-66-93 надо размер 6 или 8?

PS. пока что есть 8 размер, думаю не будет ли велик?, что посоветуете? :)
у меня сейчас ОГ-88, я себе 8ку брала, вам можно 6ку взять, он там под грудью завязывается еще, мой на девушку с ОГ- 95 подошел))
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, спасибо за ссылку.Пошла менять тренч на 12, У них сбой ,цены другие показывает,пока в корзину не положишь.Спасибо,не стала менять.
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а эспадрильки Biela
WFO369-2608-1.jpg

кто-нибудь вживую видел-мерил?
Американские святые отменили заказ с последней парой 6 размера - типа нет больше на складе :ak: В нужном цвете есть ЮК 5 - имеет смысл с лапкой 25 см или нет, если я не люблю, когда пальчики впритык или, тем более, свисают?
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
надо было побольше убедительности и негодования!
Настрочил письмо, пойду на почту. Вопрос по возврату: на почте досматривают? я хочу дома обернуть коробку в пленку с пузырями и скотчем закрепить. Отправлю на замену, в наличии пока что еще есть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.