allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
как то выборочно доставка осуществляется
надо поглядеть, как события развиваться будут... в прошлый раз все с такой же каши началось...
ну чтоб правила узнать, надо в ups звонить и спрашивать конкретно условия работы с юр лицами...
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Мне магаз теркинг так и не дал, я жила 5 дней полной неизвестности, на письма не отвечали, и я собиралась как раз вчера звонить уточнить что с моей посылкой,
и пришло письмо из UPS что в мой адрес пришла посылка, в приложении все необходимые документы что надо заполнить.
Если вы видите что она уже у нас в UPS, можно и позвонить узнать судьбу.

2.challenge добавил 02.12.2010 в 12:25
проносится в твиттере:
Receive a further 10% off your instore or online purchase when you spend over £150 - just enter the promo code ASUK10 at online checkout!

по-русски: код ASUK10 доп. 10% скидки на заказа более 150 фунтов
дата оконч. действия не известна

Позвонила им сегодня, выслали доки, буду заполнять :) Надеюсь процесс растаможки не займет много времени...

Kri-sti-k добавил 02.12.2010 в 15:01
Девочки а ват то вычитают? это сколько процентов?

Вычитают. Точно не скажу, но ориентируясь на мой заказ, что-то около 15%
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
А получим эти посылки видимо уже после 10 января, т.к. наш UPS тоже будет отдыхать 10 дней

по мне так это даже и лучше, а то быть привязанной к дому все выходные как-то не хочется)) благо, ничего срочного не жду)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ой,писала писала и удалила все..

Agapi, может маркетинг опять.Может кодик дадут ,как раньше,все поубирают,дельное и на остатки кодик пожалуют.а может и правда проды с ебая оптом скупили(
Marguise, пишите админу,может войдет в положение http://shophelp.ru/forum/member.php?u=2
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Nothingprsnl, А какие ваши параметры?

Сегодня впервые заказала напрямую с американского сайта, даже с доставкой получается выгодно.
вопрос - кто знает, сколько идет посылки из США в Украину?
 
Последнее редактирование:

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
Коллеги! заказала 8 фев., десятого отправили, я даже и не надеялась на то что посылка покинет анлию, сегодня решила глянуть, что там. Посылка в Кёльне, вес как в старые добрые времена!!!!
Глазам своим не верю. Интересно, где ее развернут...
 
  • Like
Реакции: Yusha и koff

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
прилетел мой 8-й размер Bea Laurentia Cardigan лен+х\б
http://www.allsaints.com/women/knitwear/allsaints-bea-laurentia-cardigan/?colour=156&category=26
Я для него мелковата((( что по росту, что по габаритам (84/86 -73-92) :(... пару дней попристраиваю (если кому надо, пишите в личку), потом пошлю обратно...

Юля, как жаль. А мне пальто для мужа пришло. В пятницу хваст сделаю тоже.
 
  • Like
Реакции: Yusha

laiy

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
13
0
0
москва
Помогите пожалуйста
В связи с открывшейся доставкой решила сделать заказ.
При регистрации вбила свой реальный биллинг адрес, а в шипинг - поставила рабочий адрес, но получателя указала свое имя и фамилию, а не название компании.
Как вы думаете нормально будет? или получателя нужно?. Ордер выслали.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
obertasina,согласна,детки важнее.
Ну вот,теперь по одной вещичке не закажешь.Да и в лимит труднее со стоимостью доставки влезть .Раньше тоже была платная доставка.Они видно с возвратами заколебались оплачивать.
Настя,считай в евро,выгодее :)
 

gotime

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
13
12
0
Днепропетровск
Ребят, всем привет. Хотел посоветоваться со знающими, какого размер а лучше брать вот такую куртку http://www.allsaints.com/men/coats/allsaints-hanning-blazer/?colour=2921&category=116? Покупал довольно таки много вещей Олл Сэинтс, но из верхней одежды только парку года 3 назад, и 40 размер был мне велик. При этом примерно тогда же я покупал кожанку - в М-ку я не влез, взял Л-ку. Рубашка фланель М - была мне маловата в груди, свитер http://www.allsaints.com/men/knitwear/allsaints-lander-crew/ - М-ка мне была маловата в плечах, сильно в обтяжку, а например http://www.allsaints.com/men/knitwear/allsaints-trieste-grandad-mkj609/ - Л - велик очень... в общем размеры очень переменчивые от модели к модели. Может кто-то покупал аналогичные куртки, в старых коллекциях были, маломерит она или большемерит. Мои параметры рост 190, объем груди где-то около 103. Кстати, джинсы и брюки у них - на размер большемерят, проверил на собственном опыте. То есть мои Cos,Altamont,H&M 32-33 - это Allsaints 30. Может кому-то пригодится. Естественно имею ввиду талию.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Получила посылку из Украины.Итого 11 дней,от Винницы до Челябинска.Пойду фоткать,
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Толстая :ai: Ну елки... А я такую в серо-голубом цвете жду и уже мячтала, как буду ее на голову наматывать...
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
в том то и прикол, что первый мой опыт со Святыми был именно такой - превышение лимита. Девочка позвонила предупредила, я отказался забирать и платить пошлину. Она попросила меня написать отказное письмо на определённый адрес, что я и сделал. На вопрос, что с меня возьмут за этот возврат? Ответила:"Ничего".
о как) спасибо, будем иметь в виду, завтра попробую поговорить с ЮПСом на этот счет - пусть уж тогда побыстрее возврат делают.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.