allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Рубаха ож на груди не сошлась?)))
Привет! Уже все везде сходится, спасибо ноге :ag:
Но так давно все обещали свои фото
ентот пляжный натюрморт там уже полгода висит :ad:

Прикупить хочу дот такие позиции:
тут я в какой-то мере согласен с тов. Поцелуйко.
НО Kissman, отекль такая уверенность, что t-shirt на нем будет висеть? А вдруг у человека и объем талии тоже 100 с лишним?!
TopBoy, прости мне мой сарказм, но это я к тому, что у каждого свои особенности фигуры и думаю, что подбирая одежду, лучше руководствоваться тем, как она сидит в плечах и груди, а не на пузе. У меня, к примеру, все внизу болтается, кроме водолазного костюма. Кстати, ко мне едет точно такой же Tonic размером S, вернее уже приехал, через пару дней посылка будет у меня. Если терпит, подожди, я тебе смогу 100% сказать, какой размер брать.
За длину не переживай, с твоим ростом все будет мягко выражаюсь в пору :ag: на рукава ногами будешь наступать.
Ну а в целом, Аленушка конечно права, пока сам все не проверишь опытным путем, полное представление тебе о размерах никто не даст. Сколько было возвратов, пристроек, разочарований и каждый через это прошел. Наши помогайки тебе для того, чтобы ты уж совсем с размерами не пролетел.

P.S. совсем забыл, Hudson Blazer ты правильно решил брать L. Аргументирую, брал я себе вот такой http://www.allsaints.com/men/blazers/allsaints-milliner-blazer/?colour=5&category=665 рамером М. Сидит плотно, в рукава еле влез, но это цвяточки по сравнению с тем, что он, на мой взгляд, короткий. Подол еле прикрывал середину бедра. Глянь в ихнем лукбуке мужиков в пинжаках, поймешь о чем я.
 
  • Like
Реакции: alena65

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
у нее 39-40, брала она 7/40 которые, я думаю.
у тебя (можно на ты?) же 24 см ступня? я думаю надо было бы 5 брать...4 может быть маловата ((

Idanna добавил 16.02.2011 в 15:19
я не понимаю прикола.
http://www.allsaints.com/women/knitwear/suesha-tunic/wash-blk|acid-wash/wkh038-1439 каждый день эта Suesha Tunic появляется в продаже, 8 размера, каждый раз при попытке положить ее в корзину, пишут, что сорре, нетути больше.
Что за прикол? у кого-нить еще было такое?

постоянно такие приколы с вещами и с украшениями, висит груша, нельзя скушать:(

то что у меня было 5 размера, было мне велико((( отправляла обратно или пристраивала:(

только что принесли посылку в ней были майки - броцовки, жуткие , размер 6 огромный:aq:, белая майка грязная, едут вместе с юбкой обратно:aq:

и приятный момент, человеческая маленькая коробка приехала:br:
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
У них по-моему нет вообще услуги переупаковки, есть просто собрать посылку и отправить. Инвойсы тоже не просила убирать.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
У меня из ЮК сегодня наконец то появилась в России.(которая покинула ЮК 29 марта)
А Брокерская партия Из США от 28-29 марта попала в ДТП (тьфу-тьфу.не моя).Половина посылок уничтожена.Вывод:не занижаем инвойсы и страхуем

Жаль,что наша темка умирает :( .Вчера чирканула письмо с вопросом,когда же доставка в Рашу планируется.Жду ответа,без особой надежды
Вооще тоска.В прошлом годе ,в этот период,только успевала карту пополнять.То кодик,то распродажа,то Архив пополнят,,то снова распродажа.А сейчас..
Я уже напокупалась в Америке,в ЮК нашла кое что полезное для себя.Мне больше английские бренды нравятся.Качество ,изюм есть.Ну и Йоксовские некоторые ничего,особенно если с максимальной скидкой :).Но,хочется родного,ОллСейнтовского,оригинального
 
  • Like
Реакции: Yusha

тын-дын

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
93
37
0
спБ
тын-дын, на данный момент доставки в россию нет, и нет предпосылок к ее восстановлению... все заказывают через посредников...
с US сайта доставки в россию не было никогда...

эхххх, раскатала я губу))) спасибо, буду искать посредника
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
серо-розовый - жесть) надеюсь, это не будет грязно-нестиранно-розовый :ag:

надеюсь, это не как их washed black, который может оказаться и фиолетовым, и бордовым, и коричневым, и синим, и темно-зеленым))))))

Anmy добавил 02.02.2011 в 00:54
ох, ну я прям буду звезда :ag:

Химчистка - это, думаю, слишком. У меня есть свитер кашемировый один, там тоже химчистка написана. Я чуть не обплевалась, когда это после покупки увидела))) Но он прекрасно пережил несколько РУЧНЫХ стирок в тазике. Думаю, в этом случае буду тоже стирать.

Tash230, это не факт, к сожалению, может у Вас свитер мега-качества, кардиган-пират у меня скатался после ручной стирки, там тоже написана химчистка была..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tash230

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Девочки, у кого есть шелковые топы или платья allsaints, материал прилипает? электризуется?
 

bubbless

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
22
30
0
москва
Bubbless, а какой размер брали? И на какие параметры?
А то дубленочку охота , аж зубы сводит))) а с размером промахнуться боюсь.

Так,,,брала 8ку,,,ношу верхнюю одежду 40го разм,,,,по англ размерам у меня верхняя часть тела проходит как 6-8,,,,нижняя 10ка))),,,, так вот дубленка между 6м и 8м размером,,,в рукавах так просто 6ка,,, нижнюю петлю пришлось переносить,,,но это того стоило,,,п ч дубленка оч красивая,,,,качественная,,,,легкая,,,крас цвет,,,,намного лчше качеством чем она же в цветном,,,
насчет таможни с доставкой ничво сказать не могу,,, т к покупала ее когда была 30% скидка и еще доп скидка 10% по промокоду,,,,доставка была в Бельгию,,,соответственно пошлиной не обкладывали)) а потом уже со знакомыми переправили мне в москву)))
 
  • Like
Реакции: Десна и Эльфи

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
я думаю, что письмо стоит писать следующего содержания - что мы очеь любим и уважаем их марку. являемся постоянными покупателями. примерно в месяц каждый заказывает на такую то сумму. что даже вечные проблемы с упсом не могли нам помешать. но теперь с введением платной доставки, проблем с упсом нам прийдется прекрать делать заказы - к глубокому нашему сожалению. мы знаем, что в другие страны доставка осуществляется бесплатно и на других условиях, удобных для покупателей. просим их если не отменить, то по крайней мере снизить доставку и поменять трансп компанию, допустм на...и примеры... с уважением, мы
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня, блин, ноут в ремонте-не успеваю
Я бы посоветовала 6
Если живете в ВАО-приезжайте померьте мою 8-ку)

Marrakesch добавил 23.02.2011 в 23:35

по фасону похоже
Плечи он делает покатыми, но снизу достаточно свободно сидит
мне с ростом 161 длиной как на девушке в вязаном, рукава нормально тоже
Под низ можно одеть любой толщины свитер, это вам не кожаные куртки "в облипку":ag:
вообще в моем стане мнения по этому жакету разделились: маме и подруге не понра, мужу и брату "носить можно", остальные 3 подруги в восторге
Это учитывая, что я вообще Farin gillet заказывала, единственный косяк у меня со святыми вышел прямо в самой первой посылке:yes:

мега спасибо, а задувает внизу? и на какую погоду расчитан:ax:, взять что ли... тоже какое то двоякое мнение, мне кажется стильно-супер, с другой не буду ли "квадратная" в нем
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
Да ладно, конечно платная доставка это огорчение.
Но не все же блажь нам. Это совершенно нормальный ход руководства. Большинство квалитетных магазинов берут деньги за доставку.
Самое дерьмовое на мой взгляд это то, что включают доставку сумму инвойса, хотя опять-таки нормальные магазины её выносят отдельно (все маги, в которых я вообще заказывала). :( Может следующим шагом надо обратиться с такой просьбой?
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Я заказываю с ривир айланд там тоже дрд доставка- нормальная доставка- не такая быстрая до нас 10 дней, но там же тоже лимит- может только более четкие цифры по лимиту.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Девочки у кого есть топ Enyo ? (нашла ссылку только платье )http://www.allsaints.com/women/dresses/allsaints-enyo-maxi-dress-wdh036/?colour=5&category=22 вы его стирали?я свой еще не стирала.Теперь боюсь,так как подруга постирала.И после стирки по топу пошли мелкие дырочки .
Agapi? по моему твой тоже с дырками? что то такое припоминаю.

alena65 добавил 15.06.2012 в 18:10
ANI, на фото твой плащ тоже мятый.значит так задумано ))
 
Последнее редактирование:

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Мне сегодня отгрузили платье за 17,5 .Тоже сомневалась.У него первоначальная цена около 90 была.И вдруг..Схватила.Не архивное Подумала сбой какой то.Опять деньги заморозят.Рискнула вчера,сегодня трек дали.. http://www.allsaints.com/women/knitw...ite/wus041-629

17.5, а не 47,5???
Я давно его пасу, вот пропустила опять(((
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
платьеце http://www.allsaints.com/women/dresses/ayame-dress/black/wkj216-5

хлыст, плетку и сапоги с шыпами

Пчела Маня добавил 05.02.2011 в 19:15
ну вот кто-то особенно умный у них на этом и лохонулся...
я про очки написала, пока молчок...

и у меня молчат. ушли на выходные:(

Пчела Маня добавил 05.02.2011 в 19:17
Девочки у кого был опыт расшивание рукавов у платья трикотажного? все таки не могу я в него влезть. точнее руки втиснуть. вообще реально трикотаж расшить?
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
koff,

MDB73,

Что за ограничение в 200 евро?

Денис48 добавил 19.10.2011 в 20:17
Вы кстати покупали пиджаки?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.