allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mshmel

Заблокирован
25.02.2011
22
0
0
Москва
Ребят я понимаю , что вы все продвинутые шопоголики, сечете все новинки со всех сайтов) молодцы. Хотя больше половины того, что мы представляем в Москве, уверен, вы даже не слышали.Но ведь я же не пытаюсь вам впаривать что то) Существует куча людей, которые на это ведутся и скупают все мешками. Я на этом форуме не для того, что бы найти очередных лохов, я здесь для того, что бы получить нужную мне информацию о проблемах с доставкой и со всеми вами найти общие пути их решения!!!
А вы начинаете сувать нос туда, куда вам его сувать не обязательно и обвинять меня в том , что я пытаюсь вас здесь "дураков" обманывать.Ведь , согласитесь, это не ваше дело что и чем я занимаюсь.

С удовольствием помогу вам чем смогу.

mshmel добавил 26.02.2011 в 14:10
Additional import documentation is required for clearance.

в каких это документах они нуждаются??? раньше не было такого

вторая посылка у меня висит вот с такой информацией,....
The shipment contains a restricted commodity. It is being processed based on the sender's instructions.

что это может означать?
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Agapi, Вот именно, ведь все равно они работают теперь уже с двумя курьерами. Дело скорее всего с оплатой доставки с клиентов. Самый милый вариант конечно EMS бы- лимиты по правилам- 1000евро в месяц. Но как всегда, наши пожелания всего лишь пожелания. Ладно, посмотрим. Для нас это уже второй кризис :)))
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Ну да только надо дипломатичненько чтоб доставку в рашу не отменили)и еще как в одном письме дать понять что это не от одного Чека претензия-перечислить пользователей и все бракованные вещи за последнее время? Да и еще нужно чтоб написал тот кто очень хорошо владеет, а то я предложила а сама кое как на английском)))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Agapi, да, после системы виш-листа и корзины на Асосе это безобразие в allsaints напрягает конкретно))
 

Lisaveta

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
21
148
0
Самара
Девочки, хочу самостоятельно заказать пару вещичек в Россию с UK сайта. Посредника точно привлекать не буду, из принципа.
Если я выберу в строке billing address Украину, а в строку полного адреса напишу Russia, Samara и т.д., есть шанс, что отправят именно в Россию? :)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
на пакет клеется ,маленькая зеленая декларация.
Попробуйте Селин описАть ситуацию,трек напишите со ссылкой на сайт почты России(отслеживание.Может она сможет исключение сделать.По моему были случаи,что в срок не успевали вернуть.Считают срок до дня отправки.У вас же была попытка отправки.До 11,может успеете еще раз отправить.Вот только платить скорее всего вновь заставят.Хотя..выясняйте причину возврата.Если почтовики что то не доглядели(правильность заполнения,например),требуйте что бы за счет почты отправляли.Святые только одну отправку возместят
 

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Free UK Saturday Delivery for Orders Placed before 4pm
бесплатной доставки на субботу вероятно нет, а тут дело к празднику может...

В общем народ, весь этот шум скорее всего произвол и буря в стакане на локальном уровне. Мой вчерашний заказ еще in process, не удивительно- вещь в одном экземпляре проскользнула и опять же сегодня пятница, скорее всего будит до понедельника либо в процессе либо в английском ups без движения.
Моё предложение- дождемся до прояснения ситуации, как с вашими посылками в понедельник, и с отгрузкой из магазина на неделе, то надо выяснять уже не в москве, а как минимум жаловаться в европейский офис UPS, и выяснять у руководства нашей таможни по поводу всей творящейся простите х--ни. На каком основании они решили диктовать нам где покупать а где нет????
И вообще московский офис вряд ли уполномочен пописывать договоры- их работа доставлять все что отправлено по их сети. Вероятно все "делается" через таможню- они на одном этаже с ними.
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
руки в химчистку, будут как новенькие
Да вас голыми руками не возьмешь! Сразу опыт виден

Miss Ann добавил 12.02.2011 в 00:23
Ну если даже ваши посыли развернут, они без проблем вернут деньги, так ведь?
нууу, мы как бы надеемся
 
Последнее редактирование:

Рикитики

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
164
164
0
Россия
Нужна помощь. За возврат, застрявший на почте из-за праздников мне сделали возврат подарочной картой. Как ей пользоваться? Мне должны скинуть номер карты на почту или в аккаунте эта информация есть? И оплачивать можно часть покупки, а остальное с пласткарты или брать вещь только на эту сумму. Просветите, пожалуйста.
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
стоит позвонить в таможню и выяснить этот момент, может там кто-то блоее вменяемый есть. думаю ехать нужно туда, где фактически находится груз.

в том то и дело, что не представляем даже, где эта таможня, инфо не дают пока, написала письмо в юпс девушке, которая мне по телефону отвечала (она кстати как обещала прислала список магазинов, с которыми они сотрудничают-святых там нет!).
Пока молчат.

и вообще все это как то бредово звучало из ее уст про таможню и оплату физ лицом, когда в треке написали The service selected is not available to the destination address , т.е и ежу понятно, что таможня тут ни при чем.

Энола добавил 31.08.2011 в 17:00
очень интересно!!!! как таможенный орган узнал что оплата производилась физ. лицом?
в том и комичность ситуации, что никак! т.е сотрудница юпс просто прогнала какую то ерунду, а первая, которой я звонила за час до второй вообще сказала, что данная организация (моя то бишь) своим заявлением отказалась от импорта для частных лиц..и это русские люди, они с луны упали что ли?
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Блин вот жуки, ночью футболки по одной цене были, сегодня на 10 дол. дешевле. На глазах обманывают)))
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Попутно задала ей традиционый вопрос: Как скоро откроют доставку в Россию . Ответ не утешительный.
?? что пишет?)
у меня такие ботинки, купила летом. Там ремешок - утяжка широкого голенища, одеваются через верх и ремешком фиксируются. еще не носила, у нас тут индейское лето, босоножки актуальны:))
фото постараюсь сделать
 
  • Like
Реакции: marina_kom и alena65

dogist

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
56
8
0
Москва
А обувку отсылать на возврат надо в этой же коробочке?
У меня собачка ее немного погрызла. Уже не примут?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
AnitaN, да, у меня вчера... доставку на завтра назначили уже...
 
  • Like
Реакции: AnitaN

Sugarless

Новичок
Шопоголик
24.07.2009
5
0
0
Москва
У меня друг недавно делал заказ на этом сайте, прислали напрямую в Россию, доставка бесплатная, и посылка пришла за 5 дней!
А есть какая-то разница с американским сайтом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.