allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Kissman, Ammunitions Mac я видел, у меня в шкафу висит. В понедельник будут размеры.
alena65, не все посылки еще приехали, поэтому и задерживается фотоотчет)))
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
У меня нет возможности примерить 14 размер. Но кожаную куртку мне точно надо брать 14 размер. Возможно что и 14 в этих пиджаках было бы получше, не так сковано в движениях было бы. Мои пиджаки то же коротковаты - до середины попы (а то и выше на пару см). Я их ношу со скини-джинсами (allsaints).
 
  • Like
Реакции: Fella

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ANI, взяла 10 размер.Ответила мне Селин,что бы я назад куртку возвращала!Чуть не плачу,как ее хотела!.Не могут найти пояс.И вообще обидно!.Могла бы что то еще успеть купить.А с этими возвратами столько времени уходит.И снова потеря в виде разницы курса валюты.За что они так со мной,Я ведь их любила! :(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
В фейсбуке быстрей отвечают,может там кто спросит?Я на сайт по двум адресам написала,думаю не раньше вторника ответят.Так Селин не хватает :(
Kissman Спасибо за програмку к Хрому,все получилось!

Еще поделюсь:Решила я попробовать отгладить свои мятые шерстяные брюки http://www.allsaints.com/women/tailoring/allsaints-louvre-trouser/?colour=2839&category=701 (Чет комплексую в мятых ходить,в жизни они мятее,чем на сайте) .Нифига,не гладятся.Тогда я их постирала.Ничего не произошло,не сели ,не выпрямились.Так,что можно стирать и с металлической нитью

Кардиган http://www.allsaints.com/women/knit...partner=zanox_nl&zanpid=XXX&WT.mc_id=zanox_nl все таки ушила по бедрам . Со штанами хорошо сочетается.Вот только обуви подходящей нет .Вчера ботинки появлялись,но не моего размера.Скорее бы с доставкой определились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yusha

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Девочки, перезаказала я свои Pixel Brodie Jeans вместо 26 взяла 29 размер. В ногах и попе нормально, а в поясе широковаты, только под ремень, так что у кого похожие параметры - берите 28, будут как влитые сидеть. По длине они выше косточки сантиметров на 10, тянутся, в общем если попасть в размер - сидят круто.

Melaniya добавил 05.01.2013 в 18:03
С наступившим Новым годом!

Кто может подсказать по размерам денима? Я ношу размер джинсы 29, причем разных брендов. Как то раз купила у святых 29 размер, так он мне дальше колен не налез.

Сейчас очень хочется http://www.allsaints.com/women/jeans/allsaints-petrel-brodie-jeans-we131b/?colour=5&category=23

Мои параметры 88-74-98. Какой размер брать, может кто мерил или купил?
У меня та же история была с джинсами, для себя сделала вывод, что если в описании присутствует extreme skinny fit, то нужно на 2 размера больше брать.
 
Последнее редактирование:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
teledasha, какой еще косяк? я всегда заказываю на адрес офиса, меня дома то не бывает)))

а вообще мега-крутая новость!!! пойду ка корзинку соберу))
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
marina_kom, до москвы где то неделя-две. ну плюс как наша почта разносит. я месяц предыдущую ждала - но я то в регионе еще. шопфанс дешевле вышел - сейчас там еще скидки на почтовые расходы.

Nikabiz добавил 18.02.2012 в 14:25
хвасты выложу обязательно - просто с 3х месячным ребенком и мужем вечно на службе который оч сложно найти время - одеть и сфотографировать)))) в интернете еще куда ни шло посидишь пока кормишь или спит на руках...а вот остальное))))

Nikabiz добавил 18.02.2012 в 14:26
по треку смотрю сейчас - с шипито 6 февр отгрузили, 17 февр закончилась тамож оформление у нас в москве. ну все - теперь жду как наша почта уже ко мне дошлет + еще 2 недели наверное
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marina_kom и NiLisa

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Может быть Agapi подскажет по поводу "пуха в глаза"
по пуху у меня к шапке вообще никаких претензий нет.... не лезет в принципе...
вот у шарфа с капюшоном уже совсем другой состав, и он лезет нещадно....
к чему ближе капюшон, увы, не знаю...
пысы: была в магазе сегодня, завтра отчет по нескольким платьям трикотажным...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
вроде бы не врезаются, даже ремень пришлось купить чтобы не слезали, с ремнем вообще шикарно
ммм, может, талия тогда у вас не 70? у меня 69 и мне врезаются неслабо =))

Agapi добавил 19.01.2011 в 23:15
Пчела Маня,вот у вас лапка какая?Про Дамиси цвет камень читали выше?Есть 6 на асосе.
уже нету... причем странно так, положила в корзину на работе и домой пошла, а из дома их в корзине не оказалось, хотя 2 часа еще не прошло =((( или опять появились???
 
Последнее редактирование:

my-sweet-revenge

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
19
0
0
Moscow
Девушки, подскажите, кто-нибудь российскими картами оплачивал заказ на американском сайте святых с доставкой на адрес посредника? Увидела там платок хачу-нимагу, думаю отправить его в шипито, а вот с оплатой озадачилась...
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
olga-it, у посредника конечно ват не вычитается посредник ведь там))) меня кстати тоже больше всего это расстраивала потому что так было минус 17% а так стало бы +17 да еще+10 посреднику

пиколина добавил 11.02.2011 в 14:46
Mimoza, это можно будет и о пальто подумать)
 
Последнее редактирование:

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
Получил сегодня Pitch Coat
коричневое в ёлочку? если не путаю- клёвое, тоже глаз косил. Ну а пуговицы- не главное, по мне наоборот минимум опознавательных знаков снаружи в плюс, к чему вся эта дольче-габановщина да джасткавальщина
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zakk

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Девочки, я тоже получила сегодня 2 посылки, в них 3 вещички, но к сожалению, уже тоже нет на сайте 2х:

футболка-платье, со скелетом коняшки в цветочках, взяла 10ку - идеально по размеру, трикотажик тонкий и очень приятный
нашла ее на асос:

Cavalry T-Shirt Dress.jpg

майка secret garden, фасон такой http://www.allsaints.com/graphic_t-shirts/graphic_t-shirts/floral-brand-vest/grey-marl/wus142-107 взяла 8ку, поскольку говорили, что большемерит и тем более майка.... качество все также супер и рисунок красивый... обманула, 8ка на мне вполне нормально смотрится, больше точно не надо!

кардиган http://www.allsaints.com/women/knitwear/carlino-cardigan/grey/wus105-7

WUS105-7-1.jpg

8ка, сел хорошо, он прекрасен =))))) жаль, убрали фотку с ним из лук бука, купила такие жe bell leggins к нему, т.е. полностью содрала лук :bm: штанишки еще не приехали...

вернули фоту, вот этот лук:

carlino look.jpg

вообще очень люблю все мои вещички all saints =))
 
Последнее редактирование:

Латиша

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
66
9
0
Москва
Латиша добавил 22.01.2011 в 13:22
я вот думаю, проснется у них совесть в цветном, сделать скидку хотя бы - 50? везде распродажи, а у них...
а у них сегодня всего шестой день работы :ag:

Мне выслали два письма с подтвержд. заказа, 19-го и 21 янв., трек не дали, я и не жду, мой заказ всего на 111 фунтов.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, :br:
Сегодня будут хвастики.Вот только маски черные сделаю

alena65 добавил 30.08.2011 в 15:16
Kissman, Я пока с US завязала.Только Айрин ушелел ,наступает Хоакин!(ураганы)Хорошо вам прямая доставка есть.А наши посылки от 16 и 19 авг.затерялись.Последнюю я не отправляю даже ,пока
 
Последнее редактирование:

Tapir

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
134
145
0
Киев
зато у меня есть замечательные клаксоны, и я разрабатываю план их носки на работу =))))

чую, почти все мои святые вещички без дела лежать будут =((

а как у них размерчик? у нас аналогичные параметры, 6-ка не велика? )) а то я все сомневаюсь...:)
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Нет все правильно у меня Cropped Delors Pipe Skinny и 3/4 там и пахнет, и я наверно повыше Холли Берри буду.

Нашла я сейчас ее фото в этих штанах, она точно их укорачивала, даже на моделе в лукбуке видно что они не такие короткие http://www.allsaints.com/women/shop_campaign/#/:women:shop_campaign:1636
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.