allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург
девочки, а Medieval Necklace кто-нибудь видел? оно очень длинное?

Agapi, да они из новой))) наверное, самый частый вопрос "а это ну... оно так надо, да?")))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
а я чего-та серебряного не видела.. а этот, значит, медный, но не stone, получается?

там получается такой медный состареный, но я его не видела в продаже уже давно, серебряный еще "выбрасывают" переодически, берите любой, они оба хороши))):yes:
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
а мой вчерашний заказ не отшипили пока- сменила название компании, указала головную компанию которая более известная - жду! даже если они адреса пробивают у нас вокруг жилых домов за киллометр нет - одни предприятия.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Получила свою майку. Ссылка где-то выше была. Осталась недовольна. Не понравилось качество, достаточно "рыхлый" трикотаж, форму держать не будет. Жутко большемерит. Я полновесный 48-й размер и в 12-м английском размере просто утонула. Длина изделия тоже видимо предполагает рост значительно выше 164 см, ну и бюст не меньше 3-го размера. Может конечно мне попалась неудачная модель, но больше пробовать нет желания. До распродажи стоила 60 USD (ну уж совсем не тянет), после 19 с доставкой, поэтому пережить можно.
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
вот этот у меня хлопковый, белый
http://www.allsaintsarchive.com//women/scarves/dark-dreams-square-s/cement/wsa034-25
Circus выглядит черным, но думаю, там тоже все очень неоднозначно... исходя из рисунка, есть для этого предпосылки...
О! Классно выглядит вживую! Мне он тоже очень нравится. Только коричневую гамму хочу, вот и смотрю на Circus.
Объемный?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Miss Ann, ага,я тоже складирую,в основном. ну за 16 $,пусть полежит в очереди,может дождется своего выхода.
Я сегодня ,на досуге почистила неинформативные сообщения(свои,разумеется).Что бы темка была чище и удобнее.Не все ,но собираюсь,как время будет.
 

Mallika

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
56
8
0
********
Девушки, на такие вещи как Blake Biker Jacket бывают скидки?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девочки,я так и не поняла,поясните пожалуйста про лимит юпс из англии в сша на адрес посредника,400 $ или 50 все-таки? Спасибо. Если дйствительно 50 тогда там выходит и ничего не закажешь на такую сумму...
 

vovik

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
21
5
0
Moscow
давай дождемся ребята получат посылку, замерят стопу и все встанет на свои места.

koff добавил 29.01.2011 в 10:19

описывал выше свою ситуацию, почитай, там есть адрес их старшего по проверке карт http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1436&page=22, попробуй объяснить ему письмом, хотя как я понял по отзывам, в подобных твоему случаях, заказы они обнуляют.

Андрей спасиб за ссылку и адрес. Написал в воскресенье Николе, с описанием ситуации. Ответ правда не получил от него, но в понедельник статус заказа изменился)) Посылка полетела с трек номерком.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Just_Julia, Ashlee Ferguson <ashlee@allsaints.com> Ну и фото желательно приложить.Ужас какой,аж две вещи не правильные!
Agapi а какие кроссовки?Вроде все есть
 
  • Like
Реакции: Just_Julia

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Пока списывала с учебника аж вспотела. Но разместили рядом с одинаковой фразой, как под копирку!Ладно, раз никто мне не дает текст, напишет завтра дочь, но это будет поздно. Поглядела,-лайки русским записям одни и те же ставят,мало нас...
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Шопоголик76, ага,я их уже несколько страниц назад показывала.И прикупила ,но за 80 :( .По исполнению они похуже,чем от Святых.Именно по ним отзывов не нашла.
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
Ага, наверху только наши записи и всем дали ответ, что был тех сбой!
ну о том, что ЭТО было мы не узнаем)) пусть будет тех. сбой)))

Энола добавил 19.01.2012 в 15:32
Ахаха)))) забавно получилось))) все-таки глюк был?
У меня такой же вопрос: как доставка происходит? Я наборот в ветке асоса читала, что курьер приносит... вопрос, куда теперь заказывать...
а доставщика поменяли тоже из-за тех сбоя да?)))

по доставке вот что пишут
DPD CLASSIC – это международная доставка документов и посылок весом до 31,5 кг от двери до двери.

Очевидные преимущества:

Стандартные сроки доставки
Автоматическое страховое покрытие на сумму до 20 000 руб., возможно дополнительное страховое покрытие
Бесплатный вызов курьера
Online информация о доставке
Вес и габариты:
Максимальный вес отправки - 31,5 кг
Максимальная длина - 175 см
Максимальный периметр поперечного сечения ((2 x ширина + 2 x высота) + длина) = 300 см
Объемный вес: 1 м3 = 200 кг

про лимит в деньгах ничего...
 
Последнее редактирование:

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Я пользовалась посредником.На форуме есть люди,которые пользовались вируальным адресом,я уточню про билинг завтра по скайпу.
alena65, большое спасибо. Просто после общения с американской службой безопасности сложилось впечатление, что они пофигисты, а вот от английской - что они очень серьезные товарищи. Не хотелось бы нарваться на неприятности или чтобы карточку заблокировали.
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, так я так и не поняла, есть скидки сейчас или нет, а то я весь день провыбирала вещички, готова покупать. Объясните все подробненько/ я в этом магазине еще не покупала/ какие скидки, на каком сайте и как долго будут действовать... Мне сегодня после регистрации на этом сайте весь день приходит почта, они мне без конца предлагают оформить покупку прямо сегодня, но скидок я не заметила.
 

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Подскажите пожалуйста что делать? Оказалось что у меня сняли 2 раза одну и ту же сумму с карточки, и причем первый раз 26/06 (в день заказа) второй раз 30/06. С кем разбираться, со святыми или с банком?
У меня была такая ситуация с Приватом - это не проблема святых.
Кстати по этому поводу я обратилась к Селин, оправила ей скрин, где видно две идентичные суммы.
В банке толком ничего не объяснили, сказали ждать...мы ждали две(!) недели и только потом они написали какую-то служебную записку и сумму разблокировали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.