allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
В моей корзине все без изменений...А как у вас обозначено вычитание ват?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Простветите меня темную, а что будет, если заказать эту дубленку в Москву напрямую из UK магазина? Никакой возможности растаможить нет при превышениее лимита в 200 евро?..... Неужели развернут обратно?
хороший вопрос... хотела бы я знать... раньше разворачивали, без шансов растаможить... щас кто-то писал, что вроде брокерские услуги доступны... но все же как-то ссыкатно экспериментировать с вещами за такую стоимость...
 

Anmy

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
127
50
0
Санкт-Петербург

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
блин, пока ждала ответ по размерам скидку отменили =(((
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
эх, я тоже б к посылке на ШФ присоединилась, но посмотрела цены и уселась ждать распродажного лета
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
Опять я вам свои шмотки хочу показать :)

Embellished Harts Vest

размер 8
думала будет в обтяг и покороче. НО она 5 точку прикрывает и свободно сидит, 6 - бы тоже свободно было. Всё равно не страшно, приятная ткань, ну и красиво смотрится


Stallion Yavhi Top

размер 8
этот топ не очень:(
он не короткий, а также прикрывает 5 точку. верх большой, низ заужен. Не знаю не в восторге я, как от картинки:)

Dohosan Cropped shirt

6 размер
Обалденная! 6 размер до 50-го размера смело :)

Jacinth Tuxedo

размер 8
С ума свёл меня:) Очень красивый, красиво сидит. Рукава не короткие. Блеск. 6 размер тоже бы подошёл, и был бы по фигуре чётко. Но 8 тоже красиво:ad:
 

Энола

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
141
39
0
Москва
мне кажется, ЮПС вошел во вкус и просто "принципиально" заворачивает все посылки святых. не разбираясь) магазин-то одежный, явно заказывают для физлиц - пусть даже на почту организации...

бритиши просто очень простой и одновременно не простой народ.
не проверяют они никакие адреса, вот в чем все дело. для них по умолчанию если есть название компании, то адрес, который указан ниже в накладной априори бизнес адрес. Но вот почему они в упор не желают видеть названия наших компаний я ума не приложу, или реально не понимают даже с нашими LLC и т.д или святые при заполнении накладных не пишут в нужную графу нужное название, тоже по сути выходит тупят.
 

olga-it

Душа компании
Шопоголик
07.12.2009
171
967
93
Москва
Привет!
Встречала тут вопрос про возможность заказывать с американского allsaints через shipito - у меня получилось, уже 3 раза. Карточка юникредит банка, никто не звонил и не проверял. Отправили без задержек и со стороны шипито проблем не было.
Правда немного расстроена тем, что не знала на тот момент о возможности заказывать с британского сайта да еще и с бесплатной доставкой))

Marrakesch, написала вам в лс по поводу куртки.

А у меня заказ на американском сайте с 7-го января в статусе "in process" висит...на письма не реагируют, уж и не знаю куда обратиться...:(
 

farfalla

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
398
601
0
Москва
не знаю понятен ли ход моих мыслей просто эмоции -без пальто сижу и ботинок а весной начинает пахнуть :)

Я тоже без пальто и денег, которые были заплачены за это пальто. Хоть кому-нибудь уже вернули деньги за посылки?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А я в кредит залезла.Столько не зарабатываю,сколько трачу.Думаю сумка еще на полчаса задержится. А если до завтра..Depeche ,давайте кто вперед купит ...Эх если бы я ее раньше увидела,до того как шапок и шарфов заказала.
 

Yusha

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
182
245
0
Москва
Главное -чтоб посылки не расформировали, тех, кому они нужны!)) а то мы попросим переслать, а вещи уже тютю( Кого и как об этом просить?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня, 8-ка?

схватила 6, влезла, так сказать, в груди место есть)))

Пчела Маня добавил 02.02.2012 в 13:14
Ну Иркутской зимой в пальто особо не побегаешь :ag: Здесь на весну нужно что-то такое, что в других странах "зимним" считается :yes:

marjana добавил 02.02.2012 в 12:33
Пчела Маня, а не подскажите какой оно примерно длины? и по толщине - сильно объемная ткань :ah:

оно не объемное , а такое в складочку все, длина на мой рост гораздо выше колен, короткое короче
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: marjana

Bony

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
97
445
0
Москва
teledasha, у меня в прошлом году заказ, сделанный первого января, доехал до Москвы за несколько дней (точно не помню), а потом обратно в Мальмо поехал. Как я понимаю - из-за наших новогодних каникул. Числа 8-го или 9-го (тоже точно уже не помню) он обратно в сторону Москвы поехал и благополучно добрался до меня. Может, у Вас похожая ситуация.
 

Eleonora1606

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
162
533
0
Khabarovsk
А кто брал детскую одежду? на девочку 5 лет какой размер лучше брать 4 или 6, еще безуспешно пытаюсь выловить кожаную куртку племяшке, но размеров, кроме 2-го не появляется((, ни в новой колекции, ни в архиве
есть только рубашка, но думаю куртку она не заменит( http://www.allsaintsarchive.com/children/leathers/kids-demon-leather-s/chocolate/clh001-105

еще в пятницу сделала заказ, до сих пор нет письма про отгрузку, раньше оперативнее работали))

Я брала дочери джинсовую куртку, платье,кофточку. Ей пять лет,рост 120, размер 6 только только.
 
  • Like
Реакции: Svetlaya25

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Orislava, друзья,а возвраты можно же самим из России отправлять будет.Из Америки заказывать все равно выгоднее получиться,чем на шопфенс.С Украины тоже ват вычитают,а налог берут,тот что 10% ?С Украины в Россию надо тарифы почтовые посмотреть.Тоже ведь заграница.
Доставка с UK в Украину пока бесплатно.Из US-35 долларов
А у меня новый статус на шапочку :"Груз содержит ограничения на сырьевые товары. Он обрабатывается на основе инструкций отправителя." Серебро что ли подложили?
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Последнее редактирование:

MacTwisp

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
45
65
0
Москва
Аналогично.

17 заказ, 18 - отправили и письмо прислали об изменениях и все.

Кстати, сколько по опыту идет в Украину?
В честь новых скидок захотела еще пару вещей на новый год. Успеет прити если завтра заказать?

К сожалению, насчет Украины не подскажу, а вот насчет успеет ли прийти, если завтра заказать - сейчас все зависит от погоды. Британию и часть Европы конкретно так снегом завалило, самолеты не летают и прочие виды транспорта с большим трудом передвигаются. Так что тут только гадать можно - повезет не повезет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.