allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
ааааааааааааа.... их новый lookbook для тру пацанов... модель - дас ист фантастиш... у нас - это уголовная классика))))) перстни на пальцах набиты, золотишко, тельник..))))))))))) гляньте......
Эх, сразу сериал "Побег" вспомнила (не наш, тьфу-тьфу, американский)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мне простой почтой отправили.Уложилась в 1кг. с-ть 250 руб.Отправили 3 апр..Последний статус 9 апр-"покинуло место межд.обмена"
FemmeFatale в выходные,обычно не отгружают.Мне самое долгое дня два трека не давали.
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
Как и обещала отчёт. Пальто размер 8. Я его представляла другим.Качество очень хорошее. Фасон. я бы назвала Колокольчик))))) Верх мне хорошо а вот низ( на мой взгляд) великоват.
http://www.allsaints.com/women/outerwear/gaza-coat/charcoal/wcj004-33

Кто ждал шарфик? Сейчас есть вот этот http://www.allsaints.com/women/scarves/dark-dreams-square-s/washed-black/wsa034-162 Ловите. Опять они издеваются, шарфик есть, а купить нельзя(((((Не успела и глазом моргнуть, нет шарфика. Скорость, это главное при покупке))))))))
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
скажите пожалуйста, кто кеды брал замшевые на 24 см стопу 5 брать или 4? после сигмы, которые оказались велики, уже и не знаю какой у меня все таки размер у allsaints
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
посылки ехали не в один день по графику, доставка первых затормозилась из-за выходных и задержек на таможне...

а вообще мне подумалось, что смысл этой записи в том, что несколько посылок требуют объединять по стоимости, и если общая сумма на все посылки превысит лимит, то их отправят обратно...
но что интересно, написали это на третью посылку, которая шла с отрывом за двумя другими, они уж точно ехали вместе, и на них такой статус не ставили...

Agapi добавил 21.02.2011 в 14:28
ну бред же по шапочке и шарфикам возить
оно конечно хорошо, но если вы специально разделили на несколько посылок, чтобы лимит не превысить?

Agapi добавил 21.02.2011 в 14:28
я щас по своим трем посчитала, лимит в норме... надеюсь, наша таможня новых правил не изобретет в ближайшие часы...
 
Последнее редактирование:

FemmeFatale

Новичок
Шопоголик
13.08.2009
147
125
0
**********
Люди, а во сколько обходится стоимость доставки из США через посредника, только доставка? Думаю пальто заказывать, да что-то пугают меня расценки на доставку из США. Ещё непонятно сколько примерно весит пальто, на какой вес делать расчёт.

Могу посоветовать посредницу из Киева. У нее условия - 10%, или 10 долларов (на выбор). Потом за вес - 10 дол/кг. 100% предоплата, доставка займет 3-4 недели.
 
  • Like
Реакции: Kissman

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Agapi, после слэша просто вбейте в строку vintage, а дальше как обычно
 

Edgy

Активный пользователь
Шопоголик
28.06.2009
177
68
28
39
Спб
да-да, у меня плечо тоже сползает и мешковато подмышками... я думаю, так и задумано :) по крайней мере мне никакого дискомфорта это не доставляет! а вообще, по-моему, вам очень даже хорошо в нем, и ни разу не велико! даже не сомневайтесь! :yes:

я тоже сфоталась, на мне вот так:

Посмотреть вложение 77877

лук, к которому я так стремилась, с бель джегинсами, мне, к сожалению, оказался не ахти :ak:

А мне нравятся оба варианта, и с джинсами и с леггинсами! И вообще вам супер! на вас совсем не мешковато, тютелька в тютельку))
 
  • Like
Реакции: Agapi

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Пчела Маня, я уже писала про это LAALIQUE, что-то никто не реагирует. Его не то, что в два раза, его больше надо спрятать. Картинки уменьшить тоже, ну вот зачем нам на них смотреть каждый раз.
 

lavatera

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
267
1 156
0
35
Москва
Всем добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, по размерам. Параметры 81-65-91, рост 162.
Хочу вот такое пальто. Мерила в Цветном 10-ку - было сильно велико. А меньшего размера в наличие не оказалось. На сайте уже 6-ки нет. Вот, думаю, заказывать 8 или вообще не заказывать. Еще боюсь, что по росту будет велико. В 10-ке пояс пальто был ниже, чем хотелось бы.
И еще по поводу размеров джемпера и нескольких топов сомневаюсь. Сначала собиралась все 6 заказывать, но померив в магазине этот топ, засомневалась, так как 8-ка в груди была туговата. Боюсь, в 6 не влезу. А я хочу аналогичную модель, только в другой расцветке.
 

Sandra Che

Новичок
Шопоголик
18.04.2011
73
36
0
Moscow
Подскажите пожалуйста что делать? Оказалось что у меня сняли 2 раза одну и ту же сумму с карточки, и причем первый раз 26/06 (в день заказа) второй раз 30/06. С кем разбираться, со святыми или с банком?
 

ковочка

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
198
123
0
Москва
девочки и мальчики, пожалуйста, подскажите - хочу сделать первый заказ на этом сайте, фак прочитала, с адресом доставки не очень поняла - при регистрации в магазине указывать свой адрес или рабочий? заранее всем спасибо!:)
 

obertasina

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
130
114
0
Магнитогорск
MDB73, а мне Kisa Vorobyaninov Knitted Blazer очень даже нравиться...был бы в женском варианте, носила бы не снимая.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.