allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
depeche, я мерила в Цветном как раз таки футболки и карди. Футболки зверски большемерят - на параметры примерно как у Вас 4 р-р садился свободно... Кардиганы подошли и 4, и как и раньше 6, но из-за роста 172 и ширины плеч мне предпочтительнее 6 - рукава стали не такие длинные, как раньше :(
 
  • Like
Реакции: depeche

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
8 ага
не помню где и поэтому отправила тебе в личку фоты...
 

Фисташка

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
158
61
0
Санкт-Петербург
мне кажется если трикотаж, футболки и рубахи в облипку "М", с кожей смотрите сами M-L. При моем росте рукава М-ок на месте, вам думаю тоже без проблем, об L сказать не могу- не брал

koff добавил 14.02.2011 в 17:43

хороша реакция на жалобы о нерасторопной работе брокеров... атлична! UPS бизнис по рюсски.

koff добавил 14.02.2011 в 17:48

на превышение заказ не тянет... что искали??? таможня не оставила ни каких опознавательных знаков что они вскрывали? вроде должны

Ни каких знаков от таможни нет. Это и настораживает. Посылка маленькая и вопросов не должна была вызвать. Неприятно, покапались и бросили.:(
 

Betty

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
760
156
0
Девочки, как думаете Kiche Maxi Dress на 86(ОПГ 74)-66-93 надо размер 6 или 8?




PS. пока что есть 8 размер, думаю не будет ли велик?, что посоветуете? :)
 

natusnatus

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
23
10
0
санкт-петербург
В ответ на мое слезное письмо о том, что мою посылку отправили назад по ошибке, ведь я заказывала на бизнес адрес, получила ответ:
Hi Natalia,
Thank you for your email.
Please can you confirm if your address is a business or residential address?
Kind Regards
Josie
Хм, интересно, как можно подтвердить то что это не жилое помещение? договор аренды?
 
  • Like
Реакции: Yusha

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
Agapi, спасибо за ликбез.

Кстати, странно ждать доброты от людей, носящих мрачную одежду:))

добавлю крупицу информации:

Купонов нет.

Информацию по размерам уточняйте в этой теме. Кроме того, у москвичей есть возможность реально оценить как вещи, так и их размеры в Tsvetnoy Central Market (3 этаж)

Объемные вещи, скорее всего, большемерят. Узкие-маломерят.*

VAT вычитают на этапе оплаты

VAT вычитают только в Англии, в США - не вычитают.**

*а чё, кратко, но понятно:)
**стопудово кто-нибудь найдется и спросит

Miss Ann добавил 26.10.2011 в 21:49
А может магазину все таки будет выгоднее начать сотрудничать с другой транспортной компанией, пусть это будет например государственная почта, конечно не такие сроки доставки, зато и проблем поменьше.

alena65 любит на эту тему попереписываться с магазином:)))) Да, Алена?!;)
Присоединяйтесь!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agapi

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Я правда в последнее время ничего не заказывал- но душа то болит
Андрей, а вот это ты зря)))))) хотя учитывая обстоятельства оно и правильно...

а у меня как назло даже из новой коллекции желаемые шмотки заканчиваются! чтоб их всех там! :bu:
народ, давайте хоть DPD дружно просить!

Agapi добавил 08.02.2012 в 23:17
Лен, выше писала... у меня mail room... у нас есть своя почтовая служба в компании... один фиг посылка не движется...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Yusha

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
Написала в All saints по моей посылке с превышением. просила разобраться почему нельзя растаможить. Вот что ответили.
Thank you for your email.
I've had a chat with UPS and my manager, and we're trying to figure out exactly what has happened with your order. UPS has claimed that there is a limit of €200 for personal deliveries to your postal code. As your order totals ?230.41 (approximately €275), it will not clear customs.
I have flagged your email for future follow-up. Please allow us some time to investigate this matter further with UPS before you make any more orders.
We will be in touch soon.
Kind regards,
Megan
Ну подожду, что решат. Но мое пальто поехало обратно и Юпс не дал мне шанса растаможить мою посылку.:(
 

gatsby

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
24
10
0
Иркутск
Заказал с британского архива напрямую,у посылки странные статусы,так и должны быть?
2 импорта?:ai:

Смотреть далее
может кто-нибудь выложить полный список своих статусов посылки до провинциального города (не Москва/Питер)..?
ЗЫ. в хватстах нано-отчет о предыдущем заказе
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
Подскажите - что скидка 25% заканчилась? :ai: на главной пропала информация, насколько помню скидка была да 15 числа подскажите, пожалуйста, код
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Девочки 14 размера,в архиве появились кожаные куртки 14 размера. И вот такие брюки http://www.allsaints.com/women/trousers/mente-boys-trouser/black/wpc041-5
Утром привезли куртку и кольцо:clapping:кольцо как-то прям дорого смотрится,у куртки чуть длинноваты рукава,а так прямо села на мои объемы,правда талия оказалась меньше ,чем я намеряла. Во второй посылке был трикотаж(откуда уже оплаченные увели топ и парео красивейшие!!):лакшери байсик делает грудь красивой,придется весь ассортимент перебрать!Брала10, но можно и 8,если без укавов.Сегодня -завтра пойду померяюсь,какой-то вид маек и 6 хорош на мне был.Там колье за 26 ф. вторые сутки не кладется в корз., а оно невероятно красиво в реале, да и стоит 3775!
 
  • Like
Реакции: Miss Ann и gera

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
obertasina, У меня не открываются ссылки.Только у меня?
marjana в моем платье такие навороты,километр ткани.Боюсь тети-отпариватели замотаются,умотаются.Лучше я сама,отпаривателем, на весу :)
MissAnn,я пока в американском,в детском отделе кладовки видила.Не сохраняла.Я по картинкам справа смотрю,если такой вещи нет на странице,то она из кладовки.
 
  • Like
Реакции: Miss Ann

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
ANI, я попадала на "таможню" - в случае со Штатами все происходит автоматически - ЮПС выставляет счет и отдает посыль только после оплаты счета (курьеру наличными - чеки не берут) или отправляет обратно... И я уже писала - был оплачен brokerage, т.е. брокерские услуги, а не пошлины. Ну и, судя по треку, Святые накосячили с бумажками :(
 
  • Like
Реакции: Yusha

Redvix

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
1
0
0
Москва
А какого размера NAHARA? И цвета? Я себе именно jacket хотела, но не успела купить...Могу забрать.
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
а может у меня брак? просто забыли отрезать? а?
на это даже не стоит рассчитывать :ag: у них night floral такое же было... его и мерила... а, ну у рукава просто разные наверно, все ж таки у платьев не совсем одинаковый фасон, насколько я поняла...

Agapi добавил 28.01.2011 в 23:27
а все таки хорошо иметь выбор и брать что по душе

хорошо ага... особенно оцениваешь это после нескольких лет беготни по магазинам вокруг москвы в поисках ну хоть чего-нибудь приличного...

Agapi добавил 28.01.2011 в 23:28
круто! толком еще ничего не разглядела, но сам сайт с первой секунды впечатлил =)
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, не поняла,тебе из предколекции,что ли больше вещи нравятся?
А мне в текущей много чего нравится,только нет ничего в наличии.Ждемс.Но с нашей таможней,только джемпера и входят в лимит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.