allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки а кто посредниками пользовался с американского вы там отличный от англ аккаунт создавали? Чет я на американском уже купальник захотела и...ну вообщем по новой мне рег-ся с др мейлом и биллом шипитошным?
 

IrinaI

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
178
39
0
Санкт-Петербург
Добрый день!
Девочки подскажите мне - я правильно понимаю что вы заказываете прямо на английском сайте от одной майки до ..... и вам присылают посылку в москву бесплатно?
 

Cristall

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
39
9
0
Красноярск
alena, спасибо. Просто через посредников никогда не заказывала. На сайте альфы читала, но так много букв:yes: Хочу туфли и платье. Итого 200 долларов примерно. Вот думаю откуда лучше с US или UK. Опыта нет, просчитать все:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Просто удивительно,что китайцы All Saints подделывают.Как будто в Китае море поклонников этой марки.А Европе есть где покупать.Два сайта с нормальными ценами с доставкой во все концы.
А фото,можно долго рассматривать,нет гарантии,что не подсунут кота.Честно говоря возникла мысль,может сыну что то прикупить.А то жаба душит ему дорогие вещи покупать.Аккуратности ,пока ноль.А стильным быть уже есть желание:).Уж скорее бы распродажа началась.А то я уже "изменять" хочу...
 

*sneja*

Активный пользователь
Шопоголик
30.07.2009
171
182
43
CITY
Девчёнки, помогите с размером женской Kadian Jacket. Покупали много, но никто так и не выложил своих параметров и размеры куртки. Как я понял, то главная проблема может быть в том, что мала в груди. Спасибо

Денис, что могу сказать про Kadian Jacket - мерила ее в цветном, на мои параметры 8UK мне оказалась мала и в груди и в плечах, 10UK оказалась в самый раз, но честно говоря по качеству она мне не очень понравилась и смотрелась она не ахти, но это мое сугубо личное мнение. Кожа очень мягкая и тоненькая, я бы сказала, что она на холодное лето и теплую осень.

*sneja* добавил 02.10.2011 в 01:58
alena65,
Мы все здесь :br:, честно говоря что то в последнее время некогда писать, быстренько забегу почитаю и обратно по делам :ad:

*sneja* добавил 02.10.2011 в 02:00
Что то второй день подряд ни как не могу посмотреть мужской архив у всех так или у меня какой то глюк???
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kissman

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
у вас, мальчики, оценка коллекции как-то к ним свелась))
ну так ведь сезон жеж)))
сейчас поглядел, и правда много синтетики в женском трикотаже, вот этот кардиган вроде ничего)) http://www.allsaints.com/women/knitwear/allsaints-escape-cardigan/?colour=2278&category=26 только чур не смеяться))
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
marjana, а деньги-то наверно просто заблокировали, поэтому они и не падают... а разблокируются как обычно только через 30 дней...

а я таким образом тоже отменяла заказ, но по телефону... все они могут, главное вовремя пнуть =))
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Девочки, а Reptile Jacket кто-то видел вживую или заказывал? кожа хорошая там или тонкая? вообще как выглядит?
12 размер на параметры 89-70 нормально сядет или великовата будет?
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
MDB73, буду буду, если не вывалюсь)))))
а мне больше мужская их одежда и обувь нра, но не могу ее носить из-за размера ((


Bony, спасибо, только ради слов утешения написала. а как она в жизни? такая же крутая как на сайте и сколько стоит в магазине интересно....

?
 

OleGas_88

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
31
4
0
Питер
Получил сегодня Neuman Leather Jacket, size M, Chocolate.
http://www.allsaints.com/men/leathers/neuman-leather-jacket/chocolate/mlh510-105
Очень узкий покрой, сидит практически как "вторая кожа", подкладки нет. У меня 48 размер - сидит идеально. Но для тех у кого есть хотя бы намек на животик - не советую. Даже если брать на размер больше, будете смотреться комично. Или срочно худеть:) Кожа смотрится очень круто. По сравнению с фото на сайте - гораздо больше складок и деформации, что, на мой взгляд, идет только на пользу. Шикарная металлическая молния, замки искусственно состарены. Даже ярлыки и упаковка выполнены в винтажном стиле. С соответствующей обувью смотрится превосходно:) Своих денег стоит - однозначно:ay:

а vat вернули?

не подскажешь свои: объем груди и объем в плечах?)
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
Pro100_sweety, учитесь пользоваться поиском... уже обсуждали этот пуховик, даже фотки выкладывали... стр. 614, 615
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Всем привет!
Пролистала темку, не нашла ответа на свой вопрос, не подскажете, если кто покупал, как по длине этот пуховик?
http://www.allsaints.com/women/oute...&category=502&WT.mc_id=facebookchamberypuffer
Видела отзыв на Roche Jacket он уж очень короткий, боюсь не окажется ли этот таким же по длине....

Еще сейчас кинула вещь в корзину на сайте цена 125 фунтов, когда выбрала Россию цена стала 104:ai: Это что спец цены для России какие-то?
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Пчела Маня, сорри)))))) ничего они у вас не "жирные", тори маломерит дичайше, у меня есть и тори топ также, тугой ужас)))

а как можно в них втиснуться? у меня уже один рукав чуть треснул, все нормально, но рукава... что с ними делать:(
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
MDB73, от посредника,приорити.Шопфансу никаких обьяснений не дают.Ждите говорят
Gonz, пятничная только сегодня трекнулась,а воскресная так и не отгружена еще.

Телефон 8 4957452211 просите соединить с начальником или пусть запишут на прием,что бы внятно,со ссылками на документы обьяснили,что происходит.Таможеный отдел ,по моему находиться там же в отд ЮПС.Иначе так и будут нам сказки расказывать.
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
это надо у экспертов по тканям поинтересоваться, у MDB73, например.
О да, бабушкин крепдешин это что-то ни с чем не сравнимое и самое главное - аутентичное, это я как эксперт заявляю! Особенно, если еще сама бабушка с молодых лет носила, так сказать природные энзимы)) Святые бы написали: - This style has been heavily lifetime enzyme worn for a soft hand feel.
 
  • Like
Реакции: Eleonora1606 и Tapir

ng1987

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
8
5
0
Россия
Дорогие шопоголики взываю к вашей помощи, очень нужны вот такие туфли
Если кто-нибудь где-нибудь увидит скажите, жуть как нравятся!!!
 

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
lookbook обновился

alena65, спасибо большое я про фейсбук и забыла, да и не опознала бы его в моих представлениях он по другому смотрелся:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.