allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
потому,что у Сновамамы 40 ф .Страховка там автоматом.Cristall,я знаю,что ЕМС,страховка по желанию,а в Роял не помню,но вроде бы тоже не обязательна.
Эх,не выиграла я лот с колье.Так хочется его.Если кто увидит его Английском маг.,посигнальте.http://www.us.allsaints.com/gifts/jewellery/tehya-necklace/antique-silver/wnk920-676
Пчела Маня снова твой ремень есть.http://www.allsaints.com/women/belts/wide-bridle-belt/black|silver/wbe022-399
Кому http://www.allsaints.com/women/t-shirt/x-empress-of-death-v/washed-black/wth280-162 украшенная !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Пчела Маня

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
В разделе Delivery:
AllSaints offers shipping to the below International Countries priced £18.95/€21.95.

Please note if over £250 is spent on site, international shipping will be free.

Russian shipping

Please note that we only currently ship to registered business addresses.

Should a residential address be selected your parcel will be returned to sender and at your own cost inclusive of any outstanding tax and duty charges.

Значит, вчерашний мой заказ (на мой дом. адрес) до меня уже не дойдет, да еще и деньги снимут за пересылку! Он еще не отослан. Может, сообщить адрес работы? Куда сообщать? В AllSaints или UPS?
 

Idanna

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
127
37
0
Москва
Пчела Маня
в том-то и вся беда, померить не могу поехать, я ногу повредила, на костылях по дому хожу :ag: зудит на эти туфли у меня. причем 5 была, я ее заказала, скакала от радости. а они мне потом написали, что перед отправкой обнаружен брак.

я видела тут кто-то из девочек брал эти туфли на ногу 25-25.5, но не поняла какой размер.
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
ничего не нахожу .Потому что еще нет их в новом луке.И ботинок нет.
Подруга поглядев на мой Vex,сказала что свяжет такой же.Ну,будем посмотреть..
 
Последнее редактирование:

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
А что там про объемы?Где?(опять прозевала я что то?)
это Анна кому то в ответе писала, что у них на складе завалы - сотни посылок из россии вернулись и всех без разбора рефендяд ))))
 
  • Like
Реакции: alena65

koff

Новичок
Шопоголик
19.12.2010
261
101
0
Moscow
с этой доставкой ни чего не пойму
да про россию в двух местах и доставка в европу DPD (про нас там раньше не было вроде) и в международной доставке там еще про UPS и предупреждения, короче подождем.
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
cati, именно это платье не видела, но в Цветном были подобные платья и юбки, обшитые этими самыми паетками, бисером, камушками, по мне так вещи такие тяжелые оказались :ai:, я как-то не ожидала даже. Очень хотела вот эту юбку
WSH019-386-1[1].jpg
но после того, как пощупала ее, желание пропало, тяжелая такая. Поход в их магазин как-то немного отрезвляет :punish: меня уж точно от ненужных покупок спасло )))) зато понравилось то, на что на сайте не обратила внимание ))) в общем как ни крути Святые вцепились в наши кошельки, не отпускают )))))
 
  • Like
Реакции: cati

Фемочка

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
287
378
0
Санкт-Петербург
А вообще поверят в то, что сам магазин мог прислать вместо пальто за 530 евро, свитер за 85 и к нему приколот ценник от пальто. Нашла свитер http://www.allsaints.com/women/knitwear/allsaints-wick-cropped-jumper/?partner=zanox_nl&zanpid=XXX
причем этикетка на булавке и размер не совпадает с мулькой и размером на свитере. Я им отправила фотку.
Первый заказ, не дешевый и вот так получилось :(
 

Miss Ann

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
318
194
0
москва
а мне отменили Limora Cardigan... только стоило тут похватстаться(((( больше ни слова не скажу до отгрузки
я его сегодня заказала
ой...теперь боюссс

когда заказывала-там в наличии числились аж 2 штуки 8-го размера
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Nikabiz, Если хотите чтоб еще раз прислали - напишите им, они меня все разы спрашивали что я хочу с развернутым заказом сделать отменить или перезаказать после возмещения денег.
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Привет сделала первый заказ юбку Sloane 8 размер все-таки взяла.
Сразу позвонили из UK - проверили мои дынные.

И сказали что посылка будет через 5-10 дней!! я сразу не сообразила - но разве у них не UPS? почему так долго будет идти то?
 

Kri-sti-k

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
316
607
0
Moscow
Разместила заказ 25.11, 27.11 выслали номер для отслеживания, отправили UPS. Ждемс.... :time:
 

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Страждущим - альтернатива. Сайт и магазин основателей Святых http://www.bolongarotrevorshop.com/
На сейле еще есть кое-что.
ЗЫЖ. Карты вроде принимают, насчет доставки не в курсе. Я БолТра беру обычно в английских шопах типа coggles.

Спасибо за наводку!Про сроки доставки они пишут "будет зависеть от выбранной вами доставки" - ну и как мы будем выбирать? и сколько стоит? А платья завлекательные! Я сегодня буду консолидировать, как думаете " приорити" отправлять? Первый раз сама делаю. не напортачить бы... Если Святые скидки дадут ,то я бы к вам судовольствием привязалась.

mu-er добавил 02.03.2011 в 03:19
мне мою "задержанную" lorrimer shirt вчера принесли..
2500 против 11к в цветном - просто вау!

а еще сказали, что новенькое к ним уже приехало и со дня на день вывесят все в магазине.

А я больше всего ожерельям рада- 1200 против 3800. а уж про кожу и не говорю ничего, смотрю на нее и на сердце так тепло тепло... Про скидки продавцы по прежнему отвечают:"Сами ждем!"?
 
Последнее редактирование:

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
слушайте, только что цены стали сразу без VAT высвечиваться.... а не в корзине при расчете!
ой, и тут же перестали... что за глюки...
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
alena65, прикольно :ag: надо внимательно изучить!

а я сегодня была в цветном, примерила кое-что из нового... особенно поразило одно украшение из старой коллекции, можно одеть его и больше ничего! оно мега крутое, со скидкой 3,5тыр! ну уговорите меня его купить!!!!!!!!!!!!!!!!
фотки и отчет для удобства сложу в хвасты....

в принципе сейчас в цветном очень много распродажных платьев в пайетках... и куча другого всякого, но надо рыться...
висят парки, тоже целая вешалка... за 11тыр вместо 17...

ээээээээээх.... где же наша доставка =(((((((((((((((((((

Agapi добавил 04.03.2012 в 23:18
Что то общее есть со Святыми- спокойная гамма, асимметрия и даже пайетки
http://www.fashion-fashion.ru/collec...esna-leto-2012
Но в целом стиль очень отличается, гранжа нет ни грамма.
А рукава завязанные сзади как на брюках были на жилетах от JNBY
а где же это можно посмотреть/купить? или это безумных денег стоит?
 
Последнее редактирование:

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
Девушки, а перчатки трикотажные кто-нибудь видел/мерил?
Интересует длина пальчиков у Char Cable Gloves - какие-то они коротковатые на картинке :(
 

loona

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
85
44
0
Киев, Украина
а отлуп должен на почту приходить, когда в службу поддержки прям из аккаунта пишешь? помнится, когда-то давно приходил, а щас нет чего-то...
вчера писала, подтверждения на почту не было.
если писать напрямую, приходит номер заявки. правда, мне ни на одно письмо так и не ответили...сижу без трека

loona добавил 11.01.2012 в 14:43
Френсис Бин, а мне ниразу не присылали подтверждение об отправке! захожу в акк и смотрю, когда отправили ) вот и трекинга не могу от них уже который день добиться
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.