allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
перебазируемся на американский сайт

да я вас читаю и понимаю что пока проще так :) с америк заказывать - допустим те позиции что еще и дешевле чем на англ. тем более сегодня по новостям сказали, что поскольку греция где то там нарыла денег, то евро по отношению к доллару сейчас взлетит. так что дороже будет в евро брать чем в долларах

Nikabiz добавил 08.02.2012 в 11:40
Кардиган симпатичный))) я его раньше не видела чего
он в мужской коллекции. нашла по поиску :)

Nikabiz добавил 08.02.2012 в 11:47
чет тупит амер сайт - не кладет в корзину вещи :(
 
Последнее редактирование:

Luchi_

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
126
20
0
38
Н.Новгород
Ну вот... Пришла поплакаться и вопросить, что же я делаю не так. Т.к. за две недели завернули три мои посылки. Первые две в Москве, хотя и были заказаны с разницей в пару дней, но таки встретились на таможне. Третья заказанная в выходные и в качестве предосторожности на другой адрес и получателя была также, как и у многих развернута еще в Англии сразу после статуса ready for ups.

Я прям в печали, так долго ловила эти куртки. Так еще первые две во время действия купона были куплены, т.е. щас еще и дороже... Теперь то стало ясно с чего вдруг у них размеры на многое стали появляться :)
Думаю попросить их повторно отправить, но уже в США посреднику. Интересно... согласятся ли...
Может они наконец-то сменять перевозчика... Ну или хотя бы предложат еще один вариант, кроме этого дурного UPS.:negative:
 

tigra

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
92
10
0
Москва
А с чем связано, то появление, то пропажа некоторых вещей из архива? Например одна и та же сумка то пропадает, то снова появляется...
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
очень мне муж сумки понравились. 2 мужу присмотела, а одну себе хочу http://www.allsaints.com/men/bags/a...b002a/?colour=1796&prod_desc_id=5052654077087. подожду скидки на них

Nikabiz добавил 14.01.2012 в 18:13
ЧИТАЙТЕ первый пост!

про лимит на деньги прочитала. про вес как то упустила. спасибо за ответ.
 
Последнее редактирование:

Melaniya

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
86
119
0
UA
Melaniya спасибо. А вы в оригинальной упаковке отправляли или в почтовом пакете? И каким способом отправляли? У меня штаны - в 0,5 должна вписаться, но есть 2 варианта с отслеживанием и совсем простая. Вот думаю, рискнуть ли? Кстати, если вы в Киеве, не хотите ли прмерить штаны?:)

Оригинальной упаковкой вы называете эти коробища, в тоторых они иногда шлют мелкую вещицу :ag:, я согласна, она действительно "оригинальная":ag:. Ну а если серъезно, я покупаю на почте их пакет и в него кладу вещь, отправляю совсем простым вариантом, трекинг номера для отслеживания у меня нет.
(Я не в Киеве, к сожалению, померять не смогу.)
 
  • Like
Реакции: natti

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Bony спасибо т.е. 8 брать? если что ушить можно... да? а 6 не сойдется?

Agapi т.е. это корсетное не брать, тогда вычеркиваю его , спасибо
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
я сегодня жду 2 коробки... а вот следующая действительно in transit to moscow висит все выходные =(
фигня какая-то полная....
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
alena65, Сейчас звоню.

Ньюша добавил 19.08.2011 в 16:46
alena65, Это их общий телефон. Мне так и спросить начальника?
 
Последнее редактирование:

Катя Катина

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
24
0
0
Москва
День добрый! Извиняюсь, если не в тему. Я правильно понимаю, что доставка стоит около 1000р. И бесплатна при заказе от 250 фунтов, но при этом надо что-то декларировать?
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
у вас тут еще одна посылочка, завтра мы вам все отправим
у вас на кого инвойс - юр лицо? ну че за фигня блин...


я надеюсь мой прикол проканает с ип - у меня адрес городка - где нет представительства упса - то есть по идее на почту передадут - или сама заберу в центр городе. если спросят свид-во - покажу свид-во свекрови - у нас имена одинаковые...вообщем глянем...

Nikabiz добавил 18.01.2012 в 19:26
Конец халяве? Или такое только у меня?
может решили сменить упс после наших писем? ща тоже гляну

Nikabiz добавил 18.01.2012 в 19:29
да у меня тоже доставка вылезла. напишем им?
 
Последнее редактирование:

Gonz

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
200
83
0
Пермь
полностью согласна... хотя очень не хочется верить, что они настолько тупы и беспечны, что не могут разобраться в ситуации..

хочется верить сто нет :) просто то как они отвечают на ФБ на письма такое чувство что они не ищут суть проблемы, одна надежда что сегодня вернулось к ним обратно много посылок и они начнут решать эту проблему!

А может получится узнать контактную информацию у руководства форума святые же размещают рекламу на сайте.

Подскажите кому то святые относительно возврата посылок вчерашних отписались кроме их ответа на ФБ?

Gonz добавил 14.02.2012 в 19:56
Все было бы понятно если бы не посылка Agapi, на прошлой недели, пятничные посылки которые прорвались почему они поехали к своим отправителям, там были и посылки на простые адреса.
не знаю может в UPS UK завелся сотрудник разворачивающий наши посылки - бред конечно.
но логику найти не могу, кто-то писал UPS UK на ФБ? может там они дадут ответы?
что же делать?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.