allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

depeche

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
173
250
0
Rostov-on-Don
Пчела Маня, именно на нее я и сижу смотрю... но друг-муж меня за такое из дома выгонет:ag: он итак уже кидает на меня странные взгляды, приговаривая что-то вроде "allsaints головного мозга" :ah:

depeche добавил 03.02.2011 в 23:30
у меня ситуация сложная... боюсь, меня скоро с работы (из коллектива) выгонят... мало того, что я все время про это рассказываю, так я еще и заставляю своих коллег покупать у меня то, что мне не подошло
:bj: вот это вы меня рассмешили... реально клуб помешанных!!!!!
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Мне кажется, что во всей коллекции не стало какой то "интриги",особости ( не знаю есть ли такое слово )). Все обычное.Да,найдем ,что прикупить, но не то.. все не то...
Про пальто: девочки писали же,что модели-лекала странные.Не садятся на среднестатистическую фигуру.

Вообще интересно мнение наших "коллег" мужчин о женской коллекции. Если не трудно, прошу вас,парни,показать мне ,на что бы вы обратили внимание.
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Да,прям коричневые,сама обрадовалась,т.к в сохраненых мел лежит,на всякий случай.
 

ЗинаиМаня

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
210
98
0
Самара
Тоже думаю подождать, чего то возвратов много за последние дни, и не понятно что с доставкой придумали, стоимость хорошо что указали- теперь можно учитывать ее при заказе. Причем приписали еще что все пошлины и налоги платит получатель посылку которого развернули- чего мудрит магазин- может временно))) у него ведь были уже такие периоды
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Денис48, у меня вот такой синий козел, ношу М, брал М, сидит нормально, правда рукава могли бы быть и покороче)))
К опусу koffa добавлю: металлические прутья, которые они иногда вставляют в края, штука хоть и эротичная, но крайне нефункциональная - ломаются эти прутики через 2 недели

Kissman, елки, дык он же хлопок, любой хлопок истерается и седеет в процессе носки и стирки, на сезон хватит, больше и не надо
 
  • Like
Реакции: Денис48

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
А так это налоги?я поняла доставка.Налог тоже должны вернуть?
Они поймут,ведь ваш случай не первый
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agapi, Лен,так он и был ...верю. Но мне помнится по 55 ))Сегодня только ожерелье,перчатки и платишко добавили ( Надо у Кати спросить,она хотела купить.
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
:bf: не забудь предупредить портниху, чтоб не наглаживала брюки и стрелки не делала... :)

Tapir добавил 05.08.2011 в 23:05

пиджак на тельняшку - это они у русских позаимствовали идею ))))
еще юрский в "любовь и голуби" так ходил... и также бритиш-небритиш :)

- Сучка ты крашена!
-Ну почему же крашенная, это мой натуральный цвет)))
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
Sandra Che, я думаю, что надо им писать про это обязательно! И поувереннее пишите. Про изначальные пятна, может, и не стоит писать, а вот про то, что вода каждый раз сильно красится и после нескольких стирок/полосканий (без нОски) кофта имеет абсолютно облезлый вид - написать как раз стоит.

Вообще-то теоретически это относится к браку. Бывают ситуации, когда линька - это нормально. Например, когда джинсы окрашены натуральным индиго. У меня есть такие Pepe Jeans, и на них прям этикетка была - "окрашено индиго, будет линять". Но при этом они, конечно, пятнами у меня не пошли, просто интенсивность окраски немного снижается со временем.
 
  • Like
Реакции: Yusha

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
народ, я думаю, что все уже отправленные посылки должны дойти...
если УПС расторгает договор с all saints, то должен он делать это глобально... локально наш местный УПС ничего решить не может, поскольку отправки международные... и если наш УПС будет разворачивать посылки, то это уже попахивает большими орг проблемами внутри самого УПС-а... и раз уж на то пошло, и УПС расторг договор, то он в принципе не должен принимать посылки от all saints к транспортировке... значит, это должно быть транслировано в УПС UK и в all saints...
то, что уже едет, нет смысла разворачивать обратно, и не может быть оно развернуто, потому что при расторжении договора каждая из сторон обязана выполнить свои уже существующие обязательства....
а вот что дальше будет действительно непонятно... либо all saints что-то придумает, либо плюнет и закроет доставку в россию...
 

kati818

Новичок
Шопоголик
11.02.2011
37
62
0
Красноярск
Ответила,что перспектив не видно
и я ей утром седня писала, ответила и правда быстро:)) ну что за сложности то такие?? виктория сикрет и другие работают же с нами.....блин....
Hi Katerina,
Unfortunately there are no plans to start delivering to Russia again soon. The decision to stop was made after numerous issues with delivery and Customs and sadly this will not be coming back until these problems have been resolved.

Kind Regards
Celine
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
InnaS, скорее всего проблемы с 3D авторизаций - как показывает практика, проблема обычно на компьютере - не правильно отрабатывает переход на сайт банка :yes:
 
  • Like
Реакции: MariaGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.