allsaints.com - вещи underground style

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, у меня не открывается корзина со штатовского сайта. Может и у них скоро будут скидки? Как у них это бывает обычно, кто-нибудь в курсе?

Дело в том, что в США у меня есть посредник, а вот из Великобритании никогда ничего не заказывала. Поделитесь посредником, пожалуйста.
 

Tash230

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
1 691
1 146
0
Москва
хочется =)))) а тут его вообще уже нет вроде...
6-ка сегодня висела только.

Сегодня даже маленького выброса небыло.
Выброса не наблюдалось, ага. Мы уж пасём-пасём, хочется скидку попользовать уж...

А я вот хочу похвалиться мужниной курткой
Офигенская, если отловите - ну это я мальчикам советую, то берите.
У нее рукава отстегиваются, тожно жилеткой носить. Луки с ней были классные)
 

Денис48

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
225
16
0
Липецк
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Agari А я разглядела,что в скобках и без, разные цифры.Просто сумма маленькая и 10% от нее получается меньше или около 1 фунта.
Tokio может дадите ссылку на вещи и вместе посчитаем.
depeche как тесен мир.Тогда и вы пишите претензию на сайте ЮПС (внизу слева есть пункт "претензия") и скажите ,что Дарья не хочет работать.По поводу претензии,это мне такой совет дала девушка из Московского ЮПС.Надеюсь что дело сдвинится с места.Пока пятый день все по прежнему.
 
Последнее редактирование:

Kissman

Активный пользователь
Шопоголик
25.04.2010
347
119
43
Киев
Девчёнки и мальчишки, помогайте... Может кто-то имел дело с поло, в частности Bramford интересует? Приталенная, может даже размеры есть? Спасибо!
 

Натали 78

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
11
4
0
краснодар
Девочки, может кому пригодится - вот такие боты видела в Цветном, они не полностью на меху, а частично, мысок и стелька кожаные просто. Мех заканчивается там, где начало шнурков. Точно так же, как и у мужских. Купила такие мужу на стопу 297 мм вроде 45 нашего размера их 12-й. Очень хорошие боты, вот только странно, почему бы и мысок не сделать на меху :bn:
И вот про Mures Sheepskin Jacket отмечу, на картинке все видно, но на всякий случай напишу (может пригодится кому), что там мех только спереди, спинка и рукава - просто кожа с подкладом.
А Ruskin Jacket сидит странно как-то, у меня рукава колом встали, дугами какими-то, то есть не прямо по руке рукав лежит, а вздымается прям над ней))) не знаю как описать точнее. Мне в жизни не понравилась, хотя может отвиснуть ей надо просто. Мех как раз на английскую зиму, тоненький.
Еще вот эти две куртки мерила Kendall Biker Jacket и Rally Jacket. Ох, у меня руки чуть не отвалились, пока до примерочной донесла. Настоящие байкерские, экзоскелет прямо), тяжеленные. Kendall из очень толстой и жесткой кожи, состаренная, можно сказать, вусмерть, трещин всяких и потертостей в избытке. В жизни гораздо смотрится старее) Rally не состаренная, кожа толстая, цвет чисто черный, тоже очень крутая, вся простеганная, осенняя, теплая. Себе брать передумала, хотелось байкерскую, но чуть поизящнее, потоньше.
Тэкс, мерила еще Pasco Jacket. Шикарная, очень красиво драпируется перед, но - декоративный вариант, ибо застежка внутри на одну пуговичку с петлей в районе талии. Распахиваться будет при ходьбе. Пробовала запахнуть в расчете что можно будет что-нибудь с поясом придумать, но там очень много меха, в общем не получается.
Еще Faslane Jacket был, только там застежек штуки четыре было почему-то, а не две, как на картинке.
Все вещи мерила своего обычного 10-го размера, сидит все отлично.
Ой, забыла, мерила еще Monument Coat, это брать буду, очень понравилось. Материал - сукно шерстяное, плотное такое, ничего не собирает, сидит очень красиво, размер тоже 10. застегивается на одну очень состаренную металлическую штуковину снаружи и на две пуговицы внутри.
Belamour Coat, Saredon Trenchcoat тоже висят, тонкие, ну на картинке и так видно. Ну ишо много чего щупала, если кому интересно, срашивайте)

Вы то мне и нужны:yes: Я как раз собиралась заказать Faslane jacket , у меня параметры такие же сейчас , только ОГ93-94. И я в прострации , какой размер заказывать, эта дубленка в груди свободная в 10 размере? И какой она длины примерно? А в бедрах плотно сидит или болтается ? А цвет в реале черный или темно-серый ? Как на Ваш взгляд, она достаточно теплая ? И последний вопрос , сколько примерно она стоит в магазине? Извиняюсь , что так много вопросов , просто не хотелось бы разочароваться , цена не маленькая.:ah:
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
gatsby, 1)лимит 200 евро для курьерских служб.,ЮПС в том числе.
2) если вдруг таможня ЮПС решит досмотреть груз (на их усмотрение.это случается из нашей практики,даже когда лимит соблюден),то понадобятся все документы подтверждающие юр.статус.Если не подтвердите,то оплата возврата груза за ваш счет.И складские расходы насчитают
 

belo4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
22
13
0
Казань
Добрый день. первый раз хочу сделать заказ в этом магазине. Очень интресует, информация, что заказ можно делать не более чем на 200 евро актуальна? возникали ли у кого-нибудь проблемы с доставкой на домашний адрес? в заглавном сообщении все так жестко написано, что я просто боюсь делать заказ...:)
заранее спасибо за ответы.
 

MDB73

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
246
663
0
ТLT
Все три - размера S. При обхвате груди 92см первые две можно носить со свитером средней толщины, а вот последняя очень "близка" к телу и ни о каком свитере речи идти уже не может

Хм, Ген, ну вообще-то последнее - это рубашка, кто ж свитер под рубаху станет одевать))))))))
 

Agapi

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
1 256
1 288
0
Москва
как Вы, всё еще ждете или уже отправили с Шопфанс?
неее, жду еще... решила, что такой случай представится потом еще не скоро, сделала 2ой заказ, но его с четверга не отгружают... так что велкам =)
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
Tapir, Да,знаю,рискованно.Но подруге мое очень понравилось.Один раз упустили случай,через несколько дней появилось,схватила.Кроме ожерелья и Vex,всегда везло.Сейчас,с прямой доставкой,не страшно.Всегда вернуть можно.Хотя ,не приятно и жаль времени.Пока ожерелье четыре дня отгружали,оно еще появлялось.Могла бы купить.
А иногда (за всю практику покупок у святых) бывает не последняя вешь и не архив,чаще распродажа,явный брак или подмену отправят.Но всегда проблемки решались.Спасибо Селин!
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
rhcp2, Саша,раньше хотя бы ткани и кожа специально разрабатывались для Святых.Были хорошие,ближе к натуральным составы.Сейчас же ,почти одна одна синтетика .Не говоря уже о фасонах и моделях...Лично меня это больше расстраивает,чем разнокрашенная обувь
Архив не вечный,скоро и новая коллекция перейдет в архив
 

Nikabiz

Новичок
Шопоголик
03.01.2012
257
234
0
Оленегорск-2
на упсе теперь написано что моя посылка хранится на складе, а послед отметка все еще в москве - что это? на складе еще в москве?

Nikabiz добавил 17.01.2012 в 16:55
сканирование импорта означает растаможку?
 
Последнее редактирование:

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
natusnatus, выгодно самой оплатить Святым за заказы и отправлять на виртуальный адрес Альфапарсель.Я оплачивала Юнистрим(внутренний курс Юнистрим-Лондон завышен),иногда(в пределах лимита) за услуги Вебмани
 

marjana

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
1 519
3 771
0
Москва
А Queensbury Coat кто-нибудь вживую видел?
WCJ027-629-1.jpg

Интересно, оно теплое, или как все прочее, на выше нуля рассчитано?
 

alena65

Душа компании
22.12.2010
3 091
4 123
113
Челябинск
И я хочу джегинсы,но меня пугают ноги как сосиски.Джинсы,которые я назад отправила,тоже такой эффект давали.Чес слово у меня худые ноги,1 грамм целлюлита всего.Ужасное зрелище:худые сардельки ...
Пиколина это устаревшие скидки или для Америки.Давайте ссылку где брали
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.